Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Поездка. Черкасская и Кировоградская область
Международный клуб волговодов GAZ-21.Org > Общение (щёлкнуть ТУТ для просмотра тем) > Путешествия и мероприятия > Отчёты
Igor
Сегодня был в Кировоградской области. По работе. В Новоархангельском районе. Там, у бывшего Победоносца купил передний бампер передний. Состояние на 4 с плюсом. Продали мне его за 20 грн.
Побывал также в селе Майданське, Тальнивского района, Черкасской области. Там видел «Победу». Двигатель – ГАЗ 21, передний мост родной, задний ГАЗ 21. Все агрегаты на машине безномерные.
Очень жаль, но машину используют для перевозки мусора. Им салон и завален…
Машина попала нынешнему хозяину от покойного уже отца.
Купил у молодого человека 4 ободка фар ГАЗ 20. Два из них состояние идеальное. Колпак на колесо и Победовский амортизатор. Купил также родную пепельницу с переднего салонного дивана ГАЗ 20. За всё это заплатил 25 грн.
Фото машины с села Майданское представляю вниманию форумчан.


Очень жаль, но тенденция сдачи Побед и ГАЗ 21 в металлолом в сёлах процветает…

Жаль машинок…
Студент
Если б не наше правительство - у машинки была б возможность получить вторую жизнь…
Petras
Я думаю, что на данный момент, когда цена металла невероятно упала, у машин больше шансов не угодить на вторчермет.
Stirlitz
Таки нет худа без добра.
Igor
Цитата(petras @ 2008.12.07 17:41) *

Я думаю, что на данный момент, когда цена металла невероятно упала, у машин больше шансов не угодить на вторчермет.


Вы не поверите, но именно на падение цены вторчермета мне жаловались в сёлах.
Я был этому искренне рад.
Побольше машинок будут спасены…
Димыч
Игорь , а он её продать не хочет ?
Igor
Димыч.
Документы на эту машину есть.
Но, все агрегаты Б-Н.
Есди пожелаешь "заморочится" - могу тебя туда свозить.
Димыч
С удовольствием. Ответил в личку.
Это текстовая версия — только основное содержимое. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.