Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Баку-Одесса
Международный клуб волговодов GAZ-21.Org > Общение (щёлкнуть ТУТ для просмотра тем) > Путешествия и мероприятия
Pavel_Bond
Да - кстати, лично благодарил, но раз такое дело - подтверждаю и
хочу выразить БОЛЬШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ в форуме Адилю
за экскурсию и теплый прием оказанный моему отцу с коллегой в
славном городе Баку!
Надеюсь увидимся! drinks.gif - вдруг и у меня командировка в Тбилиси
выйдет с заездом в Баку - кто знает…
Ждем в Одессе/Ильичевске летом!
Mayor
Спасибо Паша. Поживем увидим. Всегда хотел побывать Одессе и Питере. Как то не довелось. Надеюсь в этой жизни все таки получится.
Pavel_Bond
Посчитал маршрут - Баку-Тбилиси-Батуми-Сочи-Новороссийск-Керчь-Одесса - "всего" 2275 км…дня за 2 доехать можно…
До Питера + еще каких то 1760 км останется…
Я как то ездил из Одессы в Туапсе (1200 км) - меньше суток (на Ниве) получилось.
Mayor
Ага. Батя мой в свое время катался. Ездил на этой машине и в Ялту, и в Петрозаводск, Калининград, Севастополь, Москву , Ленинград, Таллинн , Ригу. Так что в Питере я бывал, но мне тогда было что то года 3 и я ничего не припоминаю.
Но тогда это было пространство одной страны. И соответственно не возникало проблем с пересечением границ,обменом денег итд итп. Ну и конечно немаловажно трезво оценивать свои финансовые возможности. Отец в те времена мог позволить себе такой отпуск, я же в настоящее время не могу.
Stirlitz
Мда. Если честно, я до сих пор не расплатился по всем долгам, связанным с моей поездкой в Нижний Новгород.
ADK-XXI С-Пб
Сорок лет назад проблемы бывали зачастую не денежные.
Денег было не густо, но хватало. Не хватало дорог иногда и местами.
С запасными частями было плохо.
Это текстовая версия — только основное содержимое. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.