Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как ОФИЦИАЛЬНО оформить временную неработоспособность авто
Международный клуб волговодов GAZ-21.Org > Общение (щёлкнуть ТУТ для просмотра тем) > Юридические вопросы > Переоформление транспортного средства
RVV
Слышал краем уха что если машина долго не эксплуатируется, то можно что-то как-то оформить в ДАИ, чтоб не платить ТО и дорожный сбор.

Как это делается официально ?
Bubantus
Можно, я такое делал. Правда, за давностию лет точно всего не помню. Пишешь заявление на имя ихнего начальника. И, по-моему, сдаешь номера. Обо всем узнать подробнее можно непосредственно в ГАИ.Там обычно на стендах вывешивают такую инфу.
RVV
та у меня регистрация машины в "мухосранске", не охота ехать 100 км а потом узнать что нехватает какойто бумажки.
АлександЕр
У меня аналогичный вопрос…Так как моя машина проходила последний осмотр в 1997 году…Неохота платить за 10 лет осмотр если она простояла почти все 10 лет
DAN
Цитата(АлександЕр @ 2007.01.03 13:30) *

У меня аналогичный вопрос…Так как моя машина проходила последний осмотр в 1997 году…Неохота платить за 10 лет осмотр если она простояла почти все 10 лет


Налог прийдется заплатить за последние 3 года.
Притом не зависимо от того - будете вы ее снимать с дороги на будущее или нет. При снятии с дороги прийдется заплатить налог за последние 3 года. А вот уже потом можно будет за время снятия сэкономить.
АлександЕр
Ну 3 года это не 10…хотя тоже жалко денег…Мне все равно ее на новые номера цеплять надо…так что прийдется платить по полной …
Это текстовая версия — только основное содержимое. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.