Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Смела-Одесса-Констанца-Варна-Сазополь
Международный клуб волговодов GAZ-21.Org > Общение (щёлкнуть ТУТ для просмотра тем) > Путешествия и мероприятия > Отчёты
Червонец
Созвонимся.
Stirlitz
Когда точно будешь в Одессе? Задержишься тут?
Червонец
Не задержусь. Буду стараться по быстрее проехать наше бездорожье. Может немного отдохну в районе Рени.
Ustrilu
Хм, в нашей стороне с Одессы до Рени - дорога Пестня! appl0000.gif appl0000.gif
Ustrilu
Цитата(Червонец @ 2019.08.02 14:54) *

22-23 августа еду своим ходом по маршруту Смела-Одесса-Констанца-Варна-Сазополь. Кто присоединится?



Цитата(Червонец @ 2019.08.05 13:42) *

Не задержусь. Буду стараться по быстрее проехать наше бездорожье. Может немного отдохну в районе Рени.


Сергей, приветствую!
Когда планируется выезд?…
И зачем останавливаться на отдых в районе Рени? Я буду на месте, предлагаю остановиться у меня на кондиционированной двухкомнатной даче с удобствами, в 6ти км от трассы, 12 км от Измаила и 85 км от пропускного пункта Джурджулешты. Обед /Ужин и напитки с меня. Заодно буду несказанно рад знакомству. smile.gif drinks.gif

На месте буду включая выходные - со вторника в отъезде по работе.
Ustrilu
Закину ещё завликалочку: - Дача на берегу озера Катлабух, с замечательными видами на само озеро. biggrin.gif
Ustrilu
Сергей с супругой на замечательной бело-бирюзовой Ласточке, наверное, ужо в Румынии. smile.gif
Зы, обратите внимание на название заведения… в пригороде Измаила, в селе Броска - отсюда и название, Бросанжелес. biggrin.gif

Ustrilu
Сергей, уже вернулся - жаль был в отъезде, и не получилось посидушки на даче устроить. sad.gif
Как там Болгария?… Путешествие по Европе на Ласточке, очень смелое решение! appl0000.gif appl0000.gif

Серёга, ждём увлекательный фотографический рассказ! smile.gif
Червонец
Привет! Поездкой доволен. Пару дней переосмыслю все и отчитаюсь.Анатолию особый респект и благодарность за встречу. Проехали кусочек Молдавии,Румынию, Болгарию и заехали на 2 дня в Стамбул. Таможню проходили на УРА. Кроме фото шопа ничего не делали. Машину ни одного раза не проверяли.

ЛАСТОЧКА оправдала все наши надежды.

Накатали 4250 км.
Валентин В.В.
Отчет о путешествии жду с нетерпением!
Особенно интересно как пропускали авто на таможнях, какие документы нужны.
Gazik
Сергей с нетерпением Ждем фотоотчета!!!!
Ustrilu
Цитата(Червонец @ 2019.09.02 10:26) *


ЛАСТОЧКА оправдала все наши надежды.

Накатали 4250 км.


Сергей, очень рад, что нигде не подвела, при весьма оптимистичном километраже. smile.gif
А особенно за кордоном - это дорогого стоит!!!
Червонец
Перед выездом я погладил Ласточку по торпеде и попросил,чтобы она нас не подвела.

Выехали мы 22 августа в 4-00 утра в сторону Одессы. О дороге от Смелы до Умани уже писали-ДОРОГИ НЕТ.От Умани до Одессы-нормально.При выезде из Одессы раздался неизвестный звонок-оказалось Анатолий (Ustrilu). Встретил нас перед Измаилом. Попили чай в кафешке и он сопроводил нас под самый щлагбаум таможни. Огромное ему СПАСИБО! Три общих таможни прошли за 15-17 минут. Багажник и салон никто не проверял. Отвертелись фотошопом таможенников возле машины. Целый день за рулем и на вечер (23-45) мы заехали в Болгарию. Так же без проверок.В 2-00 мы были уже в Кранево. Поспал до 7-30-больще не далт. Увидел перебигающего через дорогу человека с выпуклыми глазами.Обойдя машину по кругу,у него появился дар речи и он… заговорил на русском языке. Оказазось,что он из русских немцев .У него есть Газ 21 и покрашена также в два цвета. На Варну,куда они собирались ехать с женой,естественно они в тот день не поехали. За 5 минут был решен вопрс нашего поселения,выпито по 150 и организован поход на пляж.Далее опишу продолжение…
Червонец
Продолжение следует:отдохнув 3 дня(25-го у нас был маленький сабантуй по поводу 35-летия совместной жизни) мы решили сменить дислокацию. Заехали в Варну. Не могли не зайти в ретро-музей. Увидели и сфотографировали много разных экземпляров,включая и авто советских и других государств.Затем по побережью до Стамбула.2 дня там и вернулись назад в Кранево. Впечатлений море,особенно когда тебя обгоняют или едут навстречу-сигналят ,машут руками и приветствуют. А номерочки -то УКРАИНСКИЕ. Мелочь,но приятно. Фото и снятый материальчик скину позже. Еще сам ничего не смотрел-затянула работа.

По поводу документов. Нужен техпаспорт,зеленая карта, медицинская страховка на каждого Члена,оплата проезда по Молдавии, Румынии и Болгарии (винетки). Плюс оплата проезда по мосту через Дунай евро(13 лей РО). Я пролетел через мост напрямую.Затем включил остаток своего мозга и в Мангалии на заправке заплатил,т.к. штраф ох…ый.

Кроме паспортов и техпаспорта у нас ни разу не проверяли.
Ustrilu
… Ну, а хде продолжение? Серёга, может, как нить закинешь наше стобой фото с телефона супруги?… smile.gif
Червонец
Оживляю тему!

Круто

#музей

К таможне прямиком!
Sir Arthur
Ух и где это такой музей у нас имеется?
Червонец
В славном городе Варна. Впечатлений от музея МОРЕ!

Ходили по музею часа четыре. И пиво у них вкусное!!!!
Sir Arthur
Цитата(Червонец @ 2020.04.20 9:07) *

В славном городе Варна. Впечатлений от музея МОРЕ!

Ходили по музею часа четыре. И пиво у них вкусное!!!!

За отсутствие фото-видео отчета 2 наряда в не очереди!)))
Ustrilu
Цитата(Sir Arthur @ 2020.04.20 11:12) *

За отсутствие фото-видео отчета 2 наряда в не очереди!)))


appl0000.gif appl0000.gif Сергей, ты и вправду хорошо смотришься на фоне дверей музея, и парочкой/тройкой машинок, только серьёзный больно, либо устал от похождений. kozak.gif

А что в пакете?… небось, скрутил что-либо для своей ласточки? 04000000.gif gigi0000.gif Я бы точно не удержался.

Сергей, а что больше фоток из ретромузея нет?
Червонец
Есть и фото и видео. В следующий раз сын приедет и качнет. Ведь я в этом дуб. На одноклассники ввести могу,а сюда не получается,
Sir Arthur
Цитата(Червонец @ 2020.04.21 7:44) *

Есть и фото и видео. В следующий раз сын приедет и качнет. Ведь я в этом дуб. На одноклассники ввести могу,а сюда не получается,

Уже три месяца минуло))) biggrin.gif
Червонец
Я помню свое обещание, но загрузить видео не получается.
Ustrilu
… Серёга, забей! smile.gif
Червонец
Забиваю!!!!
Это текстовая версия — только основное содержимое. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.