Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: А как правильно ставить датчик уровня топлива?
Международный клуб волговодов GAZ-21.Org > Матчасть (щёлкнуть ТУТ для просмотра тем) > Электрооборудование > Приборы
Валентин В.В.
За давностью времени, не помню как он стоял. Поплавком вперед? Или назад? Или в стороны? smile.gif
Если вперед ставить, возможно будет зацеплять топливозаборник… Назад - неравномерность показаний… В стороны - не думаю smile.gif Так куда?

А еще почистил датчик, от окислов, налетов… И теперь от полного до пустого идет без провалов, прыжков. Жаль лампочку не предусматривает… ну да ладно.

Как оказалось, поплавок доллжен смотреть налево по ходу машины.
Отдельное спасибо FS A-119, который прислал картинку с этими данными.
ManCar
Насколько мне помнится, в крышке датчика такая сверловка (со смещениями) отверстий, что неправильно его поставить невозможно. М.б. я и ошибаюсь за давностью лет smile.gif
ADK-XXI С-Пб
ManCar +1.
Тихий Дон
Цитата(ManCar @ 2009.06.19 8:03) *

в крышке датчика такая сверловка (со смещениями) отверстий, что неправильно его поставить невозможно.

Да, и при этом у меня сам рычаг-поплавок смотрит вперёд.
Vov65
У меня по моему, тоже вперёд. А вот в 2412, можно ставить в любом направлении, отверстия совпадают(на вид датчик очень похож на наш wink.gif )
Это текстовая версия — только основное содержимое. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.