Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Запчасти после продажи Волги
Международный клуб волговодов GAZ-21.Org > Купля, продажа, услуги, цены (щёлкнуть ТУТ для просмотра тем) > Продам
Oleg-72
Вот и расстались, жаль …все таки 50 лет в нашей семье.
Остались новые и б.у. запчасти. По ценовой политике готов торговаться (согласно правил).Цены смотрел на ОЛХ, а там на одну позицию может быть от 200 грн до 3000 грн…а это не показатель, а хочется что бы не лежали мертвым грузом, а принесли кому то пользу и радость.
Проводка новая -2000 грн
Проводка б.у. -1000 грн

Углы бампера переднего третья серия(хранения не очень, на одном три прыща, на втором только начала пропадать гальваника)-1000 грн/шт. [/color]
Изменено 1000 грн/ ПАРА

Главная пара уаз 452-1000 грн- ПРОДАНО
Ось коромысел-500 грн.ПРОДАНО
Труба приемная-500 грн
Резьбовые(голые)-50 грн
Корзина сцепления 400 грн
Полумесяц-200 грн
Ромбы -1000 пара
Колодки новые 300 грн /4 шт.ПРОДАНО
Замок багажника 300, ловушка 400.Новые . Парой 600 грн ПРОДАНО
Подшипники-бесценны

Из не представленного на фото-

лист коренной с подкоренным (новые)-2000 грн/пара= 4 листа+ подарок( втулки и противоскрипы)

Двигатель после капиталки , сейчас разобран ( почему разбирал 20 лет назад уже и не помню).Могу продать в разборе, могу по фотографировать состояние и собрать.Могу с корзиной и колоколом, могу с стартером,бензонасосом.Цена 6000 грн

Головка б.у.-1000 грн

Блок голый ( с родными бугелями)…покупался новый мотор и перекидывалось в мой номерной блок на машину, а этот остался лежать…ориентировочно 2000 грн -ОТДАНО другу

Колен вал (точно с широкой шейкой) под проточку 600-1000 грн (нужно измерять, тогда и сложиться цена)

Домкрат(пружинка поломана) нужен он такой кому? Подарено

Продолжение следует …надо добраться до чердака, там карбюраторы, бензонасосы,воздушный фильтр, много мелочи по ходовой)




Фото углов бампера
Palёniy
Головка б.у.-1000 грн

Можно фото со стороны свечей.
-mAxIm-
"Замок багажника" - это кнопка с ключом или сама защелка?
Если кнопка с ключом - бронь.
Stirlitz
Блок двигателя и домкрат бронирую. Есть фото?

Я так понял, блок безномерной новый ЗМЗ-21? С колоколом?
Oleg-72
1.Фото сделаю (см п.3)
2.Замок багажника -это внутренняя часть замка с храповиком и ответной частью
3.Двигатель номерной (криминала нет 100%)
Фото сделаю максимально скоро -одна незадача ,ухожу темно, прихожу темно, а запчасти на чердаке
Stirlitz
Самое интересное — это ЗМЗ-21 таки блок или УМЗ-451. И действительно ли новый. С родным картером сцепления.
Lodochnik
Можно замок багажника, тормозные колодки поновее и диск сцепления тоже поновее.
Oleg-72
Цитата(Lodochnik @ 2021.01.24 21:07) *

Можно замок багажника, тормозные колодки поновее и диск сцепления тоже поновее.

Можно
Stirlitz
Получил домкрат, благодарю Олега!

Немного не по теме: Жаль, что с новодельными пружинками беда — одноразовые они, нет смысла связываться. А родную найти — проще найти домкрат...
Dok.54
[Интересует карбюратор
Oleg-72
Новые верхние рычаги 2 щт - 150 грн/шт- ПРОДАНО
Новые два рычага поворотных цапф -150 грн/шт

… какой карбюратор интересует .Есть К-126, к-22 ,IKOV (похож на к 22),есть по моему с Опель Омеги (100 рабочий- хотел попробовать установить)

Фото головки Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Это текстовая версия — только основное содержимое. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.