Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Срочно ретрозеркала
Международный клуб волговодов GAZ-21.Org > Купля, продажа, услуги, цены (щёлкнуть ТУТ для просмотра тем) > Продам
Tars
Срочно продам ретрозекала с повторителями поворотов, есть дефектф по хрому.
В наличиии2 зеркала
300 грн фото зеркал на машине

Изображение

Изображение


при запросе скину больше фото.

Aleksandr
Пока в бронь до выяснения состояния. Прошу более подробные фото в личку.
Gorby
Интересно - продались? Я бы взял с дефектами)
Stirlitz
С разрешения Камрана выкладываю на суд общественности следующую информацию. Это сообщение, которое пришло мне в ЛС более двух лет назад (2016.05.26).
Цитата

Игорь Здравствуйте,

Обращаюсь к Вам за помощью и советом. Посоветуйте как быть и что делать.

В январе текущего года я по объявлению о продаже ретрозеркал обратился к ( Tars) Александру Крутеву из Кременчуга. Он поставил объявление о продаже ретрозеркал где то в декабре 2015 года ( это объявления до сих пор стоит в разделе ПРОДАМ на второй странице. После некоторых раздумий я решил приобрести эти зеркала и написал ему в личку. Он ответил и мы через несколько сообщений друг-другу договорились в цене 32 доллара ( вместес пересылом). 23 января я отправил ему денежный перевод…
Сегодня 26 мая и я до сих пор жду от него мою посылку с зеркалами. То у него проблемы из-за того что он потерял паспорт и восстанавливает его, то у него украли документы, то напали и избили и отняли все деньги… В последний раз я с ним "разговаривал" по телефону где то в середине апреля где он почему-то записал свой голос и в автоматическом режиме 3 раза повторил мне одно и тоже, что через несколько дней в начале мая после того как получит зарплату то сразу пошлет посылку… Почти месяц он не отвечает мне на телефонные звонки и не пишет мне. Хотя телефонный номер открыт и он принимает мои звонки и смс-ки.

За 2 дня до нашего разговора c Tars в "автоматическом" режиме, Gazmen сообщил мне что собирается сделать подарок руль Адилю Мехмандарову (С Адилем я лично знаком и он очень помог мне при покупке моего ГАЗ-21 и не только мне а всем и на форуме тоже ) . Я ответил ему что тоже хочу участвовать в этом деле, для Адиля это святое дело и что отправка подарка с меня. Написал об этом Tarsу, мол если ты не в состоянии послать зеркала ( может их у тебя и вовсе нет) то перешли эти 32 доллара Gazmeny чтоб я смог поучаствовать в общем и чрезвычайно нужном деле.

Он словно в воду канул. Ни слуху ни духу… полный игнор…

Я не могу одного понять он вроде мужик нормальный (читал его бортжурналы)… вроде давно аж с 2008 года на форуме… и тут такая ситуация честно говоря не очень приятная (это мягко сказано) … Ведь можно ответить на звонок или отписать о том что какая то там серьезная проблема у него, что нужно подождать месяц, 2, 3… Что мол потратил деньги и зеркал и вовсе то не было… ну я не знаю нормально по мужски объяснить ситуацию, обговорить все… решить все по разумному не доводя до конфликта…

А тут получается что он просто по хамски кинул или развел меня на 32 доллара. Разве так поступают тут на форуме ?! Для этого мы все тут собрались?!

Я для своей машины по всей огромной Украине детали искал, собирал и покупал, и никто ни разу так со мной не поступал. Иногда месяцами копил деньги на какую то деталь ( да ну как все сейчас) …
Я никогда не торговался и сразу соглашался с ценой продавца, прекрасно понимая что продавец может продавать последнее что у него есть ( в нынешней ситуации). Но вот такое грубое кидалово это уж слишком…

Вот такая вот неприятная ситуация. Я решился обратиться к Вам.

Может вы знаете Tarsa ,Александра Крутева, может кто то из форума из Кременчуга может выйти на него и объяснить ему чтоб он вышел на контакт со мной и разрешил ситуацию. Если нет зеркал и он не в состоянии их отправить то он может по частям переслать деньги Gazmeny в счет моего участия в пересылке подарка руля Адилю.


На крайняк пусть свой вариант обозначит. Не нужно меня так игнорировать, это не по мужски …

Заранее благодарю
С уважением
Камран


Надо ли уточнять, что Александр Крутев aka Tars (aka Студент ранее) на связь так и не вышел и вопрос не уладил...
Hellbomb
Честно - удивлен. На моей памяти, Александр никогда не вел себя, как мудак. Ну, время иногда меняет людей не в лучшую сторону.

Но удивило и еще одно: начерта только Камрану сдался этот кооперативный хлам, да еще за 32 бакса (это не учитывая стоимости пересылки). Чудны дела твои, господи…
Shulc
Тоже знаком с Александром лично, и был о нем хорошего мнения. Жаль что так сложилась ситуация((
Это текстовая версия — только основное содержимое. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.