Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Производство умывальников - баков для гаража
Международный клуб волговодов GAZ-21.Org > Купля, продажа, услуги, цены (щёлкнуть ТУТ для просмотра тем) > Магазины, услуги, изготовление деталей на заказ
Sobur2000
В инете я нашел одну полезную вещь для гаража. Умывальник - бак настенный, из оцинковки 0,4, который производится у в Харькове. Созвонился с ЧП который их делает. Но они отправляют только оптом.

. Цена его 50 гр в розницу, телефон ЧП 066 810 5834, зовут его Сергей Николаевич. Склад у них на рынке Барабанова. Он мне сообщил, если кто-то подъедет, он продаст его, только ему нужно позвонить и он расскажет где находится его склад.


Фото бака
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Pavel_Bond
И я бы от парочки таких не отказался…
Stirlitz
Олег Фёдорович, не проще ли взять 10-литровую канистру и встроить в неё кран? Я такое на грузовиках видел.
Sobur2000
Дело в том, что в канистру нужно впаивать (вваривать) гайку под кран, да ее еще купить нужно в нормальном состоянии (алюминиевые дорогие), кроме того, от воды она моментально поржавеет. А тут и цена нормальная.

Цитата(Pavel_Bond @ 2012.04.18 11:43) *
И я бы от парочки таких не отказался…


Продолжение темы для Одесситов заказывать тут http://forum.gaz21.org.ua/index.php?showtopic=14118

Другим городам рекомендую объедениться и заказать самостоятельно!
Ramshteine
Я б парочку тоже взял.
Алик
Я б парочку тоже взял.
Dimas
+1 Пожалуй закажу.
Sobur2000
Цитата(Ramshteine @ 2012.04.18 13:50) *
Я б парочку тоже взял.


Цитата(Алик @ 2012.04.18 14:53) *
Я б парочку тоже взял.


Цитата(Dimas @ 2012.04.18 17:06) *
+1 Пожалуй закажу.


Дело в том, что если заказывать на Одессу доставку, а потом рассылать это выйдет дорого. Его объем 18 литров, почти 20 литровая канистра, считать и новая почта и Интайм будет по объему и весу. Прикиньте во что обойдется пересылка.

Советую объедениться по городам и самим в каждом городе собрать количество заявок и самим созвониться с предпринимателем. Телефон его указан.
Sobur2000
Тема медленно умерла. Себе сделал из плотной капроновой канистры , вкрутил туда кран и вперед!
Кому интересно контакты есть, тему закрываю.
Это текстовая версия — только основное содержимое. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.