Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 3d печать из пластика (pla, Abs, Nylon и др.)
Международный клуб волговодов GAZ-21.Org > Купля, продажа, услуги, цены (щёлкнуть ТУТ для просмотра тем) > Магазины, услуги, изготовление деталей на заказ
Marafet
Буду рад помочь одноклубникам в вопросе 3D печати изделий из PLA и ABS пластика, пищевой пластмассы, нейлона, резины, токопроводящего пластика, металлизированного и др!
Стоимость печати составляет от 5 грн/грамм изделия в зависимости от сложности конфигурации , качества печати и применяемого материала. В работе используется профессиональный 3D принтер Leapfrog, производства Голландии.

Мы принимаем готовые макеты в stl, obj формате. Кроме того, если у Вас нету готового макета, мы можем его подготовить на базе предоставленных Вами чертежей (можно и в «рукописном» формате).

Если требуется скопировать конфигурацию существующего изделия Вы можете заказать у нас услугу 3Д сканирования.

Наш сайт -- http://printadream.com.ua
Мой телефон -- 067 446 00 93
Мыло -- marafetavto собако gmail com

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
_ShvartZ_
Опа! Наконец-то smile.gif Это твое, или работаешь на кого-то?

Осталось только лазерную резку с гравировкой найти, и вообще супер будет.
Marafet
Печать -- мое.
А резку, гравировку, 3д фрезеровку -- тоже делаем, но пока не на своих мощностях.

Хочу попробовать салонный пластик напечатать -- проблема вот только в цвете. Не могу подыскать нужный цвет. Почему-то ни у кого нету в наличии такого цвета…
_ShvartZ_
Молодец, шикарно, я давно тебя искал smile.gif Еще и в Киеве. Еще и адекватного. Уууух, оторвуся… Правда, сначала придумаю чего хочу.
Гордый
Цитата(Marafet @ 2015.03.05 19:14) *

Хочу попробовать салонный пластик напечатать -- проблема вот только в цвете. Не могу подыскать нужный цвет. Почему-то ни у кого нету в наличии такого цвета…


В интернете видел как пластиковы "конструктор" на москвичевский руль печатали, потом красили.
Jack
Таакс. Жизнь становиться интересней.
Пару вопросов:
1. Если модель в Автокаде или 3дс максе, с неё можно что-то сделать?
2. Насколько крепкий этот пластик. Если нужно сделать не сильно нагруженные шестеренки, например?
3. Зачем печатать салонный пластик? Это не выгодно)
GazMen
Цитата(Marafet @ 2015.03.05 19:14) *

Печать -- мое.
А резку, гравировку, 3д фрезеровку -- тоже делаем, но пока не на своих мощностях.


Принтер это ОЧЕНЬ хорошо.
На фото вроде ничего смотрится.

Цитата(Marafet @ 2015.03.05 19:14) *


Хочу попробовать салонный пластик напечатать -- проблема вот только в цвете. Не могу подыскать нужный цвет. Почему-то ни у кого нету в наличии такого цвета…


И не подберешь, глубины цвета не будет.
Легче уж тогда наклепать черные детали и потом их покрасить.
Не забывай еще про хромированные пятаки и крепеж внутри деталей.
Не все так просто - хотя некоторые детали можно и сделать.

Цитата(Jack @ 2015.03.05 20:52) *

Зачем печатать салонный пластик? Это не выгодно)

Согласен. Смотри пост выше.

Тут такая техника привала, а Вы распыляетесь по мелочам.

Если Вам не сложно - изготовьте мне усы решетки на 1 серию (образцы могу дать).
Вот это будет тема…
Я думаю эта деталь изготовленная из метализированной пластмассы будет интересна.
Если будут нужны мастер модели деталей - обращайтесь - очень многое есть в наличии.

Ждем фото работ.

Со всем уважением.
Marafet
Андрей, не проблема -- усы можно напечатать.

Евгений, 3д макс пойдет, шестерни напечатать можно. Есть разные пластики по прочности.
GazMen
Есть вопросы…

Есть ли пластик по своей твердости близкий к плотности ЦАМА ?
Какие цвета ?

Если деталь с маленьким дефектом, возможно ее исправление после сканирования оригинала ?

Какие сроки ?

У меня есть много интересных и редких деталей на нужные мне авто - в течении недели определимся, что попробовать изготовить.

Удиви - сделай копию оленя или модели 21 Волги в 43 масштабе, а мы глянем как получится…


А пластик я тебе сделаю в лучшем виде wink.gif

Saw
Есть ли возможность печати прозрачного пластика?
Руслан и Людмила
А резино-технические изделия печатать можете?
Например шланги черные на систему омывания стекла или саьники на тормозные цилиндры.
Это текстовая версия — только основное содержимое. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.