Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Номера кузова в документах
Международный клуб волговодов GAZ-21.Org > Общение (щёлкнуть ТУТ для просмотра тем) > Юридические вопросы > Переоформление транспортного средства
Momo
Кароч я в замешательстве, походу ошибка в документах отличаются цифры, номер кузова в документах странный
Vov65
Что-то не пойму. Номер шасси - совпадает, а номера кузова - нет вообще, только абстрактные цифры…
Shtabs
Делов-то - просто документы с другой машины. smile.gif
Ну а если серьезно, то вполне возможно, что машина была внесена в новую базу (НАИС) и ей был присвоен свой ВИНкод - у меня была такая же ситуация. С номером шасси не все понятно, но это и не главное.
Momo
А что главное? она по доверенности, с учота смогу снять? это проблема?
Shtabs
Цитата(Momo @ 2015.08.27 14:53) *

А что главное? она по доверенности, с учота смогу снять? это проблема?

Снять как раз не есть проблема - поставить будет проблема, т.к. старые номера на 6 цифр в новую базу внести нельзя - для этого и присвают новый ВИНкод.
Для этого и нужно обратиться в МРЭО - они и должны зайти в базу и всё тебе рассказать.
Shulc
Как нельзя вносить 6ти значные номера в базу?!!
Мой друг месяц назад купил 21ю волгу, переоформил, получил техпаспорт, там все совпадает.
Hellbomb
Цитата(Shtabs @ 2015.08.27 15:04) *

Снять как раз не есть проблема - поставить будет проблема, т.к. старые номера на 6 цифр в новую базу внести нельзя - для этого и присвают новый ВИНкод.
Для этого и нужно обратиться в МРЭО - они и должны зайти в базу и всё тебе рассказать.


Шта?

Это с когда, простите, такое нововведение? ninja.gif
Shtabs
Цитата(Shulc @ 2015.08.27 15:54) *

Как нельзя вносить 6ти значные номера в базу?!!
Мой друг месяц назад купил 21ю волгу, переоформил, получил техпаспорт, там все совпадает.

Раньше за эту процедуру платились деньги - возможно сейчас уже все нормализовали.

Цитата(Hellbomb @ 2015.08.27 16:38) *

Шта?

Это с когда, простите, такое нововведение? ninja.gif

Я не успеваю следить за введением и потом за отменой. smile.gif
Когда я переоформлял машину, то были проблемы. А сейчас я даже понятия не имею что происходит - возможно все решено, но в мое время была жопа и мне лично показывали как она светилась вся красным и не хотела вносить мои старые номера:
http://caddy.com.ua/avtopravo/avtopravo/ed…a-gai-nais.html
Momo
В субботу иду в мрео, по результатам отпишусь
Shulc
Будем ждать отчета, думаю многим интересно.
DAN
Засветить красным чего угодно, дело не сложное…
Номер кузова с номером шасси примерно соответствуют.
Что значит верхняя строка - не знаю. У меня на 24-12 она тоже в доках есть, но происхождение ее не ясно, тоже /4401C. Притом, что там есть и VIN и номер кузова.
Momo
Цитата(Shtabs @ 2015.08.27 14:45) *


Ну а если серьезно, то вполне возможно, что машина была внесена в новую базу (НАИС) и ей был присвоен свой ВИНкод

И Виктор оказался совершенно прав!!! appl0000.gif В системе в указан номер кузова! Оператор мне его продиктовал просматривая авто в базе… biggrin.gif
VanHelsing404
Я машину СОЛНЕЧНОГО МАКА переоформлял на его жену, и гайцы тоже присваивали номера.
Это текстовая версия — только основное содержимое. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.