Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Фестиваль в Белгороде-Днестровском
Международный клуб волговодов GAZ-21.Org > Общение (щёлкнуть ТУТ для просмотра тем) > Путешествия и мероприятия > Фестивали, ралли, пробеги, выставки
Stirlitz
Цитата
С 9 по 11 мая в г. Белгороде-Днестровском пройдет фестиваль технических видов спорта "Аккерман-Мотор-Фест-2008". В программе: мотокросс - этап Чемпионата Украины, авторалли- этап Чемпионата Украины, автомотосалон, и др. Ищем автомобильные ретроклубы для участния в фестивале. Оргкомитет.

Мы действительно приглашаем авторэтро клубы на наш фестиваль. Который пройдет 1-10 мая в Белгороде-Днестровском. Мотодни 1-2 мая, Автодни 9-10 мая. Звоните. Александр.
Поедем?
Igor
Готов поехать
Даю предварительное согласие.
Интересно посмотреть на фестиваль
Андрей
И я того же мнения smile.gif
Тож хочу поехать!
Pavel_Bond
Думаю можно ехать 10-го, только уточнить место и время сбора…а также место/время в точке прибытия…
Stirlitz
Я бы поехал. Но боюсь, буду не в Одессе.
Pavel_Bond
Народ! Кто займется организацией с нашей стороны?…иначе не соберемся блин…
Андрей
Я за 10 мая! Хочу уж наконец с народом познакомиться, а то на сходки у мня не получается никак заезжать sad.gif
Василий
Эх! Опять не попадаю (я уже писал что неначем) rofl0000.gif

Но именно 10 мая я буду пить рюмочку на свой день рожденья ЗА ВСЕХ НАС! drinks.gif

В догонку:

Одесским картингистам БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ на этот праздник. Если персонально то Богданову, Горелову многим многим другим. drinks.gif


Простите: sad.gif Может не к месту и встрече, но когда будете пить пиво на празднике, выпейте пожалуйста за светлую память о великом Одесском метре картинга Федоре Шахматове
Капеллан
Хочу ехать, если кто возьмет на борт…свою доделать не успеваю, хотя работа идет полным ходом.
Pavel_Bond
Думаю места будут по любому - главное определиться с составом коллектива…время/место сбора озвучим по получению инфы от организаторов в Б.Днестровском.

Организацией мероприятия с нашей стороны занимается АлександЕр:
ICQ 300062854
тел: 8 094 955 5667

Все желающие принять участие - пишите или мне или АлександЕру напрямую.
Pavel_Bond
Итак - активности пока не наблюдается…жаль…
Организаторы ожидают от нас информацию по количеству машин - для резервирования для нас паркинга - чем скорее тем лучше…
Андрей
Если ет будет 10-го, то я плыву туда
Stirlitz
Ну что — поедем? Мне тут звонил Александр Тимошенко из организаторов, спрашивал, как мы тут — решаемся или нет.
Igor
Даю предварительное согласие на поездку.
Сложно решать что я буду делать в мае. Работа журналиста иногда ставит препятствия.
Но, я хочу smile.gif
Pavel_Bond
Значится так - АлександЕр сегодня поехал в Белгород - определиться с деталями нашей поездки на местности…
Кто едет - отписываемся тут - точное место/время сбора будет сегодня…
Stirlitz
Не, я не поеду. Две 21-х без глушителя — это жёстко smile.gif
ТАНК мл.
И так … начнёмс :
1. ТАНКИ
2. …
Андрей
Я, мона с вами?
Pavel_Bond
Цитата(Stirlitz @ 2008.05.03 20:59) *

Не, я не поеду. Две 21-х без глушителя — это жёстко smile.gif


Где успел уже глушак потерять?
Ну я то поеду - еще не знаю на какой - на синей стартер не собран, бежевая пока без зад. бампера…просто поставить другой не получилось - придется перебирать из 2-х…

Со мной Андрей из Ил-ка на своей поедет 99%…

Кстати - в Белгороде начало в 9.00 - так что выехать надо пораньше…нам то ближе - так что можем всех ждать в Каролино-Бугазе после спуска с горки в 8.30…
ТАНК мл.
Цитата(Андрей @ 2008.05.05 9:55) *

Я, мона с вами?


Если вопрос ко мне, то к сожалнию места нету ( Мы едем всей семьёй, 4 человека sad.gif
Андрей
не, не в смысле в машину, я то на своей поеду!!! smile.gif

#Кстати - в Белгороде начало в 9.00 - так что выехать надо пораньше…нам то ближе - так что можем всех ждать в Каролино-Бугазе после спуска с горки в 8.30…# а де там такое, СПУСК С ГОРКИ?
ТАНК мл.
А, в смысле просто поехать с клубом ? ГЫ biggrin.gif Да это мы ВАС должны упрашивать biggrin.gif
Андрей
тогда хоккей! Я ЕДУ !!!
Pavel_Bond
то: Андрей -
Я думаю Одеситы должны командно договорится о месте старта…нам из Ильичевска нет смысла ехать в Одессу - мы пойдем по маршруту Ил-к - Санжейка - Грибовка/Дальник - Каролино-Бугаз и далее…хотя кто с Таирова - такой маршрут тоже оптимален, чтобы не ехать по Овидиопольской трассе - крюк делать… - так что кто с Таирова/Черемушек будет стартовать - можем ехать вместе (сбор на повороте на Ил-к дороги на Санжейку)
ТАНК мл.
Черёмушки … а поподробнее ? МЕсто встречи ? ТОЧНОЕ время ? Не как в прошлый раз biggrin.gif
Андрей
Цитата(pavel_bond @ 2008.05.05 10:37) *

маршруту Ил-к - Санжейка - Грибовка/Дальник - Каролино-Бугаз и далее…хотя кто с Таирова - такой маршрут тоже оптимален, чтобы не ехать по Овидиопольской трассе - крюк делать… - так что кто с Таирова/Черемушек будет стартовать - можем ехать вместе (сбор на повороте на Ил-к дороги на Санжейку)



ет поворот, де кладбище,да? если да то я тож тада оттудава поеду с вами…
Pavel_Bond
С Таирова едете на Ильичевск (ч-з М.Долину, Александровку - многие ездили ко мне в гости - знают) - далее в Александровке из под ж/д моста - прямо - на Санжейку…километра ч-з 2 "Т"-образный перекресток с левым поворотом на Ил-к - вот на нем можем всех и подождать - нам ехать на Санжейку…
ТАНК мл.
Осталось решитсья со временем … думаю мож к 6-ти
Андрей
а чего так рано, там ж в 9 начало…
Pavel_Bond
Я думаю в 8.00 старт с нашей точки это нормально- там час езды Изображение
(если перед Белгородом на переездах не застрянем
Изображение)…
Андрей
ОК
ТАНК мл.
Если хочешь поехать на своей машине, то перезвони сегодня обязательно АлександЕру… Телефоны выше…

ЗЫ : АлександЕр
Капеллан
Если кто может взять на борт звякните - 798 49 74… drinks.gif
ТАНК мл.
Чото тема стала … а ведь сегодня уже 7-е … давайте уже точно определяться, там нужно быть в 8:30 … как же тогда выезжать в 8 ? о_О … + ещё ктото да опоздает на пол часика … давайте мож в 7: 00 ? И хочется увидеть ТОЧНЫЙ список едущих .

Опять же :

1. Танки - на своей
2. …
Pavel_Bond
2. Я и Андрей (adventure) на своих оленях…
Igor
Предлагаю вашему вниманию новость про фестиваль и Главное - фото)

http://www.od-news.com/index.php?option=co…02&Itemid=1

Читайте, смотрите и наслаждайтесь)))
ТАНК мл.
Крута ! Набираем популярность ! Скоро уже будут узнавать на улице … от девАк отбоя небудет ! biggrin.gif

АВЭ Клубу appl0000.gif
Капеллан
На борт ни кто не взял…клубу мое фи!!!
Василий
АлександЕру, Павлу Бондаренко:
Цитата
Организацией мероприятия с нашей стороны занимается АлександЕр:
ICQ 300062854
тел: 8 094 955 5667

Чего ж Вы не помогли отцу Александру. Вроде как все дружно так высказывали ему свое уважение, а как человек попросил простой помощи в поездке, так и не вышло ни у кого помочьsad.gif
Pavel_Bond
Какие претензии?
Я ехал вообще из Ильичевска…а Александр сам пассажиром с Танками…мест уже не было, остальные машины с журналистами были - расчитывали что Игорь поедет на Победе - он бы и забрал, но обстоятельства не позволили…
ТАНК мл.
Машинки были под завязку ! Просто нужно привлечь БОЛЬШЕ народу и всё будет тип - топ ! 4 МАШИНЫ ПОЕХАЛО ! А могло 20 !!! Я бегаю и раздаю флаера на каждую увиденную волгу ил победу, не зависимо от состояния ! Кто ещё этим занимается ?!
Pavel_Bond
Кто захотел - тот и поехал, это как наши встречи…кстати - следующая 25-го…
Igor
У меня мать сильно болела.
Температура 39 и 5 была.
Не мог её оставить.
Поэтому не поехал.
Это была ГЛАВНАЯ причина. sad.gif
Pavel_Bond
Игорь, говно вопрос, тогда сходка будет следующая по плану - давай схлестнемся
Это текстовая версия — только основное содержимое. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.