Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мотоцикл Pannonia Т5 1971 - 2500 грн
Международный клуб волговодов GAZ-21.Org > Купля, продажа, услуги, цены (щёлкнуть ТУТ для просмотра тем) > Продам > Разное
Vetaha
1. Мотоцикл под реставрацию, под восстановление, без коляс. Колхоза в принципе нету, не считая заднего фонаря (стоп-сигнала). Комплектность все как на фото. Мотоцикл заводится хорошо и работает стабильно. Передачи включаются все, но требует ревизии, ремонта. Без документов. Отправлю по Украине любым перевозчиком на выбор.
Цена - 2500 грн.

Видео работы мотоцикла - https://www.youtube.com/watch?v=6-wPfXPi2ZQ

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

2. Коляска под реставрацию, под восстановление к мотоциклу Pannonia (Паннония). Состояние и комплектацию см. на фото. По запросу сделаю еще фото.

Цена - 1000 грн.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Украина, г.Харьков
Тел. о97-547-77-82
Elviis
Зайди на сайт клуба ИЖ-49 на борда.ру и думаю уйдет.Напишешь Элвис посоветовал.
Baluy
У панонии ручка переключения передач на баке находится, а это жалкое подобие бутерброда собранного в мусорном бачке, удачи в продаже.
Vetaha
Цитата(Baluy @ 2014.10.02 23:47) *

У панонии ручка переключения передач на баке находится, а это жалкое подобие бутерброда собранного в мусорном бачке, удачи в продаже.

rofl0000.gif gigi0000.gif wall0000.gif Не умееш срать – не мучай жопу
Petras
Цитата(Baluy @ 2014.10.02 22:47) *

У панонии ручка переключения передач на баке находится, а это жалкое подобие бутерброда собранного в мусорном бачке, удачи в продаже.


Своєю цілковитою необізнаністю краще не козиряти, засмічуючи тему.
А зробити при написанні одного слова "Паннонія" зразу 2 помилки - це взагалі без коментарів.
Краще підучися трохи.
Надіюся, що модератори невдовзі почистять тему.
Дончанин
У меня так

Изображение
Skylane
В 60-х, в рабочем поселке, где я жил появилась какая-то мода на эти Паннонии. smile.gif Были и с колясками и без. Первую купил дядя Боря. Он был добрым и спокойным. И довольно часто катал нас, пацанов. Помню, как он, сидя на мотоцикле, брал меня сзади под руки и усаживал на бак. Кто постарше, садились сзади и поехали… К чему я это? А к тому, что как бы я там сидел на баку, если бы там были какие то органы управления? Не было их там.
Baluy
Извиняюсь если ввёл кого в заблуждение и забрал свои слова обратно, в юности ездил на паннонии, вот на таком как на фото, ручка переключения на баке, просто врезалось в память.
Ustrilu
Иж -49

А, за извинения - молодец… продолжай. smile.gif
Baluy
Цитата(Ustrilu @ 2014.10.05 11:37) *

Иж -49

А, за извинения - молодец… продолжай. smile.gif

Ха, а дед его паннонией называл biggrin.gif
Vetaha
1000 грн.
Vetaha
актуально
Vetaha
актуально
Elviis
Цитата(Baluy @ 2014.10.02 22:47) *

У панонии ручка переключения передач на баке находится, а это жалкое подобие бутерброда собранного в мусорном бачке, удачи в продаже.

Ручка переключения на баке это ИЖ-49 и на ИЖ-350,на полумопеде "Киевлянин" (ну и на куче импортных довоеннх)… Разместил ссылку на 49м форуме…
Vetaha
Цена - 2500 грн
Shtabs
Цитата
Ха, а дед его паннонией называл

А может он про пианино тебе говорил? Вспомни. biggrin.gif
А в общем кому какое дело что человек продает и за какую цену? Для меня комментарии тоже непонятны. blink.gif
Это текстовая версия — только основное содержимое. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.