Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кишинэу
Международный клуб волговодов GAZ-21.Org > Общение (щёлкнуть ТУТ для просмотра тем) > Путешествия и мероприятия > Отчёты
Pavel_Bond
План есть....он не может не есть. smile.gif
По опыту (мрачному) прошлого года, когда положились на организаторов, понял, что нужно делать все самому wall0000.gif .
Паспорта, вклейки и т.л. и т.п. готовы. Ждем решения тренера и .....в БОЙ. rolleyes.gif
Кто знает мою тему - поймет. cool.gif
GazMen
Паша привет…
Треба передать немного запчастей на Волгу нашему коллеге в Кишиневе.
По объему - небольшая коробочка.
Если сможешь помочь - буду благодарен drinks.gif
Pavel_Bond
Засылай мне Интаймом или Автолюксом. № декларации - по СИС. Напиши бумажку в посылке кому что полагается.
Mazyluvad
Добрый вечер. Меня зовут Вадим, из Кишинева. Посылка от Андрея для меня. Напиши плиз твой телефон' я перезвоню. Когда едете?
Pavel_Bond
Посылку из Запорожья получил. Пока по плану все без изменений. 4-го к вечеру полагаю быть в Кишиневе, уже забронировал номер в гостинице "Турист".
Pavel_Bond
Вот мы и вернулись. Масса позитивных впечатлений. Огромное спасибо за встречу и лоцман-сервис Вадиму, за организацию авто-экскурсии и досуга Юрию, Диме и Сергею Федоровичу, все было как раз как нужно - легкий экспромт на природе. Детальнее возможно добавлю позже с фото.
GazMen
Цитата(Pavel_Bond @ 2014.04.07 11:59) *

Вот мы и вернулись. Масса позитивных впечатлений. Огромное спасибо за встречу и лоцман-сервис Вадиму, за организацию авто-экскурсии и досуга Юрию, Диме и Сергею Федоровичу, все было как раз как нужно - легкий экспромт на природе. Детальнее возможно добавлю позже с фото.


Ай да молодца…
Так держать )))
Это текстовая версия — только основное содержимое. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.