Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: В Украине вводят автомобильные номерные знаки европейского образца
Международный клуб волговодов GAZ-21.Org > Общение (щёлкнуть ТУТ для просмотра тем) > Юридические вопросы
Валентин В.В.
В Украине вводят автомобильные номерные знаки европейского образца

http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?v_uk…825&lang=ru

Изображение
Shulc
Пускай вводят, я ж думаю они не будут заставлять менять всех владельцев старых номеров. Просто при перерегистрации будут выдавать теперь такие.
Jack
Цитата
цена номерных знаков не будет меняться, и они будут стоить 134 гривны.

Цитата
Новые номерные знаки стран, используемые на этапе приобретения членства в Европейском Союзе
Romzes
А потом еще техпаспорт поменять, попросят техосмотр пройти, медсправку желательно, в страховой полис поменять и т.д. и т.п.
Jack
Только если захочется в Европы, и то не факт.
Hellbomb
Абсолютно непонятен мне смысл этого действа. По крайней мере, сейчас.
Adrem
"В Угоді про асоціацію немає жодних норм щодо зовнішнього вигляду реєстраційних номерів автомобілів. Навіть в ЄС немає гармонізації з цього приводу. Єдина норма – наявність символу ЄС з лівого боку"
http://www.eurointegration.com.ua/articles…/01/11/7029508/
Черный Сергей
как это не понятен смысл?
Убрать одну прокладку которая изготавливала номера и ввести другую которая будет изготавливать новые номера.
Jack
Цитата(Adrem @ 2015.01.11 14:33) *

"В Угоді про асоціацію немає жодних норм щодо зовнішнього вигляду реєстраційних номерів автомобілів. Навіть в ЄС немає гармонізації з цього приводу. Єдина норма – наявність символу ЄС з лівого боку"


А чем, собственно, отличается номерной знак, что указан в 1м сообщении, от ныне выдаваемых кроме синей полосочки для символа ЕС?
_ShvartZ_
Так в статье об этом и говорится, что единственной нормой ЕС есть значок со звездочками. И вот как раз его в новых номерах нет, так как не имеем права.
Sobur2000
Это афера ГАИ, что бы выколотить деньги с людей. Вот об этом и пишут тут https://auto.mail.ru/article/53501-novye_ev...atelnostyu_gai/
Jack
И где там пишут про выколотить денег с людей? Пишут, что это инициатива ГАИ, ну так в предидушей статье написано, что ГАИ таким образом убирает посредника, который берет деньги за просто так.
Ustrilu
Да, пошли они в … баню! вместе с посредниками и без таковых… Давайте радоваться - посредников теперь не будет. А с каких таких спелых яблок дыму - мы должны производить замену регестрационных номеров?… Кто-то из больших ДАИшных начальников, боясь люстрации, решил прогнуться под кулявлоба, дабы помочь с наполнением бюджета?…
Валентин В.В.
Парни, долго читал, но так и не видел, что говорят что будут МЕНЯТЬ те что есть. Просто дальше, будут давать номера нового образца. Вроде так.
Hellbomb
Да, про обязательную замену речь не шла.

Но Анатолий меня не перестает удивлять biggrin.gif
DAN
У нас до сих пор не отменены номерные знаки образца 1946 года ( желтые ), про 1959 ( черные ) - уже и не вспоминаю. Единственные знаки, которые отменили - образца 1937 года и ранее.
Поменяли ДСТУ номерного знака и поставщика, что за разведение слухов ?
Stirlitz
135 грн будут стоить.

censor.net.ua/news/319855/v_gai_rasskazali_skolko_budut_stoit_novye_nomernye_znaki
Jack
Я на свои, несколько лет назад, и то дороже заплатил. Если правильно помню.
Это текстовая версия — только основное содержимое. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.