Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ЗИЛ-131Б 1950 года из Черкасс
Международный клуб волговодов GAZ-21.Org > Общение (щёлкнуть ТУТ для просмотра тем) > Путешествия и мероприятия > Отчёты
Страницы: 1, 2
Червонец
Ребята! Давайте жить ДРУЖНО.

Спасибо,что и меня там вспомнили.
Sir Arthur
Акція на підтримку Хелбомба триває!
Наяктивніше висловлюємося товариші, не мовчимо, не живемо за принципом "моя хата з краю". Запам'ятайте, від вас залежить доля нашого друга Хелбомб. Абсолютно впевнений, що навіть пан Віктор (Щтабс) як людина мудра та справедлива так само приєднається і підтримає нас.

Більш того, сам Ігор (Штірліц) в душі давно готовий до повернення нашого друга, але Ігорю в цьому потрібна наша допомога. Тому не мовчимо, а своїми голосами допомагаємо йому в цьому.
Всім дякую.
Червонец
Свободу Алексею Хелбомбу!!!!…
Ustrilu
Штирлиц - ДИКТАТОР!!! 04000000.gif gigi0000.gif
Dak
+1 За повернення Олексія.
Ігор, треба прощати.
Gazik
Свободу!!! Хеллбомбу еще +1 голос!
March
Ветку прочитал. Так и не понял в чем
проблема. Вроде никто ни кого ни куда
не посылал. Закрывать кому то доступ на форум это не хорошо. Мало то осталось
Волговодов.
Дымок
+ 1 За Хелбоя.
Ustrilu
У нас появился новый участник - Хелбой?… 04000000.gif
Sir Arthur
Акція триває! smile.gif
Romarius
+1 Игорь , я за то чтобы дать ему шанс.
Stirlitz
Без шагов со стороны самого Hellbomb все эти акции лишены смысла.

Ещё раз напомню, это он сам подал идею закрыть ему доступ на форум.

И вообще, лучше не напоминайте про него лишний раз. Напомню, я его собирался вообще безвозвратно удалить. Пока окончательного решения не принял... Могу таки дать ему полную свободу от форума, как призывают выше.
Sir Arthur
«Платон мне друг, но истина дороже» (Amitus Plato, sed magis amica veritas)

Игорь, ты не прав.
Форумчане проголосовали за демократию и большинством голосов обозначили свою позицию. Игнорировать мнение форумчан нельзя.
Нарушений правил форума не было, не было прямых оскорблений, не было мата и прочего,что м.б. причиной бана (форумчанами это было отмечено). В данном случае имеется какая-то не понятная дуэль, м/у тобой и Алексеем, причина к-й очевидно лежит в "Отстойнике" и прочих сегментах форума,где вы сходитесь в политических баталиях.
Я призываю Игоря и Алексея к примирению, без предъявления друг другу условий и ультиматумов.
Если вам парни необходимо выговориться, то могу создать вам тему "Hellbomb vs Stirlitz", где вы выясните все интересующие вас моменты.
Завершу сей пост классической фразой "Ребята, давайте жить дружно".
С ув.Sir Arthur
Stirlitz
Артур, ты так и не сообщил номер своей карточки. Или заедь ко мне в гараж, и я тебе отдам тебе твои сто гривен.
Sir Arthur
Цитата(Stirlitz @ 2019.09.11 1:33) *

Артур, ты так и не сообщил номер своей карточки. Или заедь ко мне в гараж, и я тебе отдам тебе твои сто гривен.

Здоров Игорь.
Я тебе уже писал по этому поводу выше. Ничего не изменилось, а ежели в твоем споре с Алексеем это так принципиально, то оставь эти 100грн на развитие форума,поддержание хостинга и прочего. Ей Богу, как в детском саду ведете себя.
Еще раз призываю тебя и Лешу примириться.
Хлопцi досить. mad.gif
Червонец
Ребята! Разрешите,как старшему по возрасту, а не по уму,предложить Вам всем закрыть этот вопрос. Перенести это г…о в сторону и в знак хорошего отношения организовать на нейтральной территории встречу форумчан. Елена организовывала в последнее время в Украинке,а неужели мы не можем это неблагодарное мероприятие организовать и пригласить всех встретиться и С БОЛЬШОЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ пригласить ее. Хватит ругаться. На форуме активных осталось х… и не х… Давайте возьмем немножко позитива и задавим его все негативы. Извините,если я не прав и всунул свое РЫЛО не туда Звыняйте.
Sir Arthur
Цитата(Червонец @ 2019.09.11 14:41) *

Ребята! Разрешите,как старшему по возрасту, а не по уму,предложить Вам всем закрыть этот вопрос. Перенести это г…о в сторону и в знак хорошего отношения организовать на нейтральной территории встречу форумчан. Елена организовывала в последнее время в Украинке,а неужели мы не можем это неблагодарное мероприятие организовать и пригласить всех встретиться и С БОЛЬШОЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ пригласить ее. Хватит ругаться. На форуме активных осталось х… и не х… Давайте возьмем немножко позитива и задавим его все негативы. Извините,если я не прав и всунул свое РЫЛО не туда Звыняйте.

Солидарен Сергей.
Благодарю за поддержку моих мирных инициатив.
Давайте организуем такую встречу, думаю многие поддержат.
А там уже и вопрос примирения решиться сам по себе. appl0000.gif
Stirlitz
На этом эту тему будем считать исчерпанной и закрытой.

P.S. Для тех, кто не понял — тема была про поездку в Черкассы за одной очень интересной Победой для Артура.

(Я, если честно, не совсем уверен, что оно стоило того, но Артуру виднее. Думаю, он может открыть бортжурнал этого автомобиля и рассказать про него сам.)
Это текстовая версия — только основное содержимое. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.