Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Выхлопная труба
Международный клуб волговодов GAZ-21.Org > Матчасть (щёлкнуть ТУТ для просмотра тем) > Двигатель > Выхлоп
Hellbomb
Как то не вдумывался, но вот сегодня вспомнил, что на машинах 1960 и 1964 годов, посмотренных в Черкассах, она справа. А на машине Мистера Славы - слева. blink.gif Почему по разному на разных Волгах? И как правильно, если что?
Солнечный Мак
У меня слева выход выхлопных из движка… Но выход выхлопной справа, если смотреть сзади на машинку… Или я чего-то не догоняю?
Hellbomb
Все правильно понимаете. Интересует именно расположение выхода выхлопной, если смотреть сзади на машину.
ManCar
Справа она, справа.
Ramshteine
Странно, никогда слева не видел. Только справа, да и как она может быть слева , если коллектор справа ?
_ShvartZ_
Тык даже и на ней, вроде, не должно… Если у всех остальных справа (хотя слева я ни одной не видел).
23-й ГАЗ по идее не должен был внешне отличаться от обычной 21-й. А тут такое палево сразу… Ну, ИМXO, ессно
Это ж какие зигзюги под днищем надо творить, чтобы слева ее вывести? blink.gif Или мотор меняный (тогда на что? тот же V8? smile.gif )
Hellbomb
Все гут, с машиной Мистера Славы я протупил малость. На фото имелось явление природы, которое по ошибке было принято за выхлопную:

http://forum.gaz21.org.ua/index.php?act=At…ost&id=3196
Lev
Цитата(shtabs @ 2008.04.15 8:30) *

Может быть и слева, если это ГАЗ-23 с моторм V8 - коллектора на обе стороны в ней smile.gif



Ошибочка. Обе трубы сведены в одну под полом багажника и выхлоп находится справа ОДИН.

Маскировка превыше всего.
Hellbomb
[
Где-то читал, что были варианты и те и те. Т.е. и с одним, и с двумя выхлопами. Хотя может и деза, как с плитой в багажнике.
Алена
Я видела только с правой стороны.
Мистер Слава243
Мине поплохело…
Это текстовая версия — только основное содержимое. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.