Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Керівництво ДАІ попросило українців допомогти
Международный клуб волговодов GAZ-21.Org > Общение (щёлкнуть ТУТ для просмотра тем) > Юридические вопросы
DoctorLivesey
Нове керівництво ДАІ попросило українців допомогти позбутися заторів

http://kiev.pravda.com.ua/news/533334a9a45d0/

Допоможемо? wink.gif
Vov65
В таком деле - конечно помогать надо. Правда они и так сами будут запрещать парковаться "ёлочкой", ну и тем более во втором ряду mad.gif . Им ещё надо обращать внимание на тех, кто стоящий поток, объезжает по встречке, увеличивая надёжность этой самой пробки wall0000.gif . Кстати сегодя на работу, просто пролетел как на самолёте biggrin.gif Нигде не стоял, может уже запрет неправильной парковки сказывается wink.gif? Настораживает только хотелка этого Сиренко, по поводу возврата ТО. Боюсь, что без "помошников" пройти ТО большинству наших машин будет невозможно, а в свете наших событий - "помошников" может и не быть из-за страха наказания, и мы станем на прикол. Потому, не очень хочется, чтобы этот руководитель, на долго задерживался на этом месте… wink.gif
DoctorLivesey
Цитата(Vov65 @ 2014.03.27 14:03) *
Кстати сегодя на работу, просто пролетел как на самолёте biggrin.gif Нигде не стоял…


АналогЫчна, Шеф! biggrin.gif

(очень быстро доехал) …у нас на работе поговаривают, что с первых чисел марта все "блатные"/"прокурорские"/"ФСБшные" - по домам уехали…
(то есть в Москву… ну, или в Донецк gigi0000.gif)

…а возле Генштаба на Воздухофлотском не работало два светофора… так на соседних перекрестках стояли два капитана (в почти что парадной форме, в фуражках и кителях) - движение очень споро жезликами регулировали appl0000.gif
Vov65
Я ехал мимо Министерсва обороны около 8:10 - 8:15 - сфетофоры работали. Кстати, я раньше жил в доме, как раз напротив центрального парадного входа Киевского Военного Округа (КВО - как он раньше назывался) и после школы сидел на балконе и наблюдал за машинами на проспекте(так мне посчастливилось пару раз увидеть "Старт" в живую tongue.gif ), и за Округом biggrin.gif
Baluy
Ямы на дорогах ещё залатать, ещё меньше пробок будет. rolleyes.gif
Это текстовая версия — только основное содержимое. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.