Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Оборудование гаража
Международный клуб волговодов GAZ-21.Org > Матчасть (щёлкнуть ТУТ для просмотра тем) > Инструменты, аксессуары, технологии, химвещества
Т1974А
Опять глумитесь? Зря. Намотался я с этой Волгой по сервисам в своё время - хватит cool.gif . Оборудование гаража оказывает решающее значение на качество производства работ. Мне вот тоже говорили - зачем тебе краны всякие, ЗМЗ-21 вынимается 2-мя мужиками, вставшими на кирпичи на простом ломе.
1. Тех двух ещё искать надо;
2. Я принципиально независимость люблю. Чтоб я всех в гробу видал и делал, что мне надо. Тогда никакие препоны кого бы то ни было не смогут помешать этой машине хамить по улицам и далее cool.gif . В таком гараже можно организовать полный технологический цикл, что как видите и было сделано. Качество, как видите "люкс" wink.gif . Двигатель при этом установил на машину со сломаной левой рукой. Один.
Mayor
Цитата(Т1974А @ 2009.02.02 19:48) *

.
Обратите внимание на рампу-захват для подъёма двигателя, устанавливаемую вместо оси коромысел. Сам придумал cool.gif .


Ай да рампа. Я ведь и вправду не обратил сперва внимания. Кадр темноват был, да и моторчик тот на цепях внимание перековал. Но больше гораздо меня прельстила та кожаная (кажись) одежка, что сварганена на отопитель. Я сварганил его обклейку изнутри, но вот вентилятор не трогал. Это уже дало эффект. Но вот така одежка наверняка зимой хорошо.

А гараж …мечта . Нечто подобное у меня на даче. Но вот тали внутри не подцепить. Низковат. Да и тесноват немного ( барахла много внутри) . Зато перед гаражом площадка затененная металлической фермой для винограда. Вот на ней тали четко вынимали движок не раз.
Под этой фермой я и опрокидывал машину чтобы подраить днище. Под ней же и красил её. Да и чего там только не делал. Но все это только не зимой. А вот ямы у меня нет. sad.gif Зато колодец с насосом. Мой да пей вдоволь.
ADK-XXI С-Пб
Цитата(Т1974А @ 2009.02.02 1:14) *
Опять глумитесь? Зря. Намотался я с этой Волгой по сервисам в своё время - хватит cool.gif . Оборудование гаража оказывает решающее значение на качество производства работ. Мне вот тоже говорили - зачем тебе краны всякие, ЗМЗ-21 вынимается 2-мя мужиками, вставшими на кирпичи на простом ломе.
Опять меня огульно обвиняют. А зря. В нашем старом КАСе именно так мужики и обживались. Второй этаж, печечка, диванчик, другая мебелюшка. Некоторые, правда, при этом свою машину держали не а гараже. Не влезала.

Относительно отношения к сервисам, Вы только подтверждаете мое, ранее высказанное мнение. Нельзя доверять, за каждым движением нужно следить, да еще и предлагают постоянно сделать что-нибудь нужное, но через задний проход.

Вот только не всем такой объем работ хочется делать. Поэтому некоторые и превращают гараж в фазенду. (Я не про себя, но примеры реальные есть).
Это текстовая версия — только основное содержимое. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.