Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Стёклышки пер. поворотников на 2-ую серию
Международный клуб волговодов GAZ-21.Org > Купля, продажа, услуги, цены (щёлкнуть ТУТ для просмотра тем) > Продам > Новодел
Petras
Выпущены по моей просьбе знакомым мастером, который занимается производством стеклышек задних фонарей венгерских мотоциклов "Паннония" и "Чепел". Осталось несколько пар. Продаются по цене производителя 6.000 венгерских форинтов - это на данный момент 30$. Мы выпустили 15 пар - это количество надо было сделать, чтоб достичь ту цену, о которой я писал. К сожалению в Венгрии, так же, как и на Украине, постоянно прыгает курс национальной валюты, так что может быть корректировка цены вверх или вниз на 1-1,5$.
Качество не идеал, но терпимое.
Я уже видел прибалтийские (получил от Жени Дана) - их качество на грани фантастики - это факт, но держал в руках и российские - они практически того же качества, что мои, а если лучше, то не на много.
alwert
Здравствуйте.
В принципе, очень даже интересует данный продукт smile.gif
Если качество на уровне российских, и это цена за пару ( 04000000.gif ) - бронирую 2 комплекта (не с целью барыжничества, второй - "нужному человеку" с Волгой 04000000.gif ).
Дополнительно об условиях \ вопросах спрошу в личной почте.
Petras
Я писал, что качество российских чуть-чуть лучше.
Mitya
Стеклышки еще есть в наличии? Куплю пару
Petras
Есть. Отписался в личку.
DAN
У меня, кстати, так и валяется 2 к-та прибалтийских, не выкупленных заказчиками по причине кризиса. Цена 40 за пару.
Димыч
Женя, бронирую 2 стёклышка прибалтийских за 40 у.е.
Sokol
Как бы мне заказать 2 стёклышка?
Petras
Пиши в личку куда отправлять и свои ФИО.
Sokol
А есть ли возможность сделать задние стёклышки от 2-ки (красные и белые)?
Petras
У меня нет.
Maxim
Стеклышки ещё есть?
Petras
Вони є постійно, ми ж наладили їх випуск.
Якщо хочеш купити, то пиши в лічку.
Руслан и Людмила
А на авто выпуска 1959 года тоже полимерные стеклышки были?
Petras
Естественно.
Ustrilu
Заказал - получил, доволен.
Petras
Майстер, який відливав скло поворотників, виїхав на ПМП у Канаду.
А хлопець, якому він передав свій досвід, технологію і т.д. на жаль виявився безтолковим.
Тому попрошу модераторів закрити тему.
Stirlitz
Чёрт побери. Очень досадно.
Ustrilu
Да, однако… Я уже оговаривался, что только доставка трёх килограмовой посылки автобусом с Питера в Одессу - обошлась в 50 баксов. mad.gif
_ShvartZ_
Андрей, формы остались?
Kostya
Шварц, шо бум их осваивать на Арматоме? biggrin.gif
Ustrilu
Было бы весьма не плохо, если производство стёклышек - чудесным образом, перекочует в Украину. smile.gif drinks.gif
Petras
Цитата(_ShvartZ_ @ 2012.12.01 23:13) *

Андрей, формы остались?


Ты понимаешь, парень, к которому это все попало, бестолковый до такой меры, что даже не смог мне на этот вопрос толком ответить.
Об этом я спросил у него еще несколько месяцев тому назад. Он говорит, что форма где-то должна быть, но найти ее не может.
А я ведь точно знаю, что предыдущий мастер передал ему:
1. Саму технологию производства (обучал его на протяжении нескольких дней).
2. Тетрадь, в которой были записаны телефоны всех оптовых и мелкооптовых покупателей.
3. Телефон поставщика сырья. Причем все скидки, который бывший мастер уже заслуженно имел у этого поставщика, перекочевали к этому парню.
4. Все формы.
5. Кучу сырья и красок, которые еще не были использованы.

Что самое интересное: за всe вышеперечисленнoe эта бестолочь заплатила немалые деньги, которые вряд ли когда-то отобьются с таким подходом к делу.

Он мне не может нормально сделать даже подставки под оленя, хоть они проще в производстве, чем стеклышки подфарников! Пока что из 60-и штук подставoк, которые он отлил, я cмог выбрать всего 10 штук более-менее нормальных. Правда, каким-то чудом цвет их был подобран очень классно: он получился более близким к оригиналу, чем у подставок, сделанных предыдущим мастером. Да и крепче они оказались - по крайней мере у меня создалось именно такое впечатление. Но ведь делать грубо говоря 85% брака wall0000.gif - это не лезет ни в какие рамки!
Так что на данный момент я буду очень рад, если он наконец-то освоит производство подставок, а по стеклышкам передних подфарников даже напрягать его не буду. О чем вести речь, если он даже форму найти не может?
Petras
На жаль нам так і не вдалося продовжити випуск. У нового майстра нормальна якість ніяк не виходила.
Попрошу модераторів закрити тему.
Это текстовая версия — только основное содержимое. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.