Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Календарь 2013
Международный клуб волговодов GAZ-21.Org > Общение (щёлкнуть ТУТ для просмотра тем)
Pavel_Bond
Не пора ли задуматься?
Идеи, мысли, пожелания?
Надеюсь Капеллан (хоть и продал Волгу) поможет нам в оформлении.
Vov65
blink.gif
А зачем он её продал?

Основная концепция - это Волги smile.gif
Можно попробовать совместить старые фото Волги тогда, и сейчас(конечно у кого Волги с самого рождения в семье). И добавить хорошие фотки на вольную тему, от тех кто недавно Волгу купил wink.gif
Да и фото форумчан тогда и сейчас - тоже были бы интересны.
Pavel_Bond
Самое главное - качество фото. Без фото в хорошем разрешении опять будет мучение при подготовке макета.
Vov65
Что-то проявления интереса, не заметно…
Т1974А
Я ещё в начале лета призывал товарищей в ветке про календарь 2012 в течение лета потрудиться на фотосессиях в живописных местах. Чтобы небыло, как в прошлый раз. Когда покойный Солнечный Мак и его две фотомодели мёрзли в ноябре месяце на съёмочной площадке. Ага.
Никакого ответа помнится, не последовало. rolleyes.gif
Sokol
Цитата(Vov65 @ 2012.09.28 12:52) *



Основная концепция - это Волги
Можно попробовать совместить старые фото Волги тогда, и сейчас(конечно у кого Волги с самого рождения в семье). И добавить хорошие фотки на вольную тему, от тех кто недавно Волгу купил
Да и фото форумчан тогда и сейчас - тоже были бы интересны.


Идея не плохая, только старые фото - чёрно-белые.
Vov65
В этом и самый интерес, тем более что, календарь 2012 тоже был в ч/б исполнении.
_ShvartZ_
Зачем туда лепить лица?
Vov65
Ну, не лепи.
Предлагай своё wink.gif
_ShvartZ_
Нет, ну мне вот уже третий год интересно зачем лица. Еще и жены какие-то. Я не знаю 99% этих лиц, зачем мне покупать такой календарь?

Я предлагаю машины, и только. При чем, только постановочные фото профессиональных фотографов. Более того, не картошковозы, а в самом деле вылизанные машины, как, к примеру, у Петраса, Димаскеса и Волгарулез. Можно не только Волги - красивых машин много…

Посмотрите как сделали прибалты и русские в прошлом году. Вот так и делать.
Vov65
Лица тоже интересно, ведь мы встречаемся и знаем друг друга в лицо(тебя Шварц, я на пример знаю в лицо biggrin.gif ), а не только по состоянию наших машин wink.gif . Я не настаиваю, а предлагаю, всё зависит от мнения большинства. Надо определить предложения, и высказаться, или проголосовать за разные предложения.
Photographer
Цитата(_ShvartZ_ @ 2012.10.02 14:44) *

Нет, ну мне вот уже третий год интересно зачем лица. Еще и жены какие-то. Я не знаю 99% этих лиц, зачем мне покупать такой календарь?

Я предлагаю машины, и только. При чем, только постановочные фото профессиональных фотографов. Более того, не картошковозы, а в самом деле вылизанные машины, как, к примеру, у Петраса, Димаскеса и Волгарулез. Можно не только Волги - красивых машин много…

Посмотрите как сделали прибалты и русские в прошлом году. Вот так и делать.

+1
Предлагаю также 1 месяц отдать "Победе" и один Газ 24
Алена
Если будет принято решение по поводу черно-цветного оформления календаря с машинами, постараюсь подкинуть фотографии в хорошем качестве. Черно-белые фотографии нашей семейной машины есть, могу отсканить в хорошем разрешении. В принципе, поддержу любое решение, с удовольствием куплю клубный календарь в любом его варианте.

Немного не по теме:
А почему Капеллан продал машину?
Pavel_Bond
В итоге принятие решения будет как всегда на моей совести. Собираем\ищем пока подходящие фото каждый у себя - потом создам тему с адресом куда слать.
А Капеллан продал Волгу по причине усталости ее постоянно ремонтировать (бывает и такое однако) - причем для меня это было уже новостью "постфактум".
Алена
Понятно, жаль, фотки подберу и отправлю тебе на мыло ))
Hellbomb
По-прежнему, поддерживаю фотографии "Волг" м братьями нашими меньшими - какое у кого случится.
Pavel_Bond
Скорее всего (с такой общей активностью) календаря мы не увидим вовсе... Я даже фотографа уже нашел, но на фотосессию собрать смогу разве что своих Ильичевских.... Капеллану не дозвонился, поэтому пока так...
Vov65
Собирай - кого сможешь, главное чтобы Волги были. А что с Капелланом?
Pavel_Bond
В общем - как получится. А у Капеллана обычно с телефоном проблемы...попробуем дозвониться все таки.
Photographer
Если надо есть такое фото моей 24ки
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Pavel_Bond
Давайте фотографии большого разрешения у кого что есть.
Sokol
Похоже, календаря в 2013 году не будет! Но я, всё-таки, нашёл фото своей машинки образца 1960 (т.е. только пригнанную с Московского магазина)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Vov65
Ещё пока есть надежда…
Неделю назад снял со стены календарь на 2012 год, и как-то пусто стало… unsure.gif
Vov65
Я так понимаю, ни каких известий нет?
Валентин В.В.
А я себе сделал один календарь на весь год, одна волга с девушкой (да, та самая Волга "мурена" с Днепропетровскими номерами), и пристроил календарь программой для генерации календарей.
Конечно не фабричное, но все равно приятно smile.gif
Pavel_Bond
Кто возьмется макет сделать? Есть 1 идейка...образец на днях сброшу.
Типографию беру на себя - подъеду с готовым макетом и после озвучки стоимости сообщу.



Добавил 4 дня спустя: ребята - вижу точно, календаря у нас не будет....активные все очень....
Это текстовая версия — только основное содержимое. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.