Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Теракт в Париже
Международный клуб волговодов GAZ-21.Org > Общение (щёлкнуть ТУТ для просмотра тем)
Elviis
Сказать,что меня шокировало,это ничего не сказать… Вот теперь меня волнует вопрос,это расплата за Европейский либерализм, за бомбардировки ИГИЛ, или выгода для России (переключение внимания,озлобление против ИГИЛ либеральной Европы, чтоб под этим соусом заполучить себе союзников в Европе… )? Путин уже предложил Франции помощь в расследовании…А не план ли такой был изначально?
Hellbomb
А хрен его знает, какой там біл план изначально. Наша местная вышивата уже орёт, что однозначно рука Мацквы.
Skylane
huh.gif Пятница, 13-го…
Elviis
Цитата(Hellbomb @ 2015.11.14 16:44) *

А хрен его знает, какой там біл план изначально. Наша местная вышивата уже орёт, что однозначно рука Мацквы.

Что самое интересное,с какой стороны не посмотри,а эти теракты на руку Москве…
Hellbomb
Да ХЗ… Может, и ИГИЛ жахнул. А, может, и Москва при делах.

Что на руку Москве в любом случае - согласен. Беспроигрышный вариант sad.gif
Алексей
Это и на руку президенту Франции - показать что игил - это угроза. Они же начали первыми бомбить в этом году. А вот кто сделал- думаю мы не узнаем. И очень быстро первые аресты пошли.
Elviis
Саркози уже призывает всех взять Путина в коалицию против ИГИЛ…
Stirlitz
Брать особо опасного террориста в коалицию для борьбы с террористами? Комментарии излишни.
Elviis
Ну Саркози мы по Каддафи знаем-праститут редчайшей породы…Обелить репутацию Путина решил,по указанию Путина…
Hellbomb
А тем временем, наши выдумали редкостный бред:

"У зв’язку з трагічними подіями у Парижі на наступні два тижні правоохоронні структури переходять на посилений режим роботи. Поліцейські перевірятимуть документи, оглядатимуть речі та транспорт, щоб не допустити вчинення терористичних актів.

В. о. начальника ГУ Національної поліції Черкаської області Владислав Пустовар звертається до громадян ставитися з розумінням до цих заходів та сприяти поліцейським."
Elviis
Цитата(Hellbomb @ 2015.11.15 20:58) *

А тем временем, наши выдумали редкостный бред:

"У зв’язку з трагічними подіями у Парижі на наступні два тижні правоохоронні структури переходять на посилений режим роботи. Поліцейські перевірятимуть документи, оглядатимуть речі та транспорт, щоб не допустити вчинення терористичних актів.

В. о. начальника ГУ Національної поліції Черкаської області Владислав Пустовар звертається до громадян ставитися з розумінням до цих заходів та сприяти поліцейським."

Да пусть лучше так, в Мариуполе мы к шмонам привыкли,пусть шмонают,главное чтоб гадов выявляли…
Hellbomb
Ну, у нас это будет просто имитация бурной деятельности новых полицаев, не более того. Вангую. если чо, вопросы в духе "Нащо Вам у багажнику каністра з бензином" ?
Черный Сергей
Ага, почти два года войны они в каком режиме работали?
В Черновцах патрулей на улицах нет и не было. Никого не волновало то, что могут взрывать мосты. А тут в Париже теракты, а у нас усиленный режим. Просто клоуны.
Hellbomb
Сергей, так и я ж про что.
Vov65
Цитата(Черный Сергей @ 2015.11.15 22:52) *

Ага, почти два года войны они в каком режиме работали?
В Черновцах патрулей на улицах нет и не было. Никого не волновало то, что могут взрывать мосты. А тут в Париже теракты, а у нас усиленный режим. Просто клоуны.


И Hell +100
Странная реакция. Мы же вроде ИГИЛ и Сирию не бомбили(или мы не в курсе чего-то wink.gif ) СБУ заявило что нейтрализовало две группы террористов на территории Украины. Сплошная бурная деятельность. А во франции ещё может быть что пытаются таким образом перекрыть поток беженцев. Хотя я уверен что среди беженцев - наверняка есть террористы. Короче - понять что и к чему очень сложно, много версий, которые подтвердить не возможно… Жаль только людей, которые оказываются разменной монетой в политических играх… Капец verymad.gif
Алексей
Я слышал разговор сирийцев/алжирцев, так они говорят что весь игил уже давно в Европе.
Это текстовая версия — только основное содержимое. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.