Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Волга 1961 г. 2 выпуск
Международный клуб волговодов GAZ-21.Org > Купля, продажа, услуги, цены (щёлкнуть ТУТ для просмотра тем) > Продам > Автомобиль
Zimovod

Продам ВОЛГУ 1961 год. вып. документы старого образца , хозяин умер , малый пробег .
Полный оригинал , никаких сварок , вмешательств "реставраторов " ., на полном отличном ходу , очень сбитая , кучная машина .

ЦЕНА 2. 800У.Е.
Всем заинтересованным вышлю более детальные фото . Если не продается в течении недели , пойдет по запчастям . Находится в ЛУЦКЕ .
Все по тел. 050 210 6 220 Александр .
Эдуард Александрович
Zimovod, «пойдет по запчастям» – варвар!
Zimovod

Да , знаю что по запчастям - варварство , но держать под открытым небом зиму еще большее варварство . Не то время , для нормальной продажи таких машин …
Просто взял 2 -ку с пробегом 38тысяч , и так кажется мне что оставлю ее надолго .
А вообще человек которому достанется я таки надеюсь эта синяя двойка будет доволен .

Ну и еще пара фотографий .
Stirlitz
А что ей будет, за ещё одну зиму из более чем 50? Или 50 зим подряд она зимовала в гараже? Это ж Волга. Тем более двойки, они вообще из нержавеющей стали — не той, из которой вилки делают, а которая по факту практически не ржавеет.
Zimovod

Зимовала она хоть и неважном , но в гараже . И следи этого хранения видны , просто пробег маленький , один хазяин и никакого " колхоза".
Это текстовая версия — только основное содержимое. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.