Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Подставки под оленя на 2-ой выпуск
Международный клуб волговодов GAZ-21.Org > Купля, продажа, услуги, цены (щёлкнуть ТУТ для просмотра тем) > Продам > Новодел
Страницы: 1, 2
Petras
Многие мои венгерские одноклубники просили достать подставки под оленя, но после озвучивания им цены на петербуржские и прибалтийские новоделы, которая колеблется в пределах 30-40$ за штуку, ребята говорили, что это дорого. Тем более, что 90% из тех, кто об этом спрашивал, имеют оленей в витринах, а не на машине.

Поэтому я попросил мастера, который уже делал мне стеклышки подфарников на "АКУЛУ", наладить выпуск недорогих подставок.

Получилось у него неплохо: размеры точные, качество исполнения тоже на уровне. Единственная проблема: они немного желтее, чем надо.

Это видно на фото: слева венгерская подставка, а справа прибалтийская.

Наша цена: 12$ или 95 гривен. То есть: в 3 раза дешевле, чем аналоги, которые сейчас есть в предложении.
Если кого-то заинтересует, то могу отправить из Ужгорода какой-то транспортно-экспедиционной компанией в любой город Украины.
Stirlitz
Одну беру уже. Отложи, пожалуйста и пока не отправляй. Если дела пойдут хорошо, возьму парочку.
alwert
О! Заверните одну, пожалуйста smile.gif !
(Как я понял, это подставка на "2"?)
Kostya
Заверните одну и мне, пожалуйста!
Petras
Штирлицу - ОК, отложу.
Косте и alwert: при первой же поездке в Ужгород я вышлю в Киев.
Саша
То, что желтее, это наоборот - хорошо. Т.к. оригинальная подставка должна желтеть со временем!
raincat
Андрей, к подставке для Игоря Штирлица отложите еще ДВЕ подставки для меня, пожалуйста… Ну и вместе высылайте по возможности smile.gif А вопрос с оплатой я решу, как только скажете.
Petras
ОК.
Aleks
Возьму одну.
Petras
OK.
Petras
Вчера выслал подставки с Ужгорода всем, кому обещал.
Номера деклараций написал каждому в личку.
DAN
Цитата(petras @ 2010.03.13 8:53) *

Многие мои венгерские одниклубники просили достать подставки под оленя, но после озвучивания им цены на петербуржские и прибалтийские новоделы, которая колеблется в пределах 30-40$ за штуку, ребята говорили, что это дорого. Тем более, что 90% из тех, кто об этом спрашивал, имеют оленей в витринах, а не на машине.
Это видно на фото: слева венгерская подставка, а справа прибалтийская.
Наша цена: 12$ или 95 гривен. То есть: в 3 раза дешевле, чем аналоги, которые сейчас есть в предложении.


Вот и неправда ваша - Прибалтийские стоят у меня 15 Евро или 20 баксов и 160 гривен, что лишь чуть более, чем в 1,5 раза дороже. Еще несколько штук осталось. Ибо у меня прямые поставки, бартер и отсутсвие коммерции. Но вот доставкой мне сейчас действительно заниматься морочно.

А вот Мрамор комерциализировался окончательно. При большой потере качества и переход на менее качественный товар ( Днепропетровские резинки ). Подставка у него уже 30 баксов
Petras
ДАН, цены у Тебя - это исключение из правила.
Кстати: в моей цене, которая выставлена на уровне 12$, тоже нет коммерции. smile.gif
Oz1987
Получив підставку, і дуже задоволений. Якість на високому рівні.
Aleks
Андрей, подставку получил, большое спасибо. Все хорошо.
alwert
Получил свою подставку - всё просто прекрасно. Честно признаюсь, с оленем не совмещал (он у меня мало того, что "пятнистый", так ещё и от "1" smile.gif , дырка в пузе (пирсинг 04000000.gif ) явно другая) - но выглядит подставка достойно!
Petras
Спасибо за положительные отзывы.
Alexmak
Андрей а еще 2 шт. подставок можно для себя заказать?
Petras
Производство налажено, так что можно заказывать.
Пионер
Можно ли еще заказать подставку? Очень нужно.
Petras
Без вопросов.
Пиши в личку: все обсудим.
Пионер
Андрей большое спасибо . Вы очень порядочный человек. С вами приятно иметь дело.
Petras
Ведь не Ваша вина в том, что "ИНТАЙМ" раздавил подставку во время транспортировки.
Stirlitz
Раздавили?! Ни хрена себе… Это как надо стараться? Она ж маленькая, не стеклянная… И что они говорят об этом?
Wolf
Подставки очень понравились.
Соотношение цена-качество на высоте.

Андрей,спасибо.
Remiz
И я хочу две!
Petras
Remiz, читай личку.
Remiz
Две подставки забрал, очень доволен!
Спасибо!

А они не могут сделать новые стекла здних фар на 2ку и усы на птичку 2ую?

Ядумаю было бы актуально для многих.

Правда может есть проблема с красными стеклами?Но мне бы подошли и белые.
Petras
Remiz, рад был помочь!
Дальше: о новых стеклах задних фар на 2-ку я уже думал и мы подсчитывали с мастером, что это будет стоять. Но результат подсчетов не очень утешил: цена красных фонарей выходит около 35$ за пару (при минимальном заказе 10 пар), а белых еще дороже. Дешевле белые можно сделать, но при условии, что они будут немного желтоватые (как подставки под оленя), так что такой вариант не проходит.
А об усах на птичку я посовещаюсь с мастером.
Stirlitz
Насколько дороже белые? Если долларов 40 пара, то я первый на очереди.
Petras
Да, цена была бы около 40$ за пару. Но опять-таки: при минимальном заказе хотя бы 10-и пар.
А вообще-то за такие деньги я могу купить у немцев и новый оригинал в идеальном сохране. У них там иногда такое попадается, что и самому не верится…
Кстати: там у одного парня есть в наличии НОВЫЕ КНОПКИ СИГНАЛА на 2-ку, причем они еще в заводской упаковке (очень тоненькая промасленная бумага). Я одну уже привез в конце марта, но он недавно нашел еще 10 штук. Правда, цена 30 Евро. Но я уверен, что можно было бы и поторговаться, если купим все.
Игорь, может стояло бы тему открыть?
Stirlitz
Открывай!
Алик
Андрей, а что у Вас насчёт подставки под олень? Если будет - пару штук возьму. А может и лодочка есть, ато на днях купил хорошего оленя, но он "голый".
Khoroshilov
1 подставку пожалуйста)
Petras
Отписал в личку.
Димыч
Андрей, привет. С Новым Годом ). Еще есть подставки новодельные и сколько денег стоят ?
Petras
Подставки есть, цена та же: 95 гривен.
Fresh
И я взял бы одну)
Можно в личку условия доставки и реквизиты для оплаты
Димыч
Андрей, вышли мне плиз подставку желательно Деливери, в начале след.недели перешлю деньги ).
г. Одесса
г. Одесса, склад ОДЕССА-1 ул. Черноморского Казачества, 80 Бывший Одесский мясокомбинат.
Спасибо и с Рождеством Христовым !
Димыч
Андрей, уже не нужна подставка, нашел уже ).
Спасибо ).
Petras
Димыч, я прозевал Твое сообщение. Но если уже нашел, то вопрос снимается.
Fresh: отписался в личку.
Stirlitz
Надо сказать, удачно прозевал в этот раз smile.gif
Petras
Да, удачно.
Dimas
Андрей, нужна подставка под оленя 2шт. Цену и реквизиты можна.
Подскажите где можна взять лодочку под оленя ?
Petras
ОТПИСАЛСЯ В ЛИЧКУ.
Эксперт
Нужны подставки для начала 5-10 шт.
Какая цена опта?
и куда слать деньги?
Petras
Нет разницы: опт или не опт. Эта цена назначена для форумчан - продажа идет практически по себестоимости. Тот минимум, который я имею сверху, у меня идет на расходы по пересылке ко мне от мастера.
А деньги мне все высылают через "Приватбанк" - перевод называется "privat money".
Bams
А в Волгоград не пришлете 1 штуку наложным платежом?
Petras
В Волгоград наложенным платежом?
Думаю, что лучше просто отправить в мягком конверте как заказное письмо.
А Вы мне деньги через "Western Union".
Bams
Согласен!!! Только подробненько расскажите как вестерном пользоваться, как-то никогда с ним не сталкивался, боюсь напортачить, ну и сумму в рублях если можно вместе с пересылкой озвучте пожалуйста, а то может со всеми сборами дороже чем у Мрамора выйдет.
Это текстовая версия — только основное содержимое. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.