Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Информация о поездках членов клуба в другие города
Международный клуб волговодов GAZ-21.Org > Общение (щёлкнуть ТУТ для просмотра тем) > Путешествия и мероприятия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Stirlitz
Предлагаю всем, кто едет в другой город, отмечаться в этой ветке — указывать направление, даты, время, продолжительность, вид транспорта, цель, наличие свободного времени, места для пассажиров/товаров итп.

Смысл — быть в курсе, с кем можно передать/получить/заказать запчасти или любые предметы, просто встретиться для общения, узнать из первых рук интересующую информацию про ситуацию на дорогах, цены на бензин, погоду итп.

Или с кем можно куда-то поехать.

Отчёты о путешествиях пишем в отдельных ветках в этом же разделе Форума.

Внимание!!! В данной ветке допускается писать лишь информацию: кто, куда, когда, как, на сколько. Впечатления от поездки итп просьба писать в отдельных ветках. Все сообщения не по теме будут удаляться.
Wolf
Вполне возможно(еще не точно) на выходных еду в Киев(снова)!!
Wolf
Завтра, 8 марта еду на машине из Харькова в Киев.Назад предполагается в воскресенье,11 марта.
DAN
8-11 марта Еду в Москву на Сорокинскую выставку.
Bogdan
Сегодня еду на выходные в Ялту, через Симферополь.


Igor, да хоть пешком, какая разница)). Отмечаемся для передачи запчастей, литературы и т.д.
Pavel_Bond
Планирую быть в Питере с 16 по 20 апреля (служ. командировка),
но по вечерам буду свободен!
Дислокация - "Прибалтийская".

Маршрут уточненный:
Из Одессы еду в Киев на машине 15-го - прибытие в Киев в р-не 14.00
Прилет в СПб 15-го - в 21.00.

Назад 20-го из СПб на Киев самолетом в 16.30 - в 17.30 буду в Киеве и
выезжаю назад в Одессу на машине.

Буду рад по возможности встретиться с Киевлянами и Питерцами!
Wolf
На 15-16 апреля может буду в Суммах…так что если что…
Stirlitz
Кстати, забыл отметиться в этой ветке. Сам её начал и забыл smile.gif Я сейчас в Крыму. Просто я сорвался так быстро, что времени не было. А тут с интернетом туго. В общем, в субботу в Одессе буду, а пока околачиваюсь между Симферополем и Севастополем.
Igor
В ближайшие субботу и воскресенье планирую побывать в Умани, Черкасской области.
Хотел это давно сделать, но три минувших воскресенья…
1 апреля Юморина
8 апреля Пасха
а сегодня - Проводы (там никто не работает…)
На ближайшее выходные надеюсь быть в Умани… drinks.gif

На Опеле "Астра" drinks.gif

Сегодня вечером выезжаем.
Ждите отчёта о поездке в Черкасскую область
Мождет увидем много интересного - в фоторепортаже выложим.
До встречи в форум-эфире)
DAN
Едем в Латвию на ретро-ралли Советских автомобилей. Выезжать пока планируем 9-го. По маршруту Киев-Гомель-Витебск-Полоцк-Даугавпилс-Рига.
Сергей
На следующей неделе еду В Киев бортовым ЗиЛом. Если кому необходимо передать что-либо,обращайтесь. Так же периодически езжу по маршрутам: Дн-вск - Александрия; Дн-вск-Северодонецк; Дн-вск-Котельва (через Полтаву) . Тел.8(068)850-95-95
Хэд
14-15 июля, на этих выходных, еду в полтавскую область. Новосанжарский район. Могу заскочить в Полтаву. Еду на своей скорее всего. Вобщем, стучитесь не стесняйтесь! Буду рад помочь!
Илья
Игорь, не злись! уставший на работе сидишь - и не видишь всех тем сразу …

Ребята, 20-го вечером еду с Киева в Днепропетровск в командировку, поездом. может кому-то что-то передать надо?
Сергей
В понедельник еду по маршруту Дн-вск-Полтава-Киев-Житомир-Ровно. Обращайтесь.
Bogdan
27 июля еду в Крым. Маршрут:
Донецк-Симферополь-Судак.
В Крыму планирую заехать на восточное побережье, ЮБК, западное побережье (т.е. много где буду smile.gif)
Числа 10-11го августа назад в Донецк, через Симферополь наверное.
Транспорт - легковой автомобиль
Мест для пассажиров нет, но для негромоздких предметов место будет.
Свистите если что.
Алена
3-го планирую приехать в Одессу
DAN
2-9 сентября планирую сьездить по маршруту Киев-Ровно-Луцк-Львов-Ужгород-Мукачево-Яремча-Франковск-Тернополь-Ровно-Киев
Кому чего надо?
Wolf
На День независимости собираюсь в Киев-!
(в смысле уже завтра)- пишу только сейчас, в связи с тем, что до конца не было ясно едем/не едем…
Алена
В Одессу поехать не удалось sad.gif, с 9-го сентября, своей машиной еду на базу отдыха "Автомобилист", с. Прохоровка (река Днепр), недалеко от Канева. Планирую там пробыть до 30 сентября. Может кто будет поблизости… рада буду встретиться
Wolf
23-24 сентября(воскресенье-понедельник) буду в Киеве
Scherman
12.10.2007 Киев-Винница-Киев. Выезжаю в 9-00. Обратно в тот же день.
Dixi-retro
9 или 10 ноября (зависит от "мегаслета в Умани" отправляемся в Северодонецк. Едем на бусе и с прицепом. Если у кого есть надобность что-то передать туда или оттуда… Звоните! smile.gif
Stirlitz
Завтра, 7 ноября, еду в Умань на 1 день на Опеле. Вечером буду в Гайвороне, а в четверг уже в Одессе.
Илья
Всем кому что надо передать: вечером 20-го планирую поездку в Шаян через Мукачево. Еду поездом и маршруткой.
Pavel_Bond
19.11 - 21.11 Одесса - Севастополь - Одесса.
Wolf
В пятницу 30.11.07 буду в Киеве по работе. Везу кое-чего Вовчику(VOV21) и Илье smile.gif
6-String Samurai
29.12.07 -- ~06.01.08 -- я в городе Ленинграде !
Pavel_Bond
04.12.07 - Одесса - Херсон - Одесса
Igor
Завтра, 06 декабря, я в Киеве. Не на "Победе" еду, но если надо что то передать на Одессу - звоните.
Буду в столице часа три. Буду в центре - Хрещатик - Банковая.
Уже договорился о встрече с Ильёй)

В ближайшую пятницу - субботу будем с победонносцем Юрием в Черкасской области.
Умань, Шпола…Кировоградская область…
Были бы рады встречам.
Славон
21 января еду поездом в Харьков на 1 день
Igor
15 января буду в течении дня в Киеве.
Планирую ехать на "Победе" с заездом в Умань.
Телефон мобильный на связи.
Звоните если что biggrin.gif
Wolf
В пятницу и субботу 25-26 января буду в очередной командировке в Киеве. Пятница будет занята полностью, суббота — посвободней.

Так что если кому-то что-то нужно — на связи.
Серый
Собираюсь в воскресение или понедельник съездить в Одессу на денёк… в тот же день уезжаю обратно. Если комуто что-то нужно передать или отвезти готов помочь… Также захвачу новодельный пластик… так что если будет желание посмотреть готов встретиться.
Cherld
На выходных еду в Киев (за Победой!)
raincat
Завтра, 23 февраля, еду в Киев, смотреть машинку… smile.gif
Серый
хочу уехать в воскресение вечером… но я пока билеты ещё не купил… то что еду это точно! завтра буду знать точное время. Если чего передать то нет вопросов. мой мобильный 8-068-386-41-73

Еду в воскресение в 22.00 с автовокзала на московской площади…
С Одессы еду в понедельник 23.55. Еду автобусом. Так что если что, звоните на мобильный.

Сегодня выезжаю в Одессу… С собой взял всякую мелочь… подковы, кпп, повороты и т.д. Практически всё что мы уже делаем. Если ктото захочет посмотреть или что-то купить я готов встретиться. Уезжаю завтра в 23.55. Со мной можно связаться по моему моб. 8-068-386-41-73.
Pavel_Bond
Одесса-Киев-Одесса 26-27.03.08.
Valentin
Поскольку еду в Питер на встречу выпускников, могу что-нибудь предать туда/обратно.
Естественно в пределах разумного.
Ориентировочно выезжаю 11 июня, обратно 15-16 июня.
Stirlitz
Сегодня еду в Крым, вернусь 3 мая. Буду ехать через Евпаторию.
DAN
Еду рано утром 1 мая в Харьков. Ау Харьковчане - кому чего надо?
Затем в Крым и 5-го обратно
Тихий Дон
В ближайшие 5 дней можно будет передать что-нибудь из Советского Воронежа в город-герой Киев.
Пишите, я скоординирую.
Pavel_Bond
Одесса - Николаев - Запорожье - 30.05.08 и обратно в первой половине дня 31.05.08.
30-го в Запорожье буду свободен после 18.00.

Командировка временно откладывается - предположительно на 02.06.08…
6-String Samurai
С 25-го июня по 3-е июля буду в городе Ленинграде, или Санкт-Петербурге, как кому нравится smile.gif всем желающим предлагаю развиртуализироваться.
Stirlitz
Завтра еду в Крым на 3-6 дней. А 27-28 в Киев, 29 обратно. В Крым на автобусе, а в Киев на машине. Кому что надо передать, обращайтесь.
foster
Еду поездом 21-го июля Донецк - Симферополь

30-го обратно.

Если что надо - обращайтесью
Shellenberg
Сегодня, вечерней лошадью, еду в с. Татарив( Яблуницкий перевал), через Ив.- Франковск. Обратно- 24 го из Ив.- Франковска.

Пишу на всякий пожарный, т.к. на Западе, по- моему, интересы нашнго клуба не так широко представлены, sad.gif как на Востоке, Юге и в Центре.
Pavel_Bond
26/07/ с утречка Одесса - Севастополь- 28/07 вечерком на Одессу.
LMichael
Прибижается долгожданный отпуск…
Планирую посетить следующие города:
- Ровно, Луцк - 30.07.2008;
- Львов - 31.07.2008;
- Тернополь - 02.08.2008;
- Хмельницкий - 03.08.2008;
- Винница, Гайсын, Умань - 04.08.2008;
- Одесса, Николаев, Херсон, Энергодар - 05.08.2008;
- Кривой Рог, Кировоград, Умань, Белая Церковь - 07.08.2008.
Буду рад встречи с ГАЗоводами (мой телефон - 066 199 40 42).
Михаил
И я в отпуск намылился… Но не на машине…
С 30.07 - на Краснодар - Апшеронск - пос Мезмай.
Там фестиваль самодеятельной песни.
Ну, а после - как получится, в общем дома буду числа 10-11.08.
Офицер
На этих выходных буду в Харькове, на ЛОСКе у дедушек. Еду поездом. Кому чего посмотреть или передать обращайтесь.

2008.08.13 1:30

Отчет о поездке: на разборку попал только в воскресенье. Там делать было нечего. Всего один волгарь ( в субботу было трое ). Лодочек к сожалению не было. Из чего-то такого - переходник на жиговский фильтр, замки дверей с одним круглым ключем ( родные ), прокладки всякие и т.д. Но сегодня есть информация о новых поступлениян, а именно:

ступицы передние с барабанами в сборе лев. и прав. по 100 грн. за шт.
подшипники на шкворни по 10 грн. за шт.
задние крылья по 200 грн. за шт.
переднее левое крыло 250 грн.
капот 150 грн.
подкрылки (точно не понял какие) 150 грн. пара

Информацию получил по телефону, все запчасти НОВЫЕ.
Это текстовая версия — только основное содержимое. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.