Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Слет "ВОЛГ" - Словакия, г. Бардейов.
Международный клуб волговодов GAZ-21.Org > Общение (щёлкнуть ТУТ для просмотра тем) > Путешествия и мероприятия > Фестивали, ралли, пробеги, выставки
Petras
В конце прошлой недели в Бардейове прошел очередной слет словацких "ВОЛГ". Атмосфера на встрече была очень теплая. С Венгрии мы были двое, встретили нас на высшем уровне. В этом плане встречу нельзя сравнить с апрельской немецкой. Все-таки сказалась славянская кровь - в гостеприимстве словакам не откажешь.
К сожалению фотографии не наилучшие - непрерывно лил дождь.

http://www.slide.com/r/rqAqKYsb4T9BJnhbVacPvNSU28TQ-M5j

На фотографиях видно, что большинство машин - это 24-ки и 24-10-ки. Но у словаков, так же как и у венгров, и этих машин осталось единицы. 21-ых на встрече было 3 штуки. Что интересно: у зеленой 21-ой был дизельный Пежовский движок.

На фотографии с гармошкой в красной курточке - я.
Stirlitz
Что-то не вижу фотографий, похоже что пароль нужен…
Wolf
Петрас- ссылка не работает
Vov65
Только что зашел без проблем.
Василий
Цитата
На фотографии с гармошкой в красной курточке - я.
Андрей (Petras)
Изображение
Stirlitz
«Сержат Петренко! Посмотрите, указатель поворота работает?
- Работает. Не работает. Работает. Не работает…»

То же и со ссылкой smile.gif Работает. Не работает.
Petras
Цитата(Stirlitz @ 2008.10.09 9:20) *

«Сержат Петренко! Посмотрите, указатель поворота работает?
- Работает. Не работает. Работает. Не работает…»

То же и со ссылкой smile.gif Работает. Не работает.


Я в компьютерах не очень силен, так что не знаю, почему проблемы с ссылкой.

Была организована очень интересная культурная программа. Как известно, в районе Дуклы в октябре 1944-го года шли очень серьезные бои с фашистскими оккупантами. Местное историческое сообщество сделало иммитацию одного боя (программа длительностью 1 час). Естественно, мы посетили это мероприятие.

http://www.slide.com/r/_C4lPTtk2z9y82TLf7wFRSl9xhvNSfc_

Фотографии опять-таки неважные из-за дождя и расстояния. К сожалению мы не были готовы к такой погоде и я делал фотографии сверху - с дороги. Опуститься ниже - к забору не мог (на ногах были кроссовки).
Это текстовая версия — только основное содержимое. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.