Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Немного по ГАЗ-21
Международный клуб волговодов GAZ-21.Org > Купля, продажа, услуги, цены (щёлкнуть ТУТ для просмотра тем) > Продам
Romzes
Переднее правое крыло. Снимал все в подвале, но дефектов не заметил - 350грн.Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Передние двери - также хорошее хранение - 350грн шт.Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла . Пороги -300грн.Нажмите для просмотра прикрепленного файла . Есть "телевизор" - 150грн., брус радиатора -100грн., трос спидометра - 60грн. Остальное на выходные добавлю.
Andreus
Крыло - бронь.
Shulc
Второй бронь на крыло.
Romzes
Принято. В субботу съезжу заберу и отправлю. Координаты?
Zimovod

Пороги -300гр . -бронь
Координаты для оплаты .
Dalexs8
Радиатор 100грн. фото можно?
Romzes
Пороги принял, но смогу отправить только в субботу. Дело в том, что все это не у меня. Насчет радиатора - там написано брус радиатора, т.е. то на что он крепится.
Romzes
Немного добавлю Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Новые, есть очень мелкие царапины, оба левые по 100грн. Колпаки Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла есть 4 штуки. Один точно новый состояние 4+ или 5-. Обработаны маслом. Есть мелкие царапины и, как бы, следы неумелой шлифовки что-ли. Тоже по 100 грн. Если интересно могу подробное фото каждого, но в субботу.
Stirlitz
Бронирую колпаки — можно подробные фото без масла?

И один ромб в бронь.
Romzes
Хорошо, принял. Но раньше субботы вряд-ли.
Shulc
Второй ромбик тоже бронь.
Координаты для оплаты в личку )))
Maxim
В очереди на колпаки
Stirlitz
Возьму один ромб и один колпак. Хорошего понемножку, жадность это плохо…
Romzes
Максим, остальные забираешь?
Romzes
Крышка КПП новая - 250. Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Разбирая завалы обнаружил вот такие детали Нажмите для просмотра прикрепленного файла Тормозные диски Ниссан-Урван, Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Корзина с диском возможно на Ленд Крузер Нажмите для просмотра прикрепленного файла колодки тоже на крузер 8шт., но вроде подходят на RAV - 4 Может кому будет интересно. Все новое.
DAN
На всякий случай в очереди на колпаки
Romzes
Максим молчит. Состыкуйся со Штирлицем, он тоже хотел забрать.
Maxim
Куда денежку за колпаки?
Romzes
В личку.
Romzes
От Максима ни ответа ни привета. Прошла неделя. Наверное, согласно правил, бронь снимается.
Робин-Гуд
Колпаки ещё остались ?
Romzes
Остались
DAN
А-а!! Я на колпаки был за Максимом в очереди !!!
Куда деньги слать и сколько ( 3 штуки осталось ? )
Stirlitz
Да поздно уже… Жадность победила — забрал я остальные.
Romzes
Добавлю немногоНажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Задние крылья 3102 кажется и переднее "Пирожка", ИЖ 2715. По 300грн, торг.
Romzes
Наверное мне это больше не пригодится. Три колеса 185 R 14С Диски покрашены молотковой краской, протектор 5мм шипы еще есть. по 350грн. Одно не покрашено. 250. Диски на 14 один новый, порошковая краска 350грн, один хорошее б/у -150.Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Romzes
Комплект зажигания в сборе. Плюс запасной коммутатор. Ездило очень мало. 600грн.Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Romzes
Фаркоп продан
Romzes
Зажигания нет
Это текстовая версия — только основное содержимое. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.