Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ГАЗ 21 1963 года
Международный клуб волговодов GAZ-21.Org > Купля, продажа, услуги, цены (щёлкнуть ТУТ для просмотра тем) > Продам > Автомобиль
Весик
Всем привет! Вот решил продать свою ласточку smile.gif Машинка ухожена. Я второй хозяин. 80 процентов заводской краски, не гнилая! Заднее левое крыло менял. Про инцидент есть в моей теме. Кузов частично обработан мовилем. Двигатель родной в хорошем состоянии, точный пробег не скажу, но со слов дедушки еще с завода в силовой агрегат никто не лазил. Газ-бензин. В придачу отдаю весь гараж деталей , там всего очень много, поэтому информация при встрече или по телефону (начиная поршневой и заканчивая новыми колесами и чехлами на сидения завода "Океан"… smile.gif )

Вот еще фото

ВОТ ЕЩЕ ЕСТЬ ВИДЕО http://www.youtube.com/watch?v=o93TMYTB8b8

Цена 4000 уе.
Vov65
Жаль - что принял такое решение… sad.gif
А чехлы на сидения продаш?…
Весик
Пока не могу. Они в придачу к машине…
Shtabs
Цитата
Газ-бензин.

Я смотрю врезка терморегуляции редуктора идет через печку? Или печка как-то может отключаться? blink.gif
Весик
А печка отключаеться краном с черной пластиковой ручкой, тогда печка не работает а редуктор подогреваеться.

Цену снижаю 3500 с торгом!
Это текстовая версия — только основное содержимое. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.