Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Перегон авто Чернигов-Николаев, 7апреля
Международный клуб волговодов GAZ-21.Org > Общение (щёлкнуть ТУТ для просмотра тем) > Путешествия и мероприятия > Отчёты
Егор3027
Уважаемые Победоводы и Волгари! 7 апреля, если все срастется, постараюсь перегнать Победку из Чернигова до Николаева. По словам хозяина машина на ходу. Поеду посмотрю, если что, то в дорогу…
Самое необходимое постараюсь взять с собой, но расстояние не маленькое (700км). Хотелось бы на всякий случай иметь хоть несколько номеров телефонов форумчан, готовых "подставить плечо", вдруг что случится. Маршрут Чернигов-Бровары-Киев-Белая Церковь-Жашков-Умань- Первомайск-Южноукраинск-Вознесенск-Николаев. Звонить постараюсь только в чрезвычайных ситуациях.Номера в личку, желательно МТС, так дешевле.
Владимир. 050 0542565
Sasha27
Если смогу быть полезен около Белой Церкви - звоните. Телефон в личке.
Stirlitz
Одесса далеко, но если что, 067 8114493…
Kostya
Киев 0503205584
Егор3027
Спасибо тем, кто откликнулся. Если что, позвоню…
DAN
Киев 0508079614
Dixi
Киев 0677427927
Serega
0993206380 Первомайск.
Егор3027
Еще раз спасибо всем откликнувшимся. Чернигов посетил, но до финального проезда дело не дошло, ограничился лишь просмотром. Сейчас решаю чего больше: "да" или "нет". Вроде как "да" больше, так что финальный перегон планирую на 12-13 апреля. Маршрут тот-же.
Sasha27
067-5038231
ADK-XXI С-Пб
700 км на неизвестной машине, это круто! В первый заезд не удалось оттестировать машину?
Без сопровождения и, хотя бы, без запланированных заранее опорных баз я бы не советовал рисковать. Пусть лучше будет приятная неожиданность, чем неприятная.

Пожелаю удачи!
Егор3027
У Николаева есть еще одна Победа! Машина уже в гараже. Сегодня проехал на ней около 800 км. Затраты на бензин и прочее составили 670 грн. За эвакуатор запросили 3600 грн. Поэтому стоило рисковать. Подробности чуть позже. Всем, кто откликнулся, еще раз большое спасибо!
Stirlitz
670 грн на 800 км? Очень неплохой расход для Победы…
Егор3027
На бензин 650 грн
Spiker2003
Орджоникидзе Днепропетровской обл.(возле Никополя) 0983166848
Егор3027
В общем сегодня наконец то завершился трехнедельный марафон с приобретением Победы. Некоторые, наверное, видели ее на сайтах автопродаж. Извините, если кто не успел. На прошлой неделе ездил смотреть, но что-то помешало совершить сделку. Фотографии, кстати, с прошлой поездки. Вчера сделка состоялась. Хозяин за полчаса рассказал обо всех тонкостях управления данной Победы, сели поехали, машина в общем понравилась. Сегодня проехал на ней около 800км. Хозяин перед выездом спросил, нужен ли домкрат, я отказался и зря. Маршрут следования пришлось изменить и вместо Первомайска-Вознесенска поехал через КривоеОзеро, Врадиевку. Как оказалось там действительно дорога получше.
Так вот не доезжая Кривого Озера лопнула камера правого заднего. Благо проезжающие киевские ребята выручили. Расход бензина нормальный т.к. скорость пробега была в среднем 55-65 км/ч.
Jack
Поздравляю. Особенно если она столько кушает ( Насчитал около 10л/100км) 0_0. Довольно неплохое состояние.
Igor
Ой…
Это не Вы мчались 14 апреля по киевской трассе в сторону Одессы?
Голубенькая "Победа" с временными номерами.
Очень хорошо смотрится.
А как хром блестит… appl0000.gif
Я ехал в сторону столицы. Очень спешил…
Petras
Поздравляю!
Машинка смотрится хорошо!
Передняя решетка после перехрома?
Егор3027
Игорю: 14 апреля в сторону Одессы по Киевской трассе с временными номерами? Конечно же я.
Андрею: Перехрома там похоже нет. Хотя все в жизни возможно, потому как в этом городе было оборонное предприятие с цехом гальваники. Предприятие продали, от цеха остались лишь каркас здания. Сам видел.У хозяина она лет сорок была,кстати он бывший военный. Там на улыбке нижний ярус неправильный (его заменяет средний ярус). Бывший хозяин любезно отдал мне и практически новый оригинальный нижний ярус. Буду менять передние крылья, наведу порядок и решетке.
Алена
Поздравляю с приобретением и перегонкой машины! Машина впечатляет… rolleyes.gif
Это текстовая версия — только основное содержимое. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.