Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Взаимозаменяемость рычажников
Международный клуб волговодов GAZ-21.Org > Матчасть (щёлкнуть ТУТ для просмотра тем) > Ходовая часть > Амортизаторы
Stirlitz
Подходят ли на вторую серию задние рычажники от ГАЗ-69? Геометрически, я думаю, да, а по параметрам?
VanHelsing404
Тоже интересует этот вопрос! Мне пообещали подарить новые рычажные 69 газа с военных складов. Хочу свою волгу снова вернуть на рычаги.
_ShvartZ_
Тебе придется еще искать кучу сопутствующих крепежных элементов. Ты, лучше, расскажи зачем тебе это?
VanHelsing404
Цитата(_ShvartZ_ @ 2015.02.07 15:39) *

Тебе придется еще искать кучу сопутствующих крепежных элементов. Ты, лучше, расскажи зачем тебе это?

оригинал хочу собрать
Stirlitz
Недавно с этим столкнулся. У амортизаторов от ГАЗ-69 отверстия в рычагах какие-то не такие, как у нас. Надо или рассверливать их (поди рассверли, там, кажется, чугун, да и диаметр огромный), или перепрессовывать с родных амортизаторов рычаги… Между тем, родные живые. Залил масла и вперёд.
Hellbomb
Цитата(VanHelsing404 @ 2015.03.23 22:52) *

оригинал хочу собрать


Какой же это будет оригинал, на рычажниках от 69-го?
VanHelsing404
думал если амортизаторы одинаковые то поставить на волжанку. только рычаги сменив на изогнутые. если они не взаимозаменяемые то буду искать родные а те что от газа 69 или в обмен на 21 или продам sad.gif
Stirlitz
Вот такие амортизаторы нашёл.

ИзображениеИзображение

Вроде бы победовские задние.

Подойдут ли на двойку? Рычаги, кажется, не такие. У меня изогнутые. И мне показалось, что они крупнее моих…
Это текстовая версия — только основное содержимое. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.