Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Капусик!
Международный клуб волговодов GAZ-21.Org > Бортжурналы (щёлкнуть ТУТ для просмотра тем)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
ДимаКус
Изображение



Изображение

Изображение

Вобшем там видно на первой фоте что суриком тачка обработана , недавно дки сделал так что она теперь легально все красавица путь немного еще не по крашеная, но моделька базавая не гнилая дополнительный бак,в богажники,


Изображение

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
_ShvartZ_
Ухты, даже восстанавливать не надо. Музейный экспонат. Я бы начал с подбора дисков для нее…
ДимаКус
Последние два месяца занимался оформлением. доки менты и прочее)))))))) та что танчик теперь рулез)))))))

Цитата
Ухты, даже восстанавливать не надо. Музейный экспонат. Я бы начал с подбора дисков для нее…

там все перебронно токо двигатель ищу, срочно,

Хотя можно туда это вставить но что то мне этот вариант не прильшает Изображение
Валентин В.В.
Работы много, но удачи!
V8 лишнее, штатный двиг, немного форсировать и впрыск - очень приятная штука.
ДимаКус
Цитата
Работы много, но удачи!
V8 лишнее, штатный двиг, немного форсировать и впрыск - очень приятная штука.

меньше чем ты думаешь , покрасить перекинуть седения и все , мосты перебраны коробка тоже будет другая,

Цитата
штатный двиг, немного форсировать и впрыск - очень приятная штука.

вот втом то идело что штатный ушел с уазом 469 , а другого пока не нашел думаю как ролмнсон 406 ижнектор туда воткну и все ,
Saw
Восстановить ее не под силу наверное даже Шульцу. Но согласен с Димой, я бы тоже начал с подбора дисков biggrin.gif

ЗЫ: Что у нее с усиливающими элементами?
ДимаКус
Цитата
Что у нее с усиливающими элементами?

это типо балки и прчее ни чего не гнило обработано суриком , он на первых постах виден красный такой,
Валентин В.В.
Когда начнешь подготавливать к покраске - будешь удивлен, сколько там проблем. Это не просто так гворю, со своей была такая же история, только выглядела она чуть лучше.

Двиг,… ну 406 будет стоить других денег smile.gif А 21-24 таки и проще, и дешевле. Хоть и не такие притяные в эксплуатации.

Я бы выполнил любые ремонты по ходовой или трансмиссии чем снова пожелал бы зацепиться с кузовом. Хотя и варил и красил сам.

ДимаКус
Цитата
Когда начнешь подготавливать к покраске - будешь удивлен, сколько там проблем. Это не просто так гворю, со своей была такая же история, только выглядела она чуть лучше.

она будет красится в мастерской там же будет и ментся все,
Цитата
Я бы выполнил любые ремонты по ходовой или трансмиссии чем снова пожелал бы зацепиться с кузовом. Хотя и варил и красил сам.

а тма все сделано без меня , двигла нету только
Цитата
Двиг,… ну 406 будет стоить других денег

так это понятно , но все ровно ищу 406 он и полегче тягать ее будет чем 402
Romanson
В Великом Новгороде отменили изучение русского языка в школе?
Извини, но читая твои посты можно сломать мозг. Научись излагать свои мысли в более удобоваримом виде.
ДимаКус
Цитата
В Великом Новгороде отменили изучение русского языка в школе?
Извини, но читая твои посты можно сломать мозг. Научись излагать свои мысли в более удобоваримом виде.

406 ижектор буду ставить что его еще желаете))
Romanson
Цитата(ДимаКус @ 2013.08.06 15:53) *

406 ижектор буду ставить что его еще желаете))


Я вижу ты меня понял…
Валентин В.В.
Сколько предполагается отвести времени за ремонт? Год, три, пять?
ДимаКус
Цитата
Сколько предполагается отвести времени за ремонт? Год, три, пять?

как токо найду двигатель ну года три, потихоньку,
Цитата
Я вижу ты меня понял…

а я понятливый)))
Hellbomb
Цитата(_ShvartZ_ @ 2013.08.06 16:09) *

Ухты, даже восстанавливать не надо. Музейный экспонат. Я бы начал с подбора дисков для нее…


На свою черную уже подобрал? 04000000.gif

Только у меня такое ощущение, что эта машина в итоге уйдет в металлолом? blink.gif Я не о чёрной Шварца, а о Капусике.
Валентин В.В.
Не хотелось бы говорить о неприятном, но я то же так считаю.
Надо сделать голосование, кто считает - востановит авто или в утиль пойдет.
И через три года будет интересно посмотреть на результат smile.gif

Можно да же ставки делать smile.gif
Skylane
А крышку с двери зачем убрал? Залезет кто-то и не услышишь, dry.gif угонят красоту твою суриковую пока ты диски ищеш. А серьезно, я тоже думаю, что ждет её чермет…
Romanson
Цитата(Валентин В.В. @ 2013.08.06 18:26) *

Можно даже ставки делать smile.gif


Если через три года она поедет с 406-м - готов поставить Курвуазье против банки Кока-колы.
ДимаКус
Цитата
поставить Курвуазье против банки Кока-колы.

яж же сказало как дивгатнель найду,
Stirlitz
Дима, убедительно прошу, печатай внимательно.
Andreus
Дмитрий!
У меня вопрос, неужели Вам не жалко своих денег и времени? Ведь можно с легкостью подобрать более подъёмный вариант, тем более что это обычная тройка. Или же возможна именно эта машина Вам как-то особо дорога как память. Тогда конечно.
Nikita
Цитата
покрасить перекинуть седения и все


Когда-то я тоже так думал)

Дмитрий, фото задних лонжеронов в студию, пожалуйста!

Цитата
Последние два месяца занимался оформлением. доки менты и прочее))))))))


Если речь идёт о тех документах, фотографии которых приведены в первом сообщении, по получены они были минимум в 2008 году.

Цитата
дополнительный бак,в богажники


Бензин нынче дешевый, а АЗС большая редкость. Или планируется применение метанола в качестве топлива?
ДимаКус
Цитата
У меня вопрос, неужели Вам не жалко своих денег и времени? Ведь можно с легкостью подобрать более подъёмный вариант, тем более что это обычная тройка. Или же возможна именно эта машина Вам как-то особо дорога как память. Тогда конечно.

Было два варианта , один газ 21 другой опель адмирал 1968 года, вот все расклады, денег не жалко , времени тоже , с волго сратаешся в одно и живешь))
Цитата
фотографии которых приведены в первом сообщении, по получены они были минимум в 2008 году.
не они раньше получены причем все легально и нормально))


Цитата
Когда-то я тоже так думал)

Дмитрий, фото задних лонжеронов в студию, пожалуйста!

учитывая что там есть еще один вариант , более стариный с 511 двигателем то , это интересно становится))
Hellbomb
Лююююди! Этот пользователь адекватен? rolleyes.gif
ДимаКус
Цитата
Или же возможна именно эта машина Вам как-то особо дорога как память.

да прирос я к ней просто и все , когда продовал двигатель от не который на уазе был , у меня все внутри вырвалось так ка часть меня тянуло((((((

Цитата
Лююююди! Этот пользователь адекватен?

нетттттттттттт,
ДимаКус
Цитата
Дмитрий, фото задних лонжеронов в студию, пожалуйста!

я их не фоткал,
Petras
Цитата(ДимаКус @ 2013.08.06 20:07) *

яж же сказало как дивгатнель найду,


Оно гарантированно зарегистрировалось здесь для прикола.
Наверное друг того чудика, который имел "ЛАДУ КАЛИНУ".
ДимаКус
Цитата

Бензин нынче дешевый, а АЗС большая редкость. Или планируется применение метанола в качестве топлива?

а пока не знаю газ или что будет там, наверное бензин.

Цитата
но гарантированно зарегистрировалось здесь для прикола.
Наверное друг того чудика, который имел "ЛАДУ КАЛИНУ".

Ну приколы я люблю , но не по поводу Волги.
Hellbomb
Андрей, тот с Депропетровска был wink.gif Хотя…кому ж сейчас можно верить. А вообще-то. виноват Штирлиц king2.gif . Это он его сюда пустил pleasantry.gif
Andreus
Ну в принципе всё понятно. Желаю успехов в восстановлении.

П.С. Будьте любезны соблюдать орфографию и связь слов в предложении а то почитал пару Ваших постов, так то ли я не успеваю за Вашей мыслью, то ли русский у Вас хромает.
ДимаКус
Цитата

П.С. Будьте любезны соблюдать орфографию и связь слов в предложении а то почитал пару Ваших постов, так то ли я не успеваю за Вашей мыслью, то ли русский у Вас хромает.

Да просто на стройке работаю поэтому мозги натроены чуть по другому.

Цитата
Хотя…кому ж сейчас можно верить. А вообще-то. виноват Штирлиц . Это он его сюда пустил

Чем он виноват то то что меня древние машины тянут. это не его проблемы а мои, ну и точто доки надо было найти Вот я тут и появился.
Stirlitz
Я как пустил, так и выгнать могу, если просьбы форумчан писать аккуратнее не будут учитываться… Стройка — не аргумент. Есть программы, проверяющие правописание, хотя в большинстве случаев достаточно лишь писать не спеша и внимательно, проверяя написанное перед отправкой на форум.
Andreus
Дмитрий!
Я думаю в Вашем случае лучшим доказательством Вашей любви к "древним машинам" будут снимки хоть каких-то сдвигов в ремонте.
ДимаКус
Цитата
Я как пустил, так и выгнать могу, если просьбы форумчан писать аккуратнее не будут учитываться… Стройка — не аргумент. Есть программы, проверяющие правописание, хотя в большинстве случаев достаточно лишь писать не спеша и внимательно, проверяя написанное перед отправкой на форум.

почему есть проги исправлялки, но у меня перепрошитый хром, там нету куки и прочего , нету сохранения паролей и приложений всяких зато есть мощный брандмаузер который не пускает вирусяку.

Цитата
Дмитрий!
Я думаю в Вашем случае лучшим доказательством Вашей любви к "древним машинам" будут снимки хоть каких-то сдвигов в ремонте.

ну с доками я разобрался , ща буду искать двигатель и красить и все ,
Антон
Удачи тебе, бармалей! 04000000.gif
ДимаКус
Цитата
Удачи тебе, бармалей!

Почему бармалей?))) спасибо все за пожелание удачи ,

Цитата
и впрыск - очень приятная штука.

а если найду что туда надо будет ? ну чтобы все гуд было?
Vov65
Да это любя, просто пожелание удачи звучит ярче biggrin.gif
Но всё таки интересно что-то увидеть из жизни твоего автомобиля wink.gif
ДимаКус
Цитата
Но всё таки интересно что-то увидеть из жизни твоего автомобиля

Потом фотки будут, щас пока ищется 406 инжектор,
Vov65
Там у вас, где-то поблизости, должно быть много 406-х инжекторов wink.gif smile.gif
Удачи в поиске!
ДимаКус
Цитата
Там у вас, где-то поблизости, должно быть много 406-х инжекторов

так втом то и дело что их разбирают в момент.
Stirlitz
Дима! Предложения заканчиваются точками, а не запятыми.
ДимаКус
А если найти родной двигатель, то можно ли на него инжектор поставить?
Ustrilu
… Ешё, можно поставть турбонадув и закись азота. 04000000.gif
Hellbomb
А че, Валентин В.В. сделал инжектор на родном двигателе. Правда, перед этим он сделал машину…
Валентин В.В.
Цитата(ДимаКус @ 2013.08.13 17:40) *

А если найти родной двигатель, то можно ли на него инжектор поставить?


Да. Но надо разбираться в элетрике что бы правильно сделать проводку, т.к. датчики надо, и форсунки подключать и зажигания.
Другой вопрос что надо и настроить блок управления. Тут или брать блок от 3110 и просто ставить его, и ездить как есть. Или ставить опять же блок от 3110 и кому-то платить деньги что бы он подстроил карты УОЗ и наполнение смесью под двигатель.
Третий, и более правильный вариант - Ставить ЭБУ Invent, и самому настраивать. Это не то что бы сложно, но без понимания всех процессов происходящих в моторе нереально smile.gif
Причем простор для фантазии большой, от 1 до 4 форсунок, от одновременного по фазированного впрыска/зажигания smile.gif От бензина до газа (ЭБУ рулит и газовыми форсунками), ну еще есть мелочи типа контроллера турбины, впрыска метанола, лаунчконтроля. Но Истинному Волговоду эти мелочи не нужны smile.gif
ДимаКус
Переварю и отпишусь))
Palёniy
Цитата(ДимаКус @ 2013.08.13 17:40) *

А если найти родной двигатель, то можно ли на него инжектор поставить?

Чего мелочиться! Какой инжектор? Давай серьёзный SWAP ! rofl0000.gif http://forums.vwvortex.com/showthread.php?…ue-Engine-Swaps Изображение
ДимаКус
Цитата
Чего мелочиться! Какой инжектор? Давай серьёзный SWAP !

На вкус и цвет товарищей нет.
ДимаКус
Доброго времени суток всем, итак донор разбирается Волга собирается smile.gif)). А у вас тут что нового))


Вопрос почему стартер крутит без остановки , если клеммы подключаешь?!
Stirlitz
Какие именно? Если речь идёт про верхние клеммы под тонкие провода, то надо искать замыкание в замке зажигания. Также дополнительное реле стартера на моторном щите могло залипнуть. Если же крутит при подключении толстой клеммы при отключенных верхних, то похоже, залип пятак во втягивающем. Надо тестером последовательно проверять цепь включения стартера.
Это текстовая версия — только основное содержимое. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.