Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ГАЗ 24 Cosworth
Международный клуб волговодов GAZ-21.Org > Общение (щёлкнуть ТУТ для просмотра тем) > Фотографии, видео, кино, телевидение
Palёniy
Заехал к друзьям в гости, по случаю сделал пару фото Серёгиной волги. Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Hellbomb
Ой…что это? Зачем это? wink.gif Эта машина ездит?

И да… кто такой Серега?
Валентин В.В.
И наверно хорошо поедет!
Palёniy
Цитата(Hellbomb @ 2013.08.09 20:42) *

Ой…что это? Зачем это? wink.gif Эта машина ездит?

И да… кто такой Серега?

Тут ответы на все вопросы http://www.club-rally.com.ua/2305-sergej-k…j-optimist.html

Цитата(Валентин В.В. @ 2013.08.09 23:56) *

И наверно хорошо поедет!

И иногда летает smile.gif Изображение
Jack
Точно. И как она может ездить без лучшего в мире ЗМЗ-24? Вон даже на фото видно, что Земля ее за такое отторгает и машина вот-вот улетит в космос.
Vov65
Кузов от Волги, ничё так… wink.gif
Shtabs
Откровенно говоря я не понял в чем и где прикол искать?
Коссворт сам по себе очень дорогой в ремонте и капризный двигатель. Говорить о том, что кузов ГАЗ-24 травмобезопасен или у него идеальная развесовка или позволяет дать свободу творчеству тоже не могу.
Суслик где? smile.gif
Palёniy
Цитата(Shtabs @ 2013.08.14 22:04) *

Откровенно говоря я не понял в чем и где прикол искать?
Коссворт сам по себе очень дорогой в ремонте и капризный двигатель. Говорить о том, что кузов ГАЗ-24 травмобезопасен или у него идеальная развесовка или позволяет дать свободу творчеству тоже не могу.
Суслик где? smile.gif


Прикола никакого нет! Человек он же "КОРАБЛЬ" (кто знает тот поймёт), отдал больше пол жизни гоняясь на ВОЛГАХ! Не все могут понять это творчество! steering.gif
Palёniy
Цитата(PALЁNIY @ 2013.08.15 20:48) *

Прикола никакого нет! Человек он же "КОРАБЛЬ" (кто знает тот поймёт), отдал больше пол жизни гоняясь на ВОЛГАХ! Не все могут понять это творчество! steering.gif


Мне очень жаль, что теряем таких людей!

https://usionline.com/2017/09/10/dvoe-odess…-po-ralli-foto/
Stirlitz
Спорт штука опасная…
Vov65
… Печально.
Elviis
Как по мне, для спортивной машины есть лишние вещи. Хотя она раллийка, это не для рекорда скорости.
Sir Arthur
Видел обе волги на старте.
Кстати, ссылки не рабочие(
Gazik
Жаль что Серьгей Коробейников погиб(((((((
Было всегда очень приятно видеть на старте его "Корабль".
А скольким молодым и начинающим спортсменам он помог так вообще не сощитать.
Жаль что такие люди покидают нас(((((
Ustrilu
Соболезную всей когорте волговодов и автоспорта. sad.gif
Это текстовая версия — только основное содержимое. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.