Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: прикольный тест
Международный клуб волговодов GAZ-21.Org > Общение (щёлкнуть ТУТ для просмотра тем)
Vov65
Отвлекитесь немного wink.gif
Прочитал со второго раза, не хвастаюсь, просто констатирую smile.gif

Stirlitz
А я, с небольшой задержкой, с первого, но это вовсе не отменяет необходимость писать по всем правилам орфографии!
ManCar
С третьей строчки уже читается "влет" smile.gif
Vov65
Цитата(Stirlitz @ 2013.01.17 15:23) *

А я, с небольшой задержкой, с первого, но это вовсе не отменяет необходимость писать по всем правилам орфографии!

04000000.gif
Roberto
Возможности мозга безграничны

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Я и это спокойно читаю… хотя и нет ни букв ни цифр. biggrin.gif
Alwert
rofl0000.gif appl0000.gif appl0000.gif , причём - полная!
Vov65
04000000.gif appl0000.gif
Андрей С
Восьмилетняя дочка прочитала, слегка запинаясь, с первого раза
Stirlitz
Можновообщебезпробеловписатьивсембудетвсёпонятноsmile.gif
Алена
Похоже вышеуказанная болезнь ко мне пока не подкралась smile.gif, тьфу, тьфу ))
Seaghost
Есть нечто похожее, но еще проще читается:

По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолена бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвяется то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.

А вот про русский язык некоторые умозаключения:

Перед нами стол. На столе стакан и вилка. Что они делают? Стакан стоит, а вилка лежит. Если мы воткнем вилку в столешницу, вилка будет стоять. Т.е. стоят вертикальные предметы, а лежат горизонтальные? Добавляем на стол тарелку и сковороду. Они вроде как горизонтальные, но на столе стоят. Теперь положим тарелку в сковородку. Там она лежит, а ведь на столе стояла. Может быть, стоят предметы готовые к использованию? Нет, вилка-то готова была, когда лежала. Теперь на стол залезает кошка. Она может стоять, сидеть и лежать. Если в плане стояния и лежания она как-то лезет в логику «вертикальный-горизонтальный» , то сидение - это новое свойство. Сидит она на попе. Теперь на стол села птичка. Она на столе сидит, но сидит на ногах, а не на попе. Хотя вроде бы должна стоять. Но стоять она не может вовсе. Но если мы убьём бедную птичку и сделаем чучело, оно будет на столе стоять. Может показаться, что сидение - атрибут живого, но сапог на ноге тоже сидит, хотя он не живой и не имеет попы. Так что, поди ж пойми, что стоит, что лежит, а что сидит. А мы ещё удивляемся, что иностранцы считают наш язык сложным и сравнивают с китайским. biggrin.gif
Это текстовая версия — только основное содержимое. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.