Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Цвет багажника изнутри по заводу
Международный клуб волговодов GAZ-21.Org > Матчасть (щёлкнуть ТУТ для просмотра тем) > Кузов > Покраска
Stirlitz
Если машина белая, то багажник тоже белый? Весь? В т.ч. и пол, и ниша запаски? Или брызговики белые (за панелями), крышка изнутри тоже, петли, а пол чёрный? Что-то не понял, как должно быть. Моторный отсек-то в цвет кузова красился, но представить себе белый пол в багажнике, даже под ковриком, не могу...

(Разумеется, я про цвет краски, а не коврика и боковых панелей).
Hellbomb
Не знаю. Но мне, почему-то, кажется, что в белой машине пол багажника неплохо смотрелся бы цвета варёной сгущенки tongue.gif
Elviis
у меня на зеленой с завода 24-ке до обработки гравитексом пол багажника под ковриком был зеленым а обратная сторона крыльев в каком-то антикоре черно-коричневого цвета и не факт что он не нанесен предыдущим хозяином.
OldBMW
У нас на 21 в багажнике поверх мастики напылена краска того же цвета, что и автомобиль. Слегка напылена, мастика просвечивает. А крышка сильнее окрашена.
Stirlitz
Представляю себе белую нишу запаски после того, как колесо 1-2 раза вложить и вынуть...
Егор3027
http://gaz-21.su/index.php?showtopic=18939
Elviis
dry.gif huh.gif а при чем тут продажа картона в багажник?
Stirlitz
Да, обшивка к ЛКП совершенно ни при чём.

Кстати, пол салона тоже был в цвет кузова, я так понимаю?
Elviis
А вот пол салона например на моей зеленой 24-ке с завода как черная грунтовка какая-то.На нее шумоизоляция моторного отсека наклеена а пол по верх этой черной грунтовки (может это и не грунт а что-то другое) замазан уже бывшим хозяином какой-то мастикой. Вообще мне кажется это черное,чем покрыт пол , не грунт или краска а какое-то химическим способом сделанное покрытие. А как на 21-й не знаю… Но если по багажникам сходится, то может сходится и по полу в салоне.
Егор3027
Цитата(Elviis @ 2018.05.28 0:15) *

dry.gif huh.gif а при чем тут продажа картона в багажник?

Действительно, причем?
Если с завода устанавливались картонные накладки, зачем красить внутренние брызговики в цвет машины?
Посмотрел на брызговике донорской машины. Цвет машины беж. Цвет окраски заднего брызговике - заводской коричневый , возможно просто грунт.

Фото1

Фото2

Внутри багажника коричневый грунт сверху покрыт слоем мастики.
Фото 3.

Фото4

Фото5
OldBMW
Цитата
Кстати, пол салона тоже был в цвет кузова, я так понимаю?

Да. Но это не специально красилось, а просто красится проем и запыляется все вокруг.
Это текстовая версия — только основное содержимое. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.