Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Подогрев сидений от прикуривателя
Международный клуб волговодов GAZ-21.Org > Матчасть (щёлкнуть ТУТ для просмотра тем) > Электрооборудование
Алексей_Киев
Какие модель/производитель подогрева сидений (от прикуривателя) лучше всего подходят для сплошного сидения ГАЗ-21?
Спасибо!
Гордый
на мой взгляд лучше вшить в сидушки универсальный подогрев или пошить накидку из него.
Jack
Изображение
Я б еще такие купил:
Изображение
Ustrilu
А, моя машинка, зимует в отапливаемом гаражике. smile.gif
Skylane
Шикуешь…У тебя там что, скважина газовая во дворе? biggrin.gif Тут проходиш мимо счетчика каждое утро, с надеждой, что показания не сильно от вчерашних будут отличаться. dry.gif
По поводу подогрева, где то читал что не в пользу оно, так как греет не только попу но и наши с вами яйца. В принципе, можно забить на это, если дети уже есть в достаточном количестве. wink.gif
Ustrilu
Неа, не думаю шиковать - думаю, буду поддерживать до +12, у меня гаражик небольшой 8 на 3.6 по внутреннему периметру -пристроен к флигилёчку с погребом и баней всё вместе порядка 50и квадратов. Ну и домик на 75 квадратов - газовые котлы раздельные. В этом году только провели газ на дачу - каков будет расход не знаю. rolleyes.gif

А, в тойотке постоянно пользую подогрев сидений, и как только чуток сидушки в холодной машинке прогрелись, сразу выключаю… Очень удобная и нужная встроенная опция. smile.gif drinks.gif
Stirlitz
А по теме?
Ustrilu
А, шо не по теме?… Берёшь с тёплой квартирки теплую подушечку, засовываешь за пазуху - открываешь ласточку, засовываешь под попку. biggrin.gif
Skylane
Ну если уж очень близко к теме… Я в прошлом году немного изучал рынок, и хотел купить накидку Емеля, вроде хвалят их, но так и не купил, не подошло по цвету. Только одна засада, фирма то российская… У них есть и накидки и установочные комплекты. Весь диван, думаю, греть смысла нет. Нужно или две накидки или установочный комплект на два сидения. Это если не нужно три. wink.gif Вот можно посмотреть: http://avtozvuk.ua/catalog/59/343
П.С. Да, и я бы брал с регулировкой. Сел, включил на максимум, потом, по мере прогрева, убавил до комфортного. Что б не в крутую. wink.gif
Это текстовая версия — только основное содержимое. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.