Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Электрик
Международный клуб волговодов GAZ-21.Org > Купля, продажа, услуги, цены (щёлкнуть ТУТ для просмотра тем) > Магазины, услуги, изготовление деталей на заказ
Stirlitz
Хороший электрик, из старой гвардии, работает в таксопарке на Средней. Попасть к нему можно через «чёрный ход» таксопарка, с той стороны улицы, которая параллельна Балковской и спускается к мосту у автовокзала.

Зовут Юра.
Sobur2000
Автоэлектрик:

Максим
тел. 096 500 2110. Живет в районе политеха. Всем рекомендую.Практически всю проводку мне перебрал, устранил огрехи установки сигнализации спецами СТО (Штирлиц знает, где и он делал свою), установил ходовые огни, противотуманки. Его эл. адрес smmksm@mail.ru,
Stirlitz
Электрик на Средней перебазировался в пределах таксопарка. Пока что найти его не удалось, но искать его лучше теперь в районе главного въезда в таксопарк.
Pallich
Цитата(Sobur2000 @ 2012.11.04 12:41) *

Автоэлектрик:

Максим
тел. 096 500 2110. Живет в районе политеха. Всем рекомендую.Практически всю проводку мне перебрал, устранил огрехи установки сигнализации спецами СТО (Штирлиц знает, где и он делал свою), установил ходовые огни, противотуманки. Его эл. адрес smmksm§mail.ru,

Спасибо за рекомендацию! Привет от Вас передал. Был у него пару недель назад. Сейчас он работает на СТО по адресу просп. М.Жукова/Строителей. Телефон тот же.
Перебрал и перепроверил мне проводку после реставрации. После Предыдущего мастера в проводке был мрак - ничего кроме стартера и стопов не работало. Теперь все как должно быть. По времени заняло 3 полных дня, по деньгам все гуманно. Рекомендую!
Sobur2000
Максим единственный в Одессе электрик который взялся за проводку в моей ГАЗ 2410, больше никто не брался или ломили цену от 100 баксов. Он же мне привел всю проводку в порядок на ВАЗ 2106 и заменил штатный блок предохранителей на "ножевой - европейский". Очень порядочный человек!!! Дай Бог ему здоровья и счастья.
Pallich
Цитата(Sobur2000 @ 2016.09.15 17:17) *

Максим единственный в Одессе электрик который взялся за проводку в моей ГАЗ 2410, больше никто не брался или ломили цену от 100 баксов. Он же мне привел всю проводку в порядок на ВАЗ 2106 и заменил штатный блок предохранителей на "ножевой - европейский". Очень порядочный человек!!! Дай Бог ему здоровья и счастья.

Согласен приятный парень. Носом не крутит от раритета, и относится к пожеланиям клиента ответственно. Знакомых на иномарках теперь к нему отправляю. Собираюсь к нему снова так как первый заход я был ограничен во времени. Хочу еще подключить противотуманки и сделать аварийку. Может и до сигнализации дойдет дело.
Stirlitz
Надо бы как-то к нему заехать. Проводка у меня — это мрак и ужас. Привести бы её в порядок, но не могу себя заставить даже за это взяться.

[2018.09.28]

Отыскал Юру на Средней. Его телефон +380937514598.
Pavel_Bond
Всем спасибо за инфу - пора и мне порядок навести smile.gif
Это текстовая версия — только основное содержимое. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.