Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пакет мобильной связи для интернета
Международный клуб волговодов GAZ-21.Org > Общение (щёлкнуть ТУТ для просмотра тем)
Stirlitz
Друзья, подскажите, какой самый выгодный и удобный пакет в Украине для 3G-планшета? Чтобы было классно сидеть в интернете за умеренную месячную плату. Звонки роли не играют. Кажется, у МТС что-то было.
Pol
Игорь,я взял себе стартовый пакет "ОГО"(стоимостью около 10 гр. четыре года назад).Покрытие чудесное,скорость - отличная.
Stirlitz
Что-то цены не радуют:

http://3mob.ua/prices-individual
Pol
Это контракт.В любом ларьке "Быстрый старт" за копейки…
Stirlitz
А сколько же в месяц?
Sonjet
Может Интертелеком?
Я его в качестве загороднего окна в мир использую. В моем случае - самое лучшее соотношение стоимость/качество.
Stirlitz
Нее, только не это. Использовал его в качестве интернета в Крыму пару лет. Столько намучился… Тем более что нужен GSM. Я взял МТС, пакет «Смартфон».
Vov65
Использую сейчас(когда шаровый WiFi пропадает) Super Internet 3G МТС. На МТС анонсируется абонплапта 2 грн. в день. Но… с момента активации в конце марта этого года, сумма, внесённая на счет, не уменьшилась ни на копейку(хотя раза четыре даже фильмы онлайн смотрел). Правда на самом бумажном пакете написано, что 2 грн. стОят каждые 200 Мв. Вот пока пользуюсь и очень доволен biggrin.gif
Это текстовая версия — только основное содержимое. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.