Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Интересная самоделка из ГАЗ-21…
Международный клуб волговодов GAZ-21.Org > Общение (щёлкнуть ТУТ для просмотра тем) > Фотографии, видео, кино, телевидение
Elviis
Интересный автомобиль, как будто мелкосерийное заводское производство.

Ustrilu
При 68 просмотрах - ровно 0, 0 мнений и отзывов… Данная переделка, на мой обывательский взгляд - весьма достойна уважения. За экстерьер и базу - по старой совковой системе - однозначно ПЬЯТЬ!!!!
Эргономика водителя, шумоизоляция двигателя ( а следовательно излишний источник шума и тепла в салоне ) - с точностью до наоборот - "опять двойка" (с запасов Третьяковки - работа х-ка Решетникова). biggrin.gif Здесь, эргономика ближе к ИРАЗовской, в отличии от того же РАФа.
Но в целом, качество переделки мне по нраву - Элвису респект за видос, раньше никогда подобного не видел.

Далее маленькое лирическое отступление: - Помню, когда я впервые оказался в салоне РАФа, в качестве пассажира маршрутки на правом пассажирском сидении - я словно был на каком то космическом звездолёте…
Плавность хода, довольно таки резвый набор скорости, и неимоверный обзор, открывающийся с обширного ветрового стекла, производил на меня неизгладимые впечатления…также очень даже не смутно помню, как я, порой, отказывался садиться в маршрутку, если до меня уже кто то умостился рядом с водителем. wall0000.gif
На Рафе, кстати, шум движка был не очень слышен.
Shtabs
Я тебя слепила из того, что было… biggrin.gif - старый баян, но по тому времени однозначный космос.
Это текстовая версия — только основное содержимое. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.