Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Лобовое стекло ГАЗ-21 новое
Международный клуб волговодов GAZ-21.Org > Купля, продажа, услуги, цены (щёлкнуть ТУТ для просмотра тем) > Продам
Валентин В.В.
Под новым понимается стекло, триплекс, сделанный на Запорожском "стеклопласте".
Сейчас стоит на авто. На нем проехал не более 2000 км. и один год. Дальше просто стоит на авто.
Дефектов нет. Потертостей от дворников нет, не уверен что пользовался дворниками в это время.
Наклеек нет.

В проем на ВАЗовском уплотнителе стало хорошо, не текло. Не криво. Т.е. шаблон для изготовления был правильным smile.gif

Изучение цены и спроса. На сайте Стеклопласта этих стекол же не нашел. Видимо отказались от их производства. Да и тогда делали и водили за нос долго, под заказ.
Shtabs
Цитата
Т.е. шаблон для изготовления был правильным

Шаблон я им привозил. И контроль в производстве тоже был под моим началом. smile.gif Это было в конце 90-х. Мне они сделали с тонировкой поверху.
Думаю цену стОит привязать к БОРовскому стеклу типа ГАЗ-24 с небольшим коэффициентом в плюс до 1000 грн., а в остальном, как говорится, спрос рождает предложение. smile.gif
Валентин В.В.
Что-то я не пойму пока цен на 24е стекло.
Буду на рынке точно узнаю, но пока ориентируют на 1470 грн.
+1000 грн за "эксклюзив" = 100 у.е.

Точно не помню за сколько покупал, но в баксах примерно так и было. Около 100. Если я прав, и на Стеклопласте больше их не делают - то оно того стоит.

В любом случае это на любителя.

Если кому надо - пишите.
Shtabs
Цитата(Валентин В.В. @ 2016.06.13 8:48) *

Что-то я не пойму пока цен на 24е стекло.
Буду на рынке точно узнаю, но пока ориентируют на 1470 грн.
+1000 грн за "эксклюзив" = 100 у.е.

Точно не помню за сколько покупал, но в баксах примерно так и было. Около 100. Если я прав, и на Стеклопласте больше их не делают - то оно того стоит.

В любом случае это на любителя.

Если кому надо - пишите.


Ну я тоже много чего покупал за баксы по курсу 8 - И…? В стране ничего не изменилось? smile.gif
Ну и не забывай, что оно имеет статус Б/У.
Оно с полосой? Могу у соседей спросить про надобность.
P/S/ Стеклопласта уже больше нету. sad.gif
Валентин В.В.
Виктор, курс 8 знаю, помню, скорблю.
Щас расскажу почему выставил отдельно стекло.

Это скорее услуга для того кому оно нужно.
Для меня выгода одна. Я продаю отдельно стекло. И на 100 у.е. снижаю стоимость авто. Т.е. вместо 700 у.е. оно будет стоить 600. Для меня в финале будет те самые 700 у.е. Заморачиваться за меньшие деньги нет смысла. Это не повлияет существенно на стоимость авто (что 700, что 650 у.е.) А мне сколько головняка снять это, и поставить родное.
Это тика как украсть ящик водки, продать, и пропить деньги. smile.gif

Я помню как искал себе стекло, сколько было возни и звонков, договоров что бы его наконец-то сделали. То одно не хотят делать, хотя бы 5 штук. То цена другая, то сделали но продали в гжругом месте уже smile.gif

Без полосы.
Пусть будет со статусом б.у. Но когда садишься за руль, вечером, и вместо кучи разводов от встречных фар видишь четкое и ясно, то статус не имеет значения.

Если где-то делают новые стекла за 100 у.е. на ГАз-21, я вообще сниму вопрос. Это дейсвительно не имеет смысла. А если найти стекло крайне сложно, вплоть до невозможно - то 100 у.е. не так и много.

По ссылке вместо стеклопласта, попадал на какой-то сйт, то же автостекла делают или продают. То же запорожье. Может просто название сменил? Или таки закрыли? Это жаль sad.gif
Shtabs
Цитата
А если найти стекло крайне сложно, вплоть до невозможно - то 100 у.е. не так и много.

Согласен. Если бы мне предложили заднее с заводским обогревом, то про цену даже не спрашивал бы. smile.gif
Закрыли - остались двойники. Их подкосил БОР и наше пиндоватое правительство.
Валентин В.В.
Цена падает до 2000 грн.
Stirlitz
Продал стекло?
Валентин В.В.
Да, вместе с авто поехало к новому хозяину.
Это текстовая версия — только основное содержимое. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.