Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ищу М-20
Международный клуб волговодов GAZ-21.Org > Купля, продажа, услуги, цены (щёлкнуть ТУТ для просмотра тем) > Куплю > Автомобиль
Страницы: 1, 2
Seksinika
Всем привет.
Имею огромное желание приобрести М-20 в достойном состоянии, но к сожалению располагаю довольно скромным бюджетом на приобретение, за оригинальностью особо не гонюсь особенно в части ходовой двигателя и трансмиссии, единственное требование абсолютно живой кузов и безупречные внешние данные drinks.gif Желаемая цветовая гамма черный либо белый но рассмотрю любые варианты, все же не в автосалоне biggrin.gif. С радостью приму любые советы и.т.д.

П.С. Хотела запостить в сообществе - но не смогла видимо еще очень не долго на форуме biggrin.gif
Pavel_Bond
Несовместимые параметры для поиска....задешево и безупречные внешние данные и т.п..... На "авториа" выбор есть...от утиля по 600-1000 до +бесконечности. "рЫть надо, рЫть" (С)
Seksinika
На примете имею один экземпляр

Изображение

Изображение

продается она в Николаеве продавца зовут Андрей, южане признавайтесь кто знает эту красавицу?!

П.С. Stirlitz 90000000.gif 90000000.gif 90000000.gif

Pavel_Bond я от части понимаю unsure.gif , но что делать утиль мне не подойдет, все что угодно только не кузовные работы(не где, не за что и нет желания), особо не спешу но что тоне уверенна что бюджет сильно подрастет((( во всяком случаи до лета только меньше может быть.
Seksinika
Активнее товарищи appl0000.gif , не проходите мимо - а то все только смотрят smile.gif , не стесняемся!!!
Pavel_Bond
Знать - не знаем, но судя по описанию - там "винегрет" из агрегатов.
http://auto.ria.ua/auto_gaz_m20_12051977.html
А если нравится все равно - попросить местных глянуть её "живьем", сразу много вопросов отпадет.
Егор3027
бороздит победка просторами николаева. продаться правда не может достаточно давно. обьявления часто вижу о продаже.
если надоть будет позырить, позырим, пощупаем…
Seksinika
Pavel_Bond винегрет из агрегатов меня не пугает))), важно работоспособное состояние и отличный кузов(внешне), салон будет перешиваться.


Stirlitz есть кое кто в Николаеве выводам кого я бы доверилась cool.gif

Егор3027 почти уверенна что надо зырить drinks.gif по возможности с фото всех проблемных мест ну и общего вида конечно… Думаю что не продается по причине абгрейда в связи с чем утрачена историческая ценность…
Stirlitz
Ника, ну вот Володе (Егор3027) можно и довериться.
Seksinika
Доверяюсь…

П.С. Не охота купить за последние убой unsure.gif
Hellbomb
Это хорошо, что мотор, и подвеска 21, да и 24 КПП не такой уж минус. Если что-то полетит, то не так проблематично будет отремонтировать. Кстати, забавно, что отдают с машиной и родную КПП с рычагом в полу. Кто не знает - для 1949 КПП и должна быть с рычагом в полу. Плюс 21-й двигатель не так боится перегрева, как победовский. С нынешними пробками это актуально.
Garage
Цитата(Seksinika @ 2013.09.20 12:03) *

На примете имею один экземпляр


Думаю за такой экземпляр 3000 минимум просят. А там только капни…внешность обманчива.

ПыСы: Идея с черными и белыми Победами для свадеб это отличная тема. Сделаешь и будешь дешевле катать, перебьешь конкурентов wink.gif

Егор3027
Цитата(Seksinika @ 2013.09.20 15:21) *

Доверяюсь…

П.С. Не охота купить за последние убой unsure.gif

Тогда нет вопросов, телефон хозяина, договорюсь, пофоткаю, поюзаю…
(уже давненько я эту машину смотрел, но не досконально, а тут уж тема такая… )

Seksinika
Hellbomb а я это уже знаю что для 49 ручка в полу smile.gif , и знаю что облицовка капота на ней не от 49))) про ДВС если все будет хорошо то станет туда 406 или какой импортный аналог, мне очень нравится 6 цилиндровый от А6, опять же в таком варианте можно будет побывать инсталлировать климат и еще кучу полезностей - но это все очень далеко и пока за горизонтом.

Garage просят 2500, вот на счет капни я собственно и волнуюсь, с перебиванием цены дела не будет тут прежде всего нужны договоренности с агентствами и их заинтересованность(откат), и чем больше будет эта заинтересованность тем больше будет работы со всеми вытекающими, опять же не сильно хотят начинать работать с новыми машинами - ну тут мне повезло больше biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

П.С. Егор3027 огромная просьба посмотреть экземпляр с пристрастием biggrin.gif и фотоссесией drinks.gif




Цитата(Егор3027 @ 2013.09.20 16:22) *

Тогда нет вопросов, телефон хозяина, договорюсь, пофоткаю, поюзаю…
(уже давненько я эту машину смотрел, но не досконально, а тут уж тема такая… )


0501749517 Андрей
Hellbomb
Я вот. Сексинка. что-то не пойму - зачем Вам эта машина. И еще одно: вот Вы пишете. что по деньгам на нулях в вопросе покупки победы, и при этом разговариваете об установке 406 или вооще иномотора.
Seksinika
Hellbomb нравится эта по тому что о ней пишут и тем фото что я видела…
Я же пишу что планы пока заоблачные по причине отсутствия средств, для начала нужно купить саму машину!!! По замене ДВС от иномарки думаю мне получится дешевле так как всю А6 в 100 кузове я возьму за 1000-1200 сниму что надо и остальное продам примерно на ту же сумму))), уж я то знаю http://www.renault-club.kiev.ua/forum/inde…showtopic=29283

П.С. Ну придет весна поедет мой Кабриолет http://prowedding.com.ua/catalogue/company/653/ по назначению и под собираю по чуть чуть)))(надеюсь)…
Hellbomb
У-угу…дешевле получится… Вы абсолютно не учли стоимости всех переделок, чтоб это в Победу поставить. А вообще, поступайте, как хотите, раз у ж так все хорошо знаете.
Seksinika
Я пока это все не учитываю по тому как об этом к сожалению речь не идет по тем же финансовым причинам, может быть Ауди и не подойдет но есть другие задниприводные варианты к примеру БМВ или Скорпио - цена та же. В том то и дело что не знаю тем более хорошо sad.gif и очень надеюсь на помощь drinks.gif
Егор3027
как художник художнику ( а я свадьбы тоже иногда вожу) могу сказать,что там ( на свадьбах) мотор имеет не самую первую позицию в значимости. машина должна быть Красивая, чтобы из сотни выбрали именно ее. а ездить должна не очень быстро, так как оплаьа почасовая, маршрут известен и иногда бывает,что гости ждут… а сделать ничего нельзя: оплачено…
Seksinika
Согласна smile.gif , тише едешь шире морда, из опыта в Киеве в минималку 4 часа через раз вкладываются при пробегах из гаража в гараж 30 - 100км., меня 307ссшка в принципе вполне устраивает, вот только бы лето не кончалось mad.gif, Крайслер 300 хочу но от 20000уй. вообще не подъемные деньги(((.

Просматриваю киношку, трепетно как то, хочу Победу еще сильнее…

http://www.youtube.com/watch?v=kMMzK_marIc

http://www.youtube.com/watch?v=pdjDuQCeL_g

http://www.youtube.com/watch?v=MsIseX5kh3g

Досмотрела - Егор3027 жду…
GazMen
К вопросу о птичках… smile.gif

Лучше конечно поставить Победу на агрегаты БМВ…
Это пройденный этап все подводные камни изучены…

Автомобили до реставрации:
подвеска еще родная, мотор с Волги…

Изображение

Они же, через пару лет:

Победа (мотор, КПП, подвеска БМВ)
Волга (оригинал)

Изображение
Seksinika
Я эту победу с номерами Сталин в сети видела и реально напускала очень много слюней - респектище!!!

Изображение

Твоя?!
Hellbomb
А прикольно выглядит Победа ос агрегатами от БМВ и номером СТАЛИН - в самый раз для травли в сети.
Seksinika
Hellbomb для моих задач тоже в самый раз была бы, ну а раз Сталин занят то МГБ напишим если все удастся как задумано.
Hellbomb
Во времена МГБ Победы едва-едва были. Лучше написать 1949, если этот номер не занят. Или КИЕВ.
Seksinika
Возможно но для того что бы это сделать нужно как минимум купить машину и я жду с нетерпением что там на смотринах у Егор3027 выявится cool.gif , если честно почти чемоданное настроение biggrin.gif
Егор3027
Цитата(Seksinika @ 2013.09.20 20:45) *

Возможно но для того что бы это сделать нужно как минимум купить машину и я жду с нетерпением что там на смотринах у Егор3027 выявится cool.gif , если честно почти чемоданное настроение biggrin.gif

Спокойствие, только спокойствие!
Не надо гнать картину, пока клиент еще не созрел…
Завтра договорюсь о фотосессии а чемодан, если он желтого цвета лучше приберечь для Казантипа…
Seksinika
Не-не-не чемодан красного цвета подарок от Орифлэйма biggrin.gif , жду почти терпиливо spruce_up.gif
Hellbomb
Сексинка, ну признайтесь, что срочно нужна вменяемая Победа. Потому что заказ срывается. В душещипательные истории о любви с первого взгляда к этой машине я, почему-то, не верю. Наверное, потому. что уже много раз что-то подобное слышал и видел.
Егор3027
Ненавижу Орифлейм… Лучше уж желтый… от ГлавКожПотребКооперации…
И естественно девушка не будет крутить баранку, она наймет водителя… Победа не иномарка…
В большом городе наверное будет иметь смысл, на периферии деньжат на такие утехи с каждым днем увы все меньше и меньше…
Seksinika
Какой заказ biggrin.gif , ей до заказа еще 2 стоимости переворить надо biggrin.gif ,ну одну так точно…
Я вот к примеру за свой салон всегда переживаю что бы все досконально и платье у невесты чистое biggrin.gif , а то ведь пару рекламаций по агентствам и конец сотрудичеству, вот мне и кажется что то там примято то тут пылинка…

Изображение

Изображение

Я ищу автомобиль которому прежде всего не нужен кузовной ремонт, что бы он хотя бы год пороботал а потом уже будет понятно на сколько все это рентабельно и сколько денег можно вложить в кузов и машину, а салон на перешивку 100%




Цитата(Егор3027 @ 2013.09.20 21:42) *

Ненавижу Орифлейм… Лучше уж желтый… от ГлавКожПотребКооперации…
И естественно девушка не будет крутить баранку, она наймет водителя… Победа не иномарка…
В большом городе наверное будет иметь смысл, на периферии деньжат на такие утехи с каждым днем увы все меньше и меньше…


Ну дареному коню как говорится, сестра моя старшая пользуется ей нравится, а я на YVES ROCHER сижу вроде тоже довольна.

Кто хотите верьте, кто хотите нет но мне доводилось на Газели ездить и на Зилу Бычке biggrin.gif , конечно ни я одна буду ездить но драйверов в семье хватает, машина для эксплуатации в Киеве, загородные всякие поездки правда тоже иногда бывают но не часто во всяком случаи на Кабрик, а знакомые Крайслерами частенько гоняют но Крайслер дешевле 200 час и 5грн./км. за городом.
Jack
Та машина не 49-го года.
Облицовка, капот, бампер передний, приборы, руль, антенна, ручки - все после 55-го.
Скорее всего она после 55-го, ибо даже на переходку не похожа. Нужно попросить фото номера кузова.
Ну и родная коробка с ручкой из пола стоит сейчас как пол такой Победы, потому сомневаюсь, что там Победовская КПП, а не с 69-го.
К документам нужно присмотрется.

ПС: может просто не забил в авториа год и оно автоматом 49-й подтянуло.
Seksinika
По облицовке передней я как бы видела, думала может просто меняли когда, если честно мне такая больше нравится), год правильный я его не из автриа знала, коробка там с 24 стоит.

Егор3027 вся надежда на просмотр drinks.gif , ну и действительно тогда конечно присмотреться к документам, покупать собираюсь путем снятия и постановки, хочу делать все сразу и по месту в Николаеве - приезжать пораньше и так далее что бы на сотлицу уже на Киевских номерах въехать.
GazMen
Для поднятия настроения… 04000000.gif
Но свадьбы на ней не катаем…
Только с друзьями … и там на всякие выставки.

Изображение
Hellbomb
Цитата(Seksinika @ 2013.09.20 21:59) *

Какой заказ biggrin.gif , ей до заказа еще 2 стоимости переворить надо biggrin.gif ,ну одну так точно…
Я вот к примеру за свой салон всегда переживаю что бы все досконально и платье у невесты чистое biggrin.gif , а то ведь пару рекламаций по агентствам и конец сотрудичеству, вот мне и кажется что то там примято то тут пылинка…



Сейчас заплАчу, поверив целиком и полностью в правдивость Ваших слов cool.gif Те. кому Победа действительно надо, ищут долго и н еторопя коней. А у Вас чтоб подешевле. да покрасивше. да поскорее. Да и потом - не успели еще толком на форуме зарегаться, а уже объяву о сдаче своего кабрио в аренду дали.
Seksinika
GazMen Диски шикарные.


Hellbomb biggrin.gif а чего затягивать biggrin.gif , понятно что по дешевле я не скрываю и да хочу покросивши - было бы глупо на мой взгляд хотеть корча да еще подороже rolleyes.gif . Да дала в чем криминал wall0000.gif , лето на исходе а до заработка я охочая biggrin.gif .

Блин а вдруг она зарегилась исключительно дать рекламу а тут решила приобрести Победу, хотя скорее всего Победа ей вообще не нужна просто голову морочит, нет определенно она это какой то прыщавый Троль - НАДО СРОЧНО ЕЕ ЗАБАНИТЬ…

Hellbomb ну в чем проблема то, хочу Победу изначально о ЖУЖЕ 965 думала http://zaz.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=2…asc&start=0 но в агентстве дали мне понять что буду я на 965 2 раза за 365 дней на работу ездить biggrin.gif , хотя конечно может быть если вдруг на какие то съемки rolleyes.gif

Ладно пошла я стать, всем спокойной ночи smile.gif .
Stirlitz
Hellbomb, так держать smile.gif Тебя и Shtabsa по сообщениям ни с кем не спутаешь! По крайней мере, точно знаем, что пишешь ты, и никто твой пароль не спёр.
Seksinika
Я проснулась biggrin.gif .
Seksinika
Вот на продажу выставили вроде как прайс нормальный(мне не надо, хочу найти Победу smile.gif ) http://auto.ria.ua/auto_gaz_21_5725357.html

Егор3027 brunette.gif

Seksinika
А вот что нарыла, ищем отличия smile.gif

Изображение
Seksinika
Еще пара, ищем отличия biggrin.gif

Изображение

Изображение

Я 10 нашла, кто больше smile.gif smile.gif smile.gif
Skylane
Цитата(Seksinika @ 2013.09.20 22:14) *
По облицовке передней я как бы видела, думала может просто меняли когда, если честно мне такая больше нравится)

А мне тельняшка, что на ранних ставилась больше нравится, еще ничего так смотрится облицовка от ЗИМа. Попадалась недавно фотка такой Победы.
Baluy
Привет с джип форума Ника, 04000000.gif хочу тебя немножко расстроить, если брать машину под свадьбы, она должна быть в идеальном состоянии, переделать под кастом, около 10 тыс уе бюджет и около двух лет работы, с учётом под меня, я считал всё в половину, у меня своё СТО и всё на месте, включая без платную сварку, работы по салону и все остальные работы кроме возможно покраски, хотя и это я тоже могу сам но не на 100 процентов уверен в качестве, у меня даже была ПОБЕДА но пришёл кризис и её пришлось продать, купить машину для таких целей дёшево и красивую думаю маловероятно, в последнее время я опять начал поиски машины газ 20 но по дешёвой цене заявленной продавцами одни только трупы, машины в хорошем состоянии стоят дорого а резать хорошую машину я не смогу, хорошие нужно восстанавливать в оригинал, есть на примете газ 21, правда ещё не смотрел живьём но описание продавца и цена уже радуют, возможно возьму волгу, вам удачи в поиске, если найдёте что у нас в области, смогу обеспечить адекватный осмотр и описание с подробными фотографиями, не всегда заявленное продавцом состояние отвечает действительности.
Seksinika
Skylane Да я на все согласна))), только живой кузов…

baluy Да это опять я biggrin.gif , я все понимаю и все по потихоньку будет))).

П.С.Убежала на день рождения но с нетерпением жду заключения и фото от Егор3027 drinks.gif , вечером буду…

Hellbomb
Цитата(Stirlitz @ 2013.09.20 23:56) *

Hellbomb, так держать smile.gif Тебя и Shtabsa по сообщениям ни с кем не спутаешь! По крайней мере, точно знаем, что пишешь ты, и никто твой пароль не спёр.


Прошу прощения. вчера стал к вечеру. по определенным причинам, слишком зол shhh0000.gif , поэтому несколько некорректно высказался в этой теме. Признаю себя виновным no2.gif

Ника. извините. что был с Вами вчера не очень вежлив.
Seksinika
Я дома rolleyes.gif , сегодня не курила biggrin.gif

Hellbomb я ни чего невежливого не увидела - честно/честно drinks.gif

Егор3027 как дела что то проясняется?!

П.С. Я правда волнуюсь angel.gif
Seksinika
Володя, спасибо огромное за потраченное время и сопутствующие расходы drinks.gif , если чем в Киеве надо будет подсобить, что глянуть и.т.д. всегда буду рада drinks.gif .

Устных описаний не прошу - расстроена до крика, а так хотелось надеяться sad.gif … Один вопрос из любопытства а каким образом она 49 года?!
Hellbomb
Что случилось? Чем так расстроила та машина?
Seksinika
Hellbomb Может конечно я чего то я недопонимаю, а я точно чего то недопонимаю так как с подобных годов машинами дела не имела и видела их с расстояния пары метров, если что не так Егор3027 подправит…
На мой взгляд состояние кузова желает быть много приятнее, машина приложена со всех сторон-местами сильно, практически весь хром по кузову утиль, по салону и его облицовке-труп, резиновых уплотнителей нет они конечно есть но в таком состоянии что их нет mad.gif , с документами там явный косяк ксли конечно во времена ее жизни при СССР думаю в каком то таксопарке после того как нормально приложили не заменили кузов на новый, которому в последствии тоже досталось dry.gif .

Как то так, опять таки на мой взгляд прошу Егор3027 подправить как много более опытного Комрада.

П.С. Буду продолжать поиски drinks.gif
Hellbomb
Все понятно. В общем, это не вариант. А уж если с доками касяг, то даже торговаться нету смысла, при наличии прочих "прелестей".
Seksinika
Ну на счет документов я не в курсе может быть там полный порядок но мне и без документов в принципе хватило что бы не рассматривать ее для себя.

Ну как то так

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

видимо она продолжительное время стояла под солнцем

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

салон я показывать не буду по нескольким причинам первая эт та что 90% всех продаваемых машин тех лет под мои задачи требуют полной перешивки и перетяжки, вторая показывать не чего и собственно все еще печальней чем внешне.
Это далеко не все фотографии и их размер на форуме не передают всю остроту ощущений которые получила я при просмотре полно размерного варианта biggrin.gif . Еще раз огромное спасибо Егор3027 за помощь в вопросе, а все так хорошо начиналось

Изображение

были бы реальные фото на АвтоРиа я бы даже не думала смотреть в ту сторону…
Это текстовая версия — только основное содержимое. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.