Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Система централизованной смазки
Международный клуб волговодов GAZ-21.Org > Матчасть (щёлкнуть ТУТ для просмотра тем) > Ходовая часть > Передний мост
Доктор
Решил восстановить на своей ЗВЕЗДЕ ЦСС. Насос ЦСС у меня был. Видимо, у деда руки не дошли его оторвать и выбросить, как он это сделал (зачем-то!!! mad.gif ) с дозаторами. Приобрел, наконец, правый дозатор ЦСС. Левого, пока, не нашел. Хотел установить его на полагающееся ему место. Но… sad.gif Столько подходящих для этого дырок! Никак не могу врубиться, где же он ставился на заводе. wall0000.gif Подскажите, плиз! Или скиньте фотку, если у кого имеется такое чудо советского автопрома. smile.gif
Wolf
Отписался в лс.Думаю вопрос закрыт.
Stirlitz
В чём секретность информации по ЦСС, что нельзя это выложить на форуме?
Wolf
Секретности нет- все показано в моем бортжурнале.Я отправил адрессно ответ.
Spiker2003
Наткнулся на форуме по ГАЗ-69 вот на эти фотографии.Может пригодится в качестве наглядного пособия
Доктор
Хочу на своей ЗВЕЗДЕ поставить рычажную подвеску от второго выпуска (у меня сейчас телескопическая от третьего стоит). Но мне тут сказали, что есть ряд проблем с присоединением ЦСС на подвеску второго выпуска, что не стОит заморачиваться, лучше искать подвеску с первого выпуска сразу. Что-то я сомневаюсь. Кто-нить в курсе, что за проблемы и возможно ли самостоятельно переделать подвеску от второго выпуска в подвеску с ЦСС? wall0000.gif
-mAxIm-
Вот с этим плакатом ознакомься и все будет понятно.

А здесь, Женя хорошо описал различие подвесок с ЦСС и без ЦСС, с фотографиями.

Тоже собираюсь подвеску перебирать в этом году.
Wolf
Проблема в основном с тем, что найти детали сложно.

Почитал Ваш автопортрет — как мне кажется, стоит 10 раз подумать, стоит ли ставить ЦСС — это из тех же фишек, что и родная ткань, плюс на массе…

Ваккумник с данной системой будет смотреться несколько странно.
Доктор
Действительно много нюансов. sad.gif Придется пошукать у барыг, может что-то из специфических деталей к подвеске с ЦСС найдется. Тогда буду переделывать. А может где и сама подвеска под ЦСС найдется.

Цитата(Wolf @ 2013.03.15 22:51) *



Ваккумник с данной системой будет смотреться несколько странно.


Согласен. smile.gif
Это текстовая версия — только основное содержимое. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.