Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Орест Лютый продает Волгу…
Международный клуб волговодов GAZ-21.Org > Общение (щёлкнуть ТУТ для просмотра тем) > Фотографии, видео, кино, телевидение
Elviis
https://youtu.be/CT-nxY-_pd4

Что-то глядя на этот балаган на колесах и под ее капот мне не верится,что у нее столь малый пробег …

У меня уже 99000 и под капотом гораздо лучше, я думаю ему если там помыть то всеравно будет хуже. Как бы он не купил ее с пробегов в 100017 км laugh.gif
Sir Arthur
Бред, лютый бред…… wall0000.gif
Elviis
Лютый бредит… laugh.gif
Hellbomb
Дядьки, видос то немного не новый. Может, Антин уже продал ее biggrin.gif

А вообще, мне кажется, там дело не столько в продаже, как в привлечении внимания к своей немного притрушенной нафталином персоне и количестве просмотров.
Стас
Забавное видео. Но что-то если мне память не изменяет, то ГАЗ-2401 - это версия для работы в такси, соответственно, как выше писали пробег там мог бы быть и 100017, но куда ближе значения 300017 и выше. Отдельно повеселили внешние и внутренние доработки.
Stirlitz
Да, ГАЗ-24-01 — модификация такси. Меня поражает упорство, с которым порой даже владельцы ГАЗ-24 называют её именно 24-01, хотя такси там и не пахнет, имея в виду первый выпуск ГАЗ-24 в отличие от ГАЗ-24-10. wall0000.gif
Hellbomb
От рождения это точило в действительности могло бвть 24-01. Теперь там сам черт не скажет.
Это текстовая версия — только основное содержимое. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.