Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Аскания-Нова
Международный клуб волговодов GAZ-21.Org > Общение (щёлкнуть ТУТ для просмотра тем) > Путешествия и мероприятия > Отчёты
Pavel_Bond
Планирую в июне поездку в Асканию на выходные всем семейством, может кто из Клуба составит компанию, кстати реальная идея сделать там
Общефорумный мегаслет 2…

Информация по Аскании тут:

http://ascania-nova.org/
и тут:

http://www.askania-nova-kanna.com.ua/
ТАНК мл.
Видать народ ещё от первого не отошёл )))
Руслан и Людмила
Очень хочу посетить этот прекрасный заповедник.
При положительном стечении обстоятельств планирую составить компанию. На служебном авто. К великому сожалению пока своя ВОЛГА не готова. Посмотрел ссылки и сразу нашел, что можно прикупить для своего зверинца.
Pavel_Bond
Прикинул - оптимальные даты для поездки (с учетом добавочных выходных понедельников из за праздников):
Или с 13 по 16.06.08 или с 27 по 30-е…как определюсь сообщу - т.к. нас уже есть 2 экипажа из Ильичевска… щас копим лавэ на бензин…
Руслан и Людмила
Буду ждать сообщений.
Из Илличевска ближе чем из Киева?
Прошу прикинуть какая может быть программа?
Pavel_Bond
Конечно ближе…от нас километров 350 будет (Херсонская область)
Программа простая -
Забронировать готель;
1 день - в пути (на Волгах особо не полетаешь), поселение, пиво… drinks.gif
2 день - экскурсии Зоопарк, степь - по возможности, пиво… drinks.gif
3 день - экскурсии дендропарк, пиво… drinks.gif
4 день - дорога домой (кто не за рулем - - с пивом…) 04000000.gif
Pavel_Bond
Итак - после раздумий дату выезда обозначили на 27-е, обратно 30-го…
Маршрут: Ильичевск - Одесса (по окружной) - Николаев - Херсон (по окружной) - Цюрупинск - Аскания…
Stirlitz
Блин. Если б пораньше, то я бы и поехал, а так 29-го мне надо в Киеве быть…
Pavel_Bond
Желающие присоединиться - можно бронировать гостиницу тут:
http://www.askania-nova-kanna.com.ua/kont.html
Руслан и Людмила
Павел!
А вы по дороге в Асканию меня можете забрать и там же высадить на обратном пути , ну скажем в Каховке или Новой Каховке?
Василий
Всем Волговодам, желающим отдохнуть в Аскании хочу заведомо
показать некоторые места (так, всего то 10 фоток из сотни) заповедника которые я "пофоткал", чтоб у Вас "слюнки потекли" и чтоб Вы не передумали ехать biggrin.gif
Среди фоток есть и фотки местной гостиницы.
Заповедник Аскания-Нова
Руслан и Людмила
Василий!
Давно довелось там быть?
Как добраться туда без машины? Из Киева самому дорого и далеко.
Василий
Руслану и всем желающим Киевлянам.
Фотки сделаны мною (и моими подругами по Банку) в прошлом году (Банк там празновал свое 15-тилетие tongue.gif .). И в этот раз мы ездили с Кривого Рога.
Но в месте стем я могу похвалиться что бывал там много раз и до этого и ездил из Киева.
А вот в те времена я ездил (может и не эффективный маршрут но он мне нравился) через Каховку.
Собственно Аскания-Нова находится почти по середине трассы (это конечно я польстил) от Каховки до Геническа.
Посмотреть дорогу можно здесь
Pavel_Bond
Всем…в т.ч. Руслан…
Єкипажи (2 Волги) стартуют из Ильичевска 27-го числа - звоните на мобилу - кого сможем взять на борт - возьмем бєз вопросов…я щас в отпуске - чисто случайно дорвался до и-нета…мой моб. 050 316 2909
Pavel_Bond
Итак, кратенько фото отчетик…детальнее отпишу завтра:

Часть 1-я…Дорога на Асканию…

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла въезжаем в Николаев…

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла - мост через Днепр с видом на Херсон…

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла - граница заповедника…до Аскании еще километров 10…Нажмите для просмотра прикрепленного файла - граница парка…мы почти на месте…

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Заправка в Аскании - чисто музейная уже…

Продолжение завтра…фоток много очень…

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Прохладный пруд в центре дендропарка…благодать…

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Вот такие красавцы просто бродят по зоопарку…почти ручные…

Нажмите для просмотра прикрепленного файла лебеди черные…и белые…Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Дуб 120 летний…Нажмите для просмотра прикрепленного файла…пейзаж парка…Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Наш экипаж …Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Степь заповедная…Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла дорога домой…в лесах под Цюрупинском…

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла и снова Днепр…нам еще ехать 200 с хвостиком - почти дома…
Это текстовая версия — только основное содержимое. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.