Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Харьковчане и знатоки, подскажите
Международный клуб волговодов GAZ-21.Org > Матчасть (щёлкнуть ТУТ для просмотра тем) > Инструменты, аксессуары, технологии, химвещества
Misantrop
Наткнулся вчера в газете. Написано очень вкусно. Но как оно на самом деле?

Короче, АСК - автомобильный синтезатор-катализатор. Стоит 250 гривен. В Харькове . Источник ЗОЖ №21 (129) 2007 г. Пытаюсь воткнуть скан, ужал уже до 400 кБ, но все равно пишет, что большой (это при заявленных-то 10,23 МБ) wink.gif

Увы, даже 200кб - большой, а 100 кб уже не читается sad.gif .
Заказывается он по телефонам (057) 755-27-76, (050) 816-15-18 с 9.00 до 18.00 или по адресу 61052, г. Харьков, а/я 10677, отдел "Товары почтой".
Электронная почта torgpost(пёсик)yandex.ru
нтернет-магазин www.zacaz.com

Кто что слышал по этой теме? Или живьем этого зверя видал?
Валентин В.В.
Я так и не понял, ті о чем?
Stirlitz
Аналогично.
Scherman
http://www.zacaz.com/catalog/index.php?cat…3&showby=10

Очередная "панацея". на мой взгляд
Misantrop
Точно, тот самый (предпоследний в списке). В газете статья большая, перепечатывать - офигеешь, а отсканить и выложить не получилось sad.gif
serega-alpha
Я чето не понял, это цена в рублях или в гривне? Икак его заказать, если цена устраивает? Нам он подходит или нет?
Misantrop
В том-то и дело, что в гривне wink.gif . Если бы это была рублевая цена - фигня вопрос, можно было бы и потратить немножко на пробу, а так немного жаба жмет. Пишут, что годится на все типы авто. Заказ через интернет-магазин (адрес в первом посте)
Это текстовая версия — только основное содержимое. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.