Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Полимерное серебрение
Международный клуб волговодов GAZ-21.Org > Купля, продажа, услуги, цены (щёлкнуть ТУТ для просмотра тем) > Магазины, услуги, изготовление деталей на заказ
Rocknroll man
Ребят, нашел городе фирму, которая занимается полимерным серебрением. Вообщем от хрома не отличишь(уже предлагал образец, а стоит в разы дешевле).
Дал задание- убитую з/ч превратить в "песню". Фото не четкие, к сожалению, но кое что видно:
Изображение
было.
Изображение
Изображение
Изображение

По ценообразованию: Решётка на 2-3 серию в грунте - 800 грн.
Бампер - 1000.

Кому интересно - пишите,при массовом заказе, не обязательно от человека, форума, например - скидки.
Бодрый
А как насчет прочности ? я так понимаю это слоем пластмассы покрывают деталь ?
Антон
Нужно больше информации по устойчивости к агрессивной среде и по сроку службы покрытия.
Rocknroll man
Фото лучше постараюсь сделать - просто крохотная деталь.
По прочности - на удары крепкая. На царапины - ножом драл минуты 3, пока смог снять внешний слой. Где-то раза в 2-3 крепче автокраски.
Насколько мне известно, крышки клапанов ЗАЗ Таким образом делали. К температуре устойчивы - ходят отлично.
Попробую в кислоту кинуть.
Кто из днепра, можем созвониться и я покажу образец
Rocknroll man
\"Изображение\"://i007.radikal.ru/1201/be/3c7b11801dd2t.jpg[/img][/url]
Изображение

Цена единичного екземпляра из расчета 10 на 10 - 125 грн
DoctorLivesey
Илья, а можно будет тебе в Днепр, например, пару деталюшек переслать…
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

и денег вдогонку, чтобы они сделали, а затем - обратно в Киев… и мы пошшупаем своими руками что там по покрытию?!
Rocknroll man
Нет проблем. А что это?
Перехожу в л.с.
Антон
Илья, а детали, покрытые хромом или покрашенные принимаются, полировка детали осуществляется? Есть ли возможность покрывать пластиковые детали? Если все будет гладко, красиво и не дорого, насобираю тебе кучу всего. smile.gif
DoctorLivesey
Цитата(Rocknroll man @ 2012.01.13 14:57) *
Нет проблем. А что это?
Перехожу в л.с.

Ща покажу, в сборе… biggrin.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла - короче, крышка наружного подшипника ступицы переднего колеса…
Rocknroll man
Не вопрос - сделают.

Пластик тоже покрывают. Покрашенные тоже, но повезу на пескоструй - сами понимаете - для лучшего качества. Если хромированная деталь - старый хром, естно снимается. Но подготовкой они не занимаются.

Кстати, старый хром пескоструем реально снять?
Антон
После пескоструя и снятия краски деталь должны подготавливаться, тоесть шлифоваться для достижения ровной и гладкой поверхности, если этого не делать врядли получится что-то красивое.
Rocknroll man
естественно.
Если, скажем, решётка на Газ 21 новая в грунте. Но рихтовка, естесвенно, не нужна.
Насколько мне известно они снимают краску, проходят кислотным грунтом, а потом уже колдуют)))
Тарас
Цитата(Rocknroll man @ 2012.01.13 16:20) *

Кстати, старый хром пескоструем реально снять?

По факту мастер мне рассказывал, что пескоструил колпаки Победы - гиблое дело. Пробил одну точку а от нее хром стал отслаиватся лохмотьями и сбить его - нужно очень много песка. В конечном счете метал прохудился и он оставил эту затею.
Rocknroll man
жаль.
Rocknroll man
Узнал - хром таки пекоструй снимает.

А тема - то, заглохла…
Cherld
почему заглохла? фирма распалась, или заказов нет?
Rocknroll man
Заказы там есть всегда, я о форуме)))) Это же идея не плохая
Cherld
Да мне спеши, это ж форум, тут все мееееедленые) , сколько обойдется бампер на Победу?
Rocknroll man
Нужно посчитать - 10 на 10 - 125 грн. В районе 1200грн, если на волжану 1400.
Cherld
Цитата(Rocknroll man @ 2012.01.12 19:12) *

Ребят, нашел городе фирму, которая занимается полимерным серебрением. Вообщем от хрома не отличишь(уже предлагал образец, а стоит в разы дешевле).
Дал задание- убитую з/ч превратить в "песню". Фото не четкие, к сожалению, но кое что видно:

По ценообразованию: Решётка на 2-3 серию в грунте - 800 грн.
Бампер - 1000.

Кому интересно - пишите,при массовом заказе, не обязательно от человека, форума, например - скидки.

Настораживает 3 момента:
1) в первом сообщении цена бампера 100 в последнем 1400?!
2)фото не четкие, разве тяжело сделать четкие фото?
3) погуглил, не поленился тему, в Днепре фирма берет 50 грн за дециметр, наврятли их много там, из этого всплывает вопрос- не круто ли наваривать больше 100% !!! ?
Rocknroll man
Цитата(Rocknroll man § 2012.01.12 19:12)

Ребят, нашел городе фирму, которая занимается полимерным серебрением. Вообщем от хрома не отличишь(уже предлагал образец, а стоит в разы дешевле).
Дал задание- убитую з/ч превратить в "песню". Фото не четкие, к сожалению, но кое что видно:

По ценообразованию: Решётка на 2-3 серию в грунте - 800 грн.
Бампер - 1000.

Кому интересно - пишите,при массовом заказе, не обязательно от человека, форума, например - скидки.

Настораживает 3 момента:
1) в первом сообщении цена бампера 100 в последнем 1400?!
2)фото не четкие, разве тяжело сделать четкие фото?
3) погуглил, не поленился тему, в Днепре фирма берет 50 грн за дециметр, наврятли их много там, из этого всплывает вопрос- не круто ли наваривать больше 100% !!! ?


1) В первом сообщении цена бампера 1000)). Во вторых цена 125 гн за дм. Расчетами я не занимался, а сказал приблизительно.
2)Кажется, Ливси предложил сделать один образец для Киева. Сделать тяжело фото - фотика нет, а образец один.
3)Дружище, будь поосторожней с подобными заявлениями… Ибо: а)Я вышел на представителя, цена мне была заявлена - 110 грн за дм при единичном заказе, т.е. за нервотрёпку/бензин накрутил 15 грн.
б)Погуглил - действительно, на одном сайте - 50 грн написано, Но Алексей(телефон его, представитель) говорит другую цену. в) Ещё 100 грн я беру сверху на подготовку, если нужен пескоструй.

п.с. Тут, понимаешь, для форума дешевле выйдет оптом закзывать, так камнями кидают)))))
DoctorLivesey
Цитата(Rocknroll man @ 2012.01.19 8:02) *
2)Кажется, Ливси предложил сделать один образец для Киева. Сделать тяжело фото - фотика нет, а образец один.

Сейчас мне немножко не до этого… Времени и ресурсов на всё не хватает.
Извиняюсь. Временно остаюсь только читателем этой темы.
Sonjet
Цитата(Rocknroll man @ 2012.01.12 19:12) *

Ребят, нашел городе фирму, которая занимается полимерным серебрением. Вообщем от хрома не отличишь(уже предлагал образец, а стоит в разы дешевле).


А ссылку на страничку данной фирмы запостить можешь?
Это текстовая версия — только основное содержимое. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.