Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Изготовление крепления на длинные двухсоставные стрелы
Международный клуб волговодов GAZ-21.Org > Купля, продажа, услуги, цены (щёлкнуть ТУТ для просмотра тем) > Магазины, услуги, изготовление деталей на заказ
Alwert
Господа!
Это не "ПРОДАМ" - это скорее, концессия cool.gif .
С помощью Ромы Ramshteine и его любезного разрешения я буду копировать "заводское" крепление двухсоставных стрел. (Напомню, что владею комплектом таких стрел - но БЕЗ КРЕПЛЕНИЙ.) Это - 4 детальки "Г"-образной формы с прорезями и отверстиями smile.gif .
Ситуация такова.
1. Чёртёж (новодельный) этих деталей я не дам: его у меня просто нет (я за его изготовление не платил = он принадлежит не мне).
2. Изготавливаться будет один комплект для меня - обязательно. Если он будет только один - то вручную = по одной цене; её я не назову.
3. Если кому ещё нужны такие детали, то будет задействована "промышленность" smile.gif, типа порезки, гибки и т.д. = цена будет другой. Её я тоже не знаю - но тут уже по понятным причинам: чем больше количество - тем ниже будет цена копии. Не скажу её даже ориентировочно ("Ездить по ушам" кому-бы то ни было не люблю без конкретных цифр\вопросов.) - кроме того, что она не будет "автоклассической" wink.gif rolleyes.gif
Что мне надо знать: если кому-то надо, отписаться в теме типа
Цитата
: такой-то, готов купить 1(или сколько там) комплект,

После сбора информации - смогу сказать, во сколько обойдётся копия в конкретном случае.
Определиться надо в течении недели, заплатить при получении (при отправке - будет наложенный платёж).
Ramshteine
drinks.gif
Spiker2003
Саш,я на всякий случай забиваю один кормплект,так как владею таковым.Но случаи бывают разные.
mAnA mAnA
Я готов купить один комплект.
Mamo_NT
Готов поучаствоать, нужен один комплект.
Scherman
Если бы из нержавейки…
Ustrilu
Возьму комплект - стопудово!
Alwert
Итак, господа, на данный момент собраны "предварительные планы" на 6 комплектов (+1 под вопросом).
Материал - однозначно нержавейка, "лазерная" порезка оного, в комплект входят 4 детали. Озвученная цена - 60 гривен за 1 элемент = 240 за комплект. При такой партии - увы, не дешевле.
Сравнительный анализ показывает, что это, в принципе, дешевле известных мест: Элементы для крепления односоставных стрел на задних крыльях, Автоклассика 30 $ (ну, это ближайший найденный аналог; причём - ОЦИНКОВКА, есть ещё аналогичное изделие у "Ретродетали" - 1000 рублей.)
Если цена концессионеров не устраивает - мне было бы крайне желательно услышать желаемую; меня устраивает - и я заказываю завтра свой комплект в любом случае.
GazMen
Мне два комплекта…

Потом я думаю понадобится больше smile.gif

Саша, маякни как сделают drinks.gif
mAnA mAnA
+ 1
Alwert
Господа, сегодня я планирую отдать заказ на детали. Передумать, додумать - есть время до сегодняшнего вечера.
GazMen
Цитата(Alwert @ 2012.11.22 10:25) *

Господа, сегодня я планирую отдать заказ на детали. Передумать, додумать - есть время до сегодняшнего вечера.


Ждемс… smile.gif
Отдельное СПАСИБО за помощь - Роме Ramshteine… drinks.gif

Ustrilu
Здорово! Думаю, что на изделия из нержавейки - передумавших не найдётся. smile.gif drinks.gif
Ustrilu
Александр, что слышно - скоро уже-нет…
Alwert
Первый изготовленный результат - не понравился. Показать могу - но он (грустный тошнящий смайлик). (Я потому и никаких вариантов с предоплатой не предлагал - не та страна, чтобы всё с первого раза получалось сразу…) Сейчас ищется другая возможность unsure.gif - найдётся обязательно, т.к. мне они на машине УЖЕ очень надо.
Ustrilu
Очень хочется крепления приобрести, держи нас в курсе! smile.gif drinks.gif
Ramshteine
Цитата(GazMen @ 2012.11.22 17:28) *

Ждемс… smile.gif
Отдельное СПАСИБО за помощь - Роме Ramshteine… drinks.gif



На благое дело волговодам drinks.gif
Руслан и Людмила
А что именно не понравилось?
Нержавейка хорошо, долговечно.
Какая толщина металла выбрана для детали?

Это картинка для наглядности.

Изображение
Это текстовая версия — только основное содержимое. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.