Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: В интернете дешевле
Международный клуб волговодов GAZ-21.Org > Купля, продажа, услуги, цены (щёлкнуть ТУТ для просмотра тем) > Магазины, услуги, изготовление деталей на заказ
Stirlitz
Озаботившись шлифовкой, а заодно и ремонтом головки, после того как пробило прокладку и пришлось её снять (хотя снять её собирался уже почти два года), столкнулся с завышенными ценами на детали на местном авторынке Яма. Вроде не сильно дорогой был рынок, Успех подороже. Но когда мне предложили комплект клапанов за 800 с лишним гривен, в то время как в интернете они стоили 630, я понял, что проще заказать через Интернет всё скопом. Это отняло пару лишних дней по сравнению с рынком, но думаю, что сэкономил гривен 400-500 в общей сложности. Продавцы на рынке не смогли мне предложить такую скидку, чтобы имело смысл брать там на фоне этих цен. Потратил почти 2000 грн (кроме деталей на головку, взял ещё кое-какую мелочь и расходники).

Вот расклад по ценам:
  • Втулка клапана 402 AМР (стандарт ) комплект 8шт (направляющая) 418.25
  • Сальники клапанов 402 Goetze (завод) комплект 8шт 71.50
  • Клапан 402дв AMP выпускной 4штуки 345.02
  • Клапан 402дв AMP впуск 4шт 280.49
  • Прокладка ГБЦ УАЗ-100 л.с. БЦМ с герметиком безасбеста 62.71
  • Штанги толкателя клапанами 92 бензин ЗМЗ к-т 8шт 653.31
  • Прокладка коллектора 402 двигатель Украина 7.69
  • Прокладка термостата 4215 Украина 1.66
  • Регулятор напряжения 2410, 31029, 3110, 3302, 2705, РР-131 (интегралка, реле зарядки, шоколадка) 33.72
  • Шланг топливный 2101, 2102, 2103, 2104, 2105, 2106, 2107(L=670) БРТ б/н-карбюратор 36.02
  • Патрубок радиатора УАЗ верхний (406 верх.) РТИ Николаев 21.65
Оплатил через Приватбанк при помощи автомата пополнения, заказ выслали в тот же день (надо было успеть до 14:00), пришло на следующий день вечером, получил сегодня уже утром. Всё оказалось в наличии и надлежащего качества. Надо сказать, долгое время не обращался в этот Интернет-магазин, потому что лет пять назад они меня накололи: прислали не тот датчик, а я не проверил товар вовремя, а потом отказались менять, когда выяснилось. Ну ладно, проехали. Это магазин в Запорожье, все его знают.
Валентин В.В.
Детали зп юа наверное smile.gif

Был прикол. Заказал знакомый в инет магазине (НЕ в этом!) запчасти… Пневмоподушки в частности. Пришла посылка из ЭТОГО магазина smile.gif Люди делают сайт с магазином. С его ассортиментом, но ценой больше. Разницу кладут в карман. Его поимели на 20% когда сравнил цены с этим магазином.
Вот такой прикол был.
Stirlitz
Ну чё, нормальный бизнес smile.gif Без лоха и жизнь плоха. Собственно говоря, чем это отличается от одесской Ямы, где этот сайт знают прекрасно и оттуда заказывают детали, потом продают со своей наценкой. Кстати, те же 20%. Хотя нет, в моём случае все 30%.
Smehanik
Ссылку на магазин дайте.
Stirlitz
Валентин давал же. Правда, русскими буквами smile.gif Detali.zp.ua
Lion
Я неодноразово і практично завжди роблю закази десь з 2010го року, ніяких нарікань, завжди висилали то що заказував, по запчастинах на модельний ряд ГАЗ я рахую там самі оптимальні ціни (не реклама wink.gif )
Валентин В.В.
Этим сайтом и я пользовался. Все отлично. И цены очень да же нормальные.
Это про detali.zp.ua

Сайт с кидком - названия не помню sad.gif
То что накрутили 20%, это одно. Задело то, что посылку не от своего имени отправили, а нагло с другого магазина.
Детали зп юа всегда кладут накладные, и упаковывают в фирменный скотч.
Если бы посылка приехала без этог скотча, наверное и внимания не обратил бы тот человек smile.gif
Stirlitz
Цитата(Валентин В.В. @ 2016.05.15 13:37) *

То что накрутили 20%, это одно. Задело то, что посылку не от своего имени отправили, а нагло с другого магазина.
Детали зп юа всегда кладут накладные, и упаковывают в фирменный скотч.
Если бы посылка приехала без этог скотча, наверное и внимания не обратил бы тот человек smile.gif
Тогда пришлось бы платить за пересылку и тратить лишнее время на поход на Новую почту. И сама пересылка была бы вдвое дольше.
Это текстовая версия — только основное содержимое. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.