Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Удаление тем
Международный клуб волговодов GAZ-21.Org > Купля, продажа, услуги, цены (щёлкнуть ТУТ для просмотра тем) > Продам
Stirlitz
Внимание! Прошлогодние темы, прежде всего те, в которых более 50 сообщений, будут планомерно закрываться и вскоре удаляться. Всем продавцам и имеющим права доступа в раздел рекомендуется начать новые темы, в которые выложить непроданные детали со свежими фотографиями и ценами, а в старых темах указать, что их можно закрывать. До конца месяца в форуме должны, за небольшим исключением, остаться только темы, открытые в 2013 г. или содержащие менее 50 сообщений при условии актуальности.
Лёшик
Ок, на этой неделе сделаю!
Oldmobile
Извиняюсь, что пишу здесь, а не в разделе "Обратная связь", но, мне кажется, здесь более уместно.
Почему бы в этом разделе ("Продам") не оставить возможность постоянного редактирования первого сообщения в теме? Тогда, как я полагаю, и тема будет меньше "весить", и читателям-покупателям будет гораздо удобнее, ну и, само-собой авторам-продавцам.
Stirlitz
Не нашёл возможности сделать так по разделам. Пока что ограничения на время редактирования сообщений распространяются на весь форум. А некоторые граждане в своё время этим злоупотребляли: что-то у них переклинит в голове, и ну удалять все свои сообщения. Потом читаешь темы — больше похожи на последовательные монологи. Поэтому пришлось ввести ограничения на время изменения сообщений. К сожалению, как я упомянул, невозможно сделать их на отдельные разделы форума. Только глобально.
Oldmobile
Цитата(Stirlitz @ 2013.01.15 21:27) *

Не нашёл возможности сделать так по разделам. Пока что ограничения на время редактирования сообщений распространяются на весь форум. А некоторые граждане в своё время этим злоупотребляли: что-то у них переклинит в голове, и ну удалять все свои сообщения. Потом читаешь темы — больше похожи на последовательные монологи. Поэтому пришлось ввести ограничения на время изменения сообщений. К сожалению, как я упомянул, невозможно сделать их на отдельные разделы форума. Только глобально.


Ясно. Спасибо за разъяснение.
Как всегда - из-за меньшинства страдает большинство. sad.gif
Stirlitz
Вообще, для пользователей, входящих в группу «Продавцы», в настройках ограничение на время редактирования сообщения нет. Не понимаю, почему не получается редактировать сообщения. Может, для этого надо входить только в эту группу, и не являться одновременно членом других групп, в частности, «Участники»?

А ну проверь ещё раз. Точно не работает?
Oldmobile
Точно не работает. Работает какое-то время, потом - нет. Ну и ладно.
Stirlitz
Удалены все закрытые темы, а также все темы, в которых последнее сообщение датируется прошлым годом.

Просьба ко всем продавцам проверить свои темы и сообщить их состояние — актуально ли ещё предложение.
Это текстовая версия — только основное содержимое. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.