Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Олимпиада
Международный клуб волговодов GAZ-21.Org > Общение (щёлкнуть ТУТ для просмотра тем)
IsraelVolga
Сегодня закончилась потрясающая олимпиада в Сочи. Невероятное выступление Российской команды.
Поздравляю спортсменов, тренеров, организаторов и всех болельщиков! Ура ! С Победой Россия!
Stirlitz
Один только вопрос, почему в разделе Сообщество? Это как-то относится к нашему клубу?
IsraelVolga
Перенеси куда следует. Более подходящего места не нашёл.
Stirlitz
Чуть выше есть Общение. Собственно, в правилах раздела всё указано.
IsraelVolga
По результатам не официального зачета Россия заняла первое место, превзойдя достижение ещё советских спортсменов.
Михаил
К сожалению, новая власть первым делом ограничила доступ украинцев к трансляциям, ведущимся из России. Так что церемонию закрытия не удалось посмотреть даже по спутниковым каналам и в Интернете…
Т1974А
Очередная провокационная тема от коллеги IsraelVolga, которая вызовет очередной вал критики. 04000000.gif bomb.gif

ЗЫ: триумф России по результатам проведения и организации игр признали даже в США. shhh0000.gif
Тишка
Цитата(Михаил @ 2014.02.24 18:59) *

Так что церемонию закрытия не удалось посмотреть даже по спутниковым каналам и в Интернете…

Невозможно отключить спутники которые вещают сигнал на Россию и Украину, их куча, вопрос только в оборудовании в вашем доме.
IsraelVolga
Цитата(Михаил @ 2014.02.24 18:59) *

К сожалению, новая власть первым делом ограничила доступ украинцев к трансляциям, ведущимся из России. Так что церемонию закрытия не удалось посмотреть даже по спутниковым каналам и в Интернете…

http://kinostok.tv/video/318486/XXII-zimni…-smotret-onlayn
Можно тут посмотреть пока не удалили.
Nikita
Я смотрел по спутнику вчера.
Михаил
Цитата(Тишка @ 2014.02.24 19:04) *

Невозможно отключить спутники которые вещают сигнал на Россию и Украину, их куча, вопрос только в оборудовании в вашем доме.

Спутники отключить конечно, невозможно, но каналы, ведущие трансляцию Олимпиады на Украине (в т.ч. спутниковые) заменили трансляцию политическим поносом "о кровавом Беркуте" и повтором записей про победы украинских лыжниц-биатлонисток.
А при попытке получить выход на прямую трансляцию через Интернет получал на всех сайтах (в т.ч. и Российских) ответ "передача бла-бла-бла на данный регион отключена (заблокирована, запрещена)".
Вчера, конечно, скачал из сети запись в HD, сегодня смотреть буду.
И вообще, вся трансляция Олимпиады меня очень огорчила - постоянная тупая реклама, какая-то однобокость трансляций, ни одного награждения не показали… Может, я так смотрел, конечно, но почему-то мне кажется, что предыдущие Олимпиады освещались нашими каналами более профессионально.
ADK-XXI С-Пб
Цитата(Михаил @ 2014.02.25 10:35) *

Может, я так смотрел, конечно, но почему-то мне кажется, что предыдущие Олимпиады освещались нашими каналами более профессионально.

Это общая тенденция трансляции Олимпиады. Друзья из-за границы жаловались на то, что трансляции сильно фильтровались по "национальному" признаку. Показывали в основном только своих вне зависимости от уровня их выступлений на соревнованиях.

Комментаторы утомили давно. Можно сказать - задолбали.
Тишка
Комментаторы доставали и меня в каждом соревновании, но насчёт награждений это видимо у вас так транслировали.

Михаил вот этот спутники должены приниматься на всей территории Украины Экспресс АМ22 / Yahsat-1A, 53° в.д.., Eutelsat Hot Bird 13B/13C/13D at 13.0°E

Там куча открытых каналов в том числе Российских . Их никто не отключит.
Антенна и самый простой ресивер стоит копейки.
http://www.frocus.net/main.php?lng=ru&…index&sp=53
http://www.lyngsat.com/Eutelsat-Hot-Bird-13B-13C-13D.html
Chervaka
Россия, красавцы, так держать. smile.gif
Тишка
Цитата(ADK-XXI С-Пб @ 2014.02.25 8:56) *

Комментаторы утомили давно. Можно сказать - задолбали.

Особенно В.Гусев ! Словесный понос на всех соревнованиях какие он ведёт это 99% проигрыш наших. mad.gif Много лет наблюдений, хоккей или футбол всё равно!
IsraelVolga
Сам чуть не заплакал
Это текстовая версия — только основное содержимое. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.