Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Радиатор от УАЗа
Международный клуб волговодов GAZ-21.Org > Матчасть (щёлкнуть ТУТ для просмотра тем) > Двигатель > Охлаждение
Zachar
С повышением температуры стал актуален вопрос с перегревом, хотелось бы спросить у сообшества про его мнение об эксплуатации машины с УАЗовским радиатором.
Ramshteine
Очень неплохо)) Но придется крепеж переделывать вместо штатного. И жалюзями пожертвовать.
Zachar
Из всех переделок надо заменить боковые пластины, но то ерунда, как он будет работать?
Ramshteine
Мы убирали родные подушки, подгибали боковые щитки. Зимой не ездили. Летом никогда негрелся )))
Jack
Нажмите для просмотра прикрепленного файла А это с чего радиатор?
Gleb
У меня стоит от УАЗа 31512. Пришлось во время установки подрезать турбиной боковые панели sad.gif и немного передний фартук sad.gif перед радиатором, для того ,чтобы можно было вставить wall0000.gif жалюзи и масляный радиатор.На нижние кронштейны приварили квадратные пластины 10мм. с резьбовыми отверстиями и ориентировали радиатор насколько возможно подальше от вентилятора т.к. предыдущий родной был порублен при экстренном торможении(двигатель съиграл на подорванных подушках)

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

В ходе эксплуатации показал себя с хорошей стороны (еще ни разу не перегревал двигатель при самых изощренных rofl0000.gif условиях эксплуатации)…
Vlad(VB)
У меня тоже такой, но установлен "серпом и молотом" (до меня).
Есть недостаток - чтобы получить доступ к регулировке рулевого редуктора, нужно слить ОЖ и снять нижний патрубок.
Изображение
Василий
Немного не по теме: Владислав, а то цена на вакумнике? Если да так давно это было (цена такая)? Я ведь так понял что это не Москвичевский а ГАЗ-24?
Vlad(VB)
Да, 24-й, новый. То было до лета 2007-го года. Может даже в 2006-м.
Zachar
Спасибо за рекомендации drinks.gif
Это текстовая версия — только основное содержимое. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.