Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Женя(Офицер) нашел колесо
Международный клуб волговодов GAZ-21.Org > Общение (щёлкнуть ТУТ для просмотра тем)
Vov65
Добрый день. Это точно не в "продам", просто Женя нашел вчера, новое(на вид) колесо от Победы. 6.00 х 16. Если кому-то колесо надо, звоните - Женин телефон - 0672206973. А вот и фото:
Maxim
бронь
Stirlitz
Если не в продам, то куда? Вова, ты ж думай, прежде чем темы размещать. Какое это общение?
Vov65
Так в "продам", вроде как платно, как-то глубже не вникал. wink.gif
Stirlitz
Что помешало вникнуть и узнать, что вам с Женей бесплатно? Слышал звон — не знаю, где он? Или если в продаже платно, то в общении, значит, бесплатно. Вова, ты меня поражаешь.
Vov65
Приятно, что я ещё могу кого-то поразить biggrin.gif
Теперь уже запомню wink.gif
Stirlitz
Короче, пусть Женя укажет цену, и я перемещу тему.
Stirlitz
Ну так?
Vov65
Женя не торгует, а предлагает помощь(а на форуме он крайне редко ввиду своей постоянной разъездной работы и просит по телефону меня выкладывать информацию на форум, если таковая появляется), поэтому про цену разговор не идёт. Максимум - я могу сообщить - когда колесо заберут wink.gif
Vov65
Только что говорил с Женей, колесо обрело хозяина. Тему можно закрывать.
Stirlitz
Торгует или помогает, если отдаёт за деньги — в продам, если за так — в подарю. На будущее внимательнее.
Это текстовая версия — только основное содержимое. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.